MixMovie » Интересно » 20 лучших карантинных мероприятий и проектов

20 лучших карантинных мероприятий и проектов

 

Жизнь временами может быть немного неортодоксальной, и с учетом того, что COVID-19 влияет на большую часть того, что мы делаем, это, безусловно, ненормальное время для тех, кто любит проводить каждое бодрствующее мгновение на улице. В свете последних событий, социальное дистанцирование и внутренняя изоляция стали общей тенденцией среди масс, благодаря руководящим принципам, установленным местными (и национальными) медицинскими учреждениями и организациями, а это означает, что большое количество времени, проведенное в уютных жилищах, оставило нам много пустого места в нашем расписании. К счастью, есть несколько проектов и мероприятий, которые вы можете предпринять, чтобы держать себя на восходящей траектории.

Традиционно, найти время, чтобы взять на себя проекты страсти, образовательные мероприятия или курсы повышения квалификации может быть трудно. Между работой, игрой и всем остальным, что любит занимать подавляющее большинство нашей повседневной жизни, никогда не бывает достаточно минут в день, чтобы собрать все воедино. Сейчас, с момента появления COVID-19, мы обнаружили, что осложнения, связанные с заторможенным образом жизни, стали немного менее распространенными, что дает нам больше времени для того, чтобы заниматься тем, чего мы обычно не делаем. Ниже мы обобщили ряд вызывающих размышления проектов и мероприятий, направленных на то, чтобы сохранить ваше здравомыслие, обеспечить психологическую стимуляцию и гарантировать, что вы выйдете из-под контроля вашего жилища лучшим человеком, чем вы были раньше.

Если вы были немного более сумасшедшими, чем обычно, ознакомьтесь с нашим исчерпывающим списком, приведенным ниже.

ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ САД

 

Ни для кого не секрет, что существует связь между психическим здоровьем, хорошим самочувствием и прекрасным отдыхом на свежем воздухе. Создание сада приведут к множеству положительных чувств, стимулируя ваш ум, делая ваш дом более приятным для проживания. К тому же, если вы выращиваете у себя дома какие-то плодоносящие растения, немного пропитания никогда не будет лишним.

ЗАКОНЧИТЕ СВОЙ СЦЕНАРИЙ

 

Создание сюжета вашего большого прорывного фильма может показаться сложной задачей, но вряд ли есть что-то лучшее, чтобы сделать с вашим временем, чем изложить некоторые из ваших самых интересных мыслей на бумаге. Независимо от того, есть ли у вас идея для трогательной истории или захватывающего криминального триллера, у вас есть много часов, чтобы создать следующий большой блокбастер. И если ваши устремления не столь высоки, вы все еще можете написать одну из лучших культовых классик, которые индустрия видела в течение последних нескольких лет, вы никогда не узнаете, пока не попробуете.

ИЗУЧАЙ ЦИФРОВОЕ ИСКУССТВО

 

Если есть одна вещь, от которой вы можете зависеть для адекватного самовыражения, это искусство. К сожалению, с тем, как идут дела, вы будете в затруднении, чтобы найти еженедельные партии акварельных и акриловых красок, прибывающих вовремя, а это означает, что вам, возможно, придется обратиться к программам цифрового искусства, чтобы получить исправление. Самое замечательное в том, что обучение цифровому искусству никогда не было таким простым благодаря обилию создателей контента и учебных пособий, которые могут помочь вам начать свой опыт в сфере компьютерного дизайна.

ПРОЙДИТЕ ОНЛАЙН-КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ

 
Знание-это сила, и со всем этим дополнительным временем, чтобы пристегнуться к вашим любимым предметам, это прекрасная возможность взять те направления курсов, которые вы отложили во время своего первого визита в университет. Конечно, вы также можете пройти несколько сложных курсов, чтобы укрепить свое резюме, катапультировать свои перспективы на работе или повысить вас на более высокую должность, ради которого вы так упорно работали,но не нашли времени для обучеия. В любом случае, вы сделаете себе одолжение, потратив свое время на то, чтобы стать более образованным.

ОСВЕЖИТЕ СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

 
Мы все любим музыку. Скоротать время, слушая наши любимые плейлисты, артистов и саундтреки, безусловно, сделало это тяжелое время немного более приятным, но если вы когда-нибудь задумывались о том, каково это-разбираться в тонкостях звука или заниматься инструментом, который вы откладывали из-за нехватки времени, то сейчас самое подходящее время. Не имеет значения, являетесь ли вы опытным музыкантом, изучающим более сложную теорию, или новичком, заинтересованным в поиске идеального способа успокоиться, расслабиться и насладиться некоторыми звуковыми любезностями, есть несколько онлайн-курсов, которые могут направить вас на правильный путь к музыкальному блаженству.

СОЗДАНИЕ СПИСКОВ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И СЕМЬИ

 
Поскольку мы говорим о музыке, стоит отметить, что все ваше время, проведенное за прослушиванием любимых треков в стенах собственного дома, всегда можно усилить, поделившись им с другими. Нет, мы не предписываем вам собираться вместе со всеми вашими друзьями и членами семьи, чтобы устроить вечеринку для прослушивания. Вместо этого возьмите более сентиментальный подход и поделитесь частью своего музыкального опыта с теми, кто ближе всего к вам, создавая индивидуальные плейлисты, микстейпы или кассеты, которые могут помочь им таким же образом. Всегда интересно попробовать что-то новое, а прослушивание новых исполнителей, песен и жанров может сделать вас более культурным поклонником аудио на долгие годы.


НАЧНИТЕ ИЛИ ЗАКОНЧИТЕ ТУ СЕРИЮ, КОТОРУЮ ВЫ ОТЛОЖИЛИ

 
У нас у всех есть серия фильмов или шоу, которые начались только для того, чтобы отвлечься или стать незаинтересованными. Какими бы ни были обстоятельства, сейчас самое подходящее время закончить ту трилогию, из-за которой вы всегда были исключены из разговоров, или догнать шоу, которое имеет восемь сезонов эпизодов. Но вместо умопомрачительного запоя, в котором мы были вынуждены участвовать по выходным из-за работы и социальных усилий, мы можем расставить все по местам, расслