MixMovie » Интересно » 10 ЖЕРТВ УБИЙСТВ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ РАСКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО

10 ЖЕРТВ УБИЙСТВ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ РАСКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО

 

Система правосудия может быть немного хитрой, когда речь заходит об осуждении преступников за убийство. Иногда дела тянутся годами без каких-либо доказательств или улик, которые могли бы привести к преступнику. Удивительно, но было несколько случаев, когда жертвы сами оставляли улики, касающиеся их убийства. Они были достаточно храбры, чтобы бороться в последние минуты своей жизни, чтобы указать на своего убийцу. Некоторые из них якобы вернулись из своих могил, чтобы сделать намеки.

Мы приводим вам 10 таких невероятных случаев убийства, когда жертва помогала раскрыть свое собственное дело.


1. Последнее сообщение Саймона Нга в блоге помогло раскрыть его собственное убийство. Саймон написал в блоге, что бывший бойфренд его сестры был в доме внизу и волновался. Позже он и его сестра были найдены мертвыми в своей квартире. Хотя обвиняемый изначально отрицал какие-либо нарушения, он признался, как только полиция нашла блог Саймона.

 
Саймон Нга был блогером, который писал о самосовершенствовании. Он был одиноким иммигрантом из Гонконга, живущим в Нью-Йорке. Его родители вернулись в Гонконг и оставили Саймона и его сестру одних в их квартире в Квинсе.

12 мая 2005 года Саймон тосковал по дому, когда к нему пришел бывший бойфренд его сестры. В тот день в блоге Саймона была следующая запись: в любом случае сегодня было странно, в 3 часа какой-то парень позвонил в колокольчик. Я спустился вниз и узнал бывшего бойфренда моей сестры. Он сказал мне, что хочет вернуть свои удочки. Я сказал ему, чтобы он подождал внизу, пока я принесу их для него. Пока я их искал, он уже был в доме. Он все еще здесь прямо сейчас, курит, ходит по всему дому со своими ботинками, на которых, кстати, я только что вымыл пол 2 дня назад! Надеюсь, он скоро уйдет, О да, работая над отчетом Япончика, пока мы говорим!

Это была его последняя запись. Вскоре после этого Цзинь Линь, бывший бойфренд, нанес ему несколько ударов мясницким ножом. Джин отрицал убийство, но когда полиция показала ему запись в блоге, он признался. Он сказал, что его мотивом было желание получить деньги. Но эксперты с места преступления сказали, что он, возможно, специально разбросал вещи по комнате, чтобы это выглядело как ограбление с целью нажима. Он также признался, что убил сестру Саймона, когда она вернулась домой.

В 2008 году Цзинь Линь был осужден за убийство и приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения.


2. Сотрудник Google раскрывает свое собственное убийство из-за могилы, поскольку ДНК с ее ногтей привела полицию прямо к убийце. Она сопротивлялась убийце, который изнасиловал ее перед тем, как убить.

 
Ванесса Маркотт была начинающим менеджером по работе с клиентами в Google в Силиконовой долине. Она навещала свою мать в Массачусетсе, когда отправилась на пробежку. Во время пробежки на нее напали, изнасиловали и убили. У полиции не было никаких улик, кроме того, что Маркотт боролась с нападавшим. Им удалось извлечь ДНК убийцы из-под ногтей Маркотта.

Через восемь месяцев после жестокого убийства образцы ДНК с ее ногтей и рук показали совпадение с главным подозреваемым, Энджел Колон-Ортис. Ангел был арестован и обвинен в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах, нападении при отягчающих обстоятельствах и нападении с целью изнасилования и убийства.


3. Аудиозаписи Расса Стейджера помогли осудить его жену за убийство. Смерть Расса была исключена как случайная стрельба. Но кассета Расса Стейджера записала его самого перед смертью, звучащего со страхом за свою жизнь, задавая такие вопросы, как: "почему, если бы я спал в 4: 30 утра, Барбара разбудила бы меня, чтобы дать мне снотворное?"

 
Расс Стейджер, школьный футбольный тренер, спал с пистолетом под подушкой. Поэтому, когда его нашли мертвым в постели с огнестрельным ранением, его жена Барбара Стейджер сказала полицейским, что пистолет выстрелил случайно. Полиция приняла эту версию и признала смерть Расса случайной стрельбой.

Но через несколько месяцев после его смерти ученик обнаружил кассету в шкафчике в школе, где работал Расс. Запись, которую он сделал за три дня до смерти, показала, что Расс беспокоился о жене, которая будила его среди ночи и пыталась накормить таблетками. - Прошлой ночью она разбудила меня и дала мне, как она сказала, две таблетки аспирина, - сказал он. - Она стояла там, чтобы посмотреть, возьму ли я его. Я его не взял.- Позже он проанализировал таблетки и обнаружил, что это снотворное.

Он также рассказал, что его жена залезла в долги, выписала фальшивые чеки и была замечена "целующейся" с другим мужчиной. Он даже поделился своими опасениями за свою жизнь со своей первой женой Джо Лин Сноу.

Барбара была признана виновной после расследования не только в убийстве Расса, но и своего первого мужа. Ее приговорили к смерти.

4. Дух Кэтрин якобы прошептал "Баба" на ухо ее матери, когда та держала мертвое тело. Затем ее мать заставила полицию последовать примеру, переданному ей ее мертвой дочерью. Как выяснилось, отпечатки пальцев обвиняемого совпали с теми, что были найдены на месте убийства. Он был приговорен к пожизненному заключению.

 
В 2004 году Кэтрин Баллестерос была найдена в своем доме вся в крови. Осматривая место преступления, полицейские обнаружили на полу спальни кровавый след. Они взяли несколько образцов для возможного анализа ДНК. Пропало несколько предметов, что навело полицию на мысль, что мотивом могло быть ограбление. В отчете о вскрытии говорится, что она была ранена 33 раза.

В похоронном бюро мать Кэтрин, Эмер, обнимала тело своей мертвой дочери. Именно в этот момент она заявила, что услышала шепот. Она сказала, что Кэтрин прошептала ей "Баба".

Эмер заставила полицию последовать этому примеру. Полиция расспросила соседей и выяснила, что у Кэтрин есть сосед, Райан Джей Вискарра, которого зовут "Баба".- Райан участвовал в ограблениях по всему району. Они нашли его дом, но его нигде не было видно. Но через три дня после убийства тетя подозреваемого сообщила в полицию о его местонахождении, и он был арестован.

Райан рассказал, как он совершил убийство. Он был признан виновным и приговорен к тюремному заключению. В настоящее время он содержится в новой тюрьме Билибид.


5. Александр Литвиненко работал с детективами, чтобы сузить круг своих убийц непосредственно перед смертью. Александр был госпитализирован в связи с отравлением радиоактивным полонием-210. Работая с детективами Скотленд-Ярда, пока он лежал на смертном одре, он проследил путь своего убийства до бывшего товарища по русской секретной службе. Дело еще не закрыто.

 
Александр Литвиненко был бывшим русским шпионом, работавшим на англичан в момент его смерти. Он был госпитализирован в связи с отравлением радиоактивным полонием-210. До своей смерти он занимался расследованием коррупции среди высокопоставленных российских чиновников. Он познакомился с двумя бывшими русскими агентами в отеле в Лондоне.

Литвиненко пил чай с Андреем Луговым и еще одним бывшим агентом Дмитрием Ковтуном. Вскоре Александр заболел и через три дня умер. Но в течение этих трех дней он работал с детективами, чтобы сузить круг поисков своих убийц. Он вспомнил, что там был какой-то чайник, из которого только он наливал чай в свою чашку. Власти обыскали и провели тесты почти на каждом кусочке посуды в кафе, где он принял яд.

Один конкретный чайник в кафе ответил на вопрос, Было ли это отравление и что его вызвало. Полиция обнаружила, что яд был радиоактивным и быстродействующим полонием. Одного только носика чайника было достаточно, чтобы убить несколько человек. Ничего не подозревая, персонал кафе поставил использованный чайник в посудомоечную машину и подал его клиентам.

В 2007 году генеральный прокурор Великобритании обвинил Лугового в убийстве. Даже получив достаточно доказательств, русская полиция отказалась выдать Андре и другого агента. Более того, общественные расследования пришли к выводу, что убийство Литвиненко было “вероятно” одобрено президентом Путиным. Дело до сих пор не закрыто.


6. Тересита Баса якобы завладела женщиной, чтобы рассказать о ее убийстве. Во время транса одержимая женщина назвала имя убийцы и описала способ поймать его. Она сказала, что они найдут украденные драгоценности Тереситы вместе с девушкой убийцы. Удивительно, но именно это обнаружила полиция.

 
В 1977 году тело Тереситы было обнаружено обгоревшим и раздетым, с торчащим из груди кухонным ножом, прикрытым горящим матрасом. Расследование убийства остыло через пару месяцев из-за нескольких зацепок.

Но все изменилось, когда в полицию обратился доктор Хосе Чуа. Доктор Чуа сказал, что его жена Реми была одержима духом убитой девушки. Время от времени она впадала в транс, и во время одного из таких эпизодов она назвала убийцу Алланом Шовери. Она заявила, что Шоуэри пришел в квартиру Тереситы, чтобы починить телевизор, и украл драгоценности, которые были куплены во Франции в подарок от отца Тереситы ее матери. Реми также сказал, что Шовери отдал украденные драгоценности своей девушке. Она также назвала имена, детали и номера телефонов людей, которые могли бы идентифицировать драгоценности.

И действительно, все, что Реми говорила во время транса, оказалось правдой. Ливень прогнулся под тяжестью улик и дал полное признание.

Хотя паранормальная сторона дела казалась захватывающей, позже выяснилось, что Реми работал с жертвой и был хорошо знаком с ее жизнью. Она также знала, что Аллан душ напугал Тереситу. Неужели она просто выдумала трансы, чтобы душ мог обвинить только дух Тереситы, а не Реми в том, что его поймали? Как она узнала, что это он? Неужели она действительно одержима? Это все еще остается загадкой.


7. Голос 15-летней девочки, говорящий "Я не хочу умирать", записанный на видео с мобильного телефона, помог полиции арестовать ее убийцу. На видео был черный экран, но голоса звучали вполне отчетливо. На видео было видно, что ее парень-подросток якобы изнасиловал ее, а затем задушил до смерти.

 
Карен Перес было пятнадцать лет, и она только что закончила свой первый год средней школы в июне 2016 года. Она пропала в том же месяце. Первоначально ее семья, сообщество и даже ее бойфренд помогали искать ее и распространять информацию о ее исчезновении. Через несколько дней ее тело нашли частично обнаженным и запихнули в шкафчик под раковиной в пустой квартире в Хьюстоне, штат Техас.

Несмотря на то, что она казалась беспомощной в смерти, Перес оставил сообщения на ее мобильный телефон и телефон ее бойфренда, которые прояснили, что с ней случилось. Эти текстовые сообщения показали, что бойфренд потребовал, чтобы она пропустила школу в тот день, когда она исчезла. В его посланиях даже содержалась угроза, а в последнем тексте говорилось, что если она откажется встретиться с ним, он убьет ее и что ее жизнь “закончится кровью".”

Еще более компрометирующие улики были найдены на мобильном телефоне бойфренда, который содержал видео с единственным звуком, сохраняющим последние мгновения жизни Переса. Полицейские, прослушивавшие видео, могли слышать, как бойфренд требовал, чтобы Перес занялась с ним сексом, даже называя ее по имени. Она отказала ему, и он начал душить ее. - Я не хочу умирать! - закричала Перес. - я не хочу умирать!- ближе к концу записи. Бойфренда обвинили в убийстве и доставили в суд по делам несовершеннолетних для предъявления обвинения.

Почему парень сделал видео только со звуком? Почему он не стер его позже? Неужели Карен каким-то образом включила запись во время борьбы? Мы никогда этого не узнаем.

8. Амарджит Чохан спрятал адрес своего убийцы в носках. По сообщениям СМИ, Чохан некоторое время находился в плену у своего убийцы. За это время Чохан, должно быть, понял, что его убьют. Итак, он спрятал адрес убийцы в носках.

 
Амарджит Чохан был английским резидентом и бизнесменом. Он был убит в 2003 году вместе с женой, детьми и тещей. Убийцы бросили его тело в воду, думая, что уничтожили все доказательства своего злодеяния. И все же сам Амарджит дал полиции ключ к разгадке, когда был обнаружен его труп.

В одном из его Носков был обнаружен клочок бумаги. Это было письмо, адресованное одному из его убийц, Кеннету Ригану. Последующее полицейское расследование привело к выводу, что Чохан был похищен Риган, Биллом Хорнси и Питером рисом. Его связали и несколько дней держали пленником в доме. Полиция предполагает, что Чохан, предвидя свое собственное убийство, использовал письмо в своем носке, чтобы дать полиции ключ к разгадке.

В записке было упущено, когда тело было сначала разберитесь. Лишь несколько месяцев спустя, когда судмедэксперты осматривали носок, они обнаружили клочок бумаги. Хотя письмо было пропитано морской водой, чернила оставались разборчивыми, потому что оно было сложено много раз, всегда с чернилами на внутренней стороне. Чохан определенно хотел, чтобы его убийцы заплатили за содеянное.


9. Жертва убийства включила аудиозапись на своем мобильном телефоне, чтобы записать голос своего убийцы. Она даже сфотографировала убийцу, который убил ее и ее подругу. Недавно был арестован подозреваемый.

 
14 февраля 2017 года тела Абигейл Уильямс и Либерти Герман были обнаружены на американской пешеходной тропе в Дельфи, штат Индиана. Молодые девушки исчезли с той же тропы накануне.

Парочка просто прогуливалась по пешеходному маршруту. Почувствовав, что кто-то идет за ними, Либерти смутно представила себе человека, идущего к ним. Она также включила звук, и полиция нашла клип, который состоял из трех слов, произнесенных мужским голосом: "вниз по склону."Власти указали, что дополнительные доказательства, касающиеся подозреваемого, были найдены по телефону, но они не будут обнародованы, чтобы не "скомпрометировать любое будущее судебное разбирательство."

В сентябре 2017 года был установлен возможный подозреваемый, в результате чего был арестован Дэниел Дж. Нэйшнс, зарегистрированный сексуальный преступник. Дело еще не закрыто.


10. Смерть Надин Хаг выглядела как самоубийство. Но она оставила записку, написанной ее собственным почерком, указывающим на ее бывшего парня как на убийцу. В записке ясно говорилось: "он это сделал.” Все это время она вела борьбу за опеку над своим бывшим бойфрендом.

 
На первый взгляд полиция решила, что Надин Хааг покончила с собой в 2009 году. Ее безжизненное тело было обнаружено с перерезанным запястьем в душе. Там было даже предсмертное письмо, написанное ее рукой, но ее семья отказывалась в это верить. У них было подозрение, что ее жестокий бывший бойфренд, Насторе Гиззон, инсценировал ее убийство, чтобы выглядеть как самоубийство.

Хааг участвовал в битве за опеку над Гиззоном. Более того, порез на запястье, доходивший почти до кости, был слишком глубоким для самоубийцы. Криминалисты также обнаружили пропажу таблеток из бутылки, как будто она приняла их перед тем, как перерезать себе вены. Но на снимках ничего не было видно.

Чего полиция изначально не заметила, так это клочка бумаги за ее предсмертной запиской, которая гласила: Это сделал он.- Три года спустя те же самые слова были обнаружены на стене ванной комнаты новыми жильцами, которые переехали в дом, где была убита Надин. В 2013 году коронер не согласился с первоначальным выводом полиции о самоубийстве, но по-прежнему не было ничего, что могло бы физически поместить Гиззона в квартиру Хаага в день убийства.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Интересно

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор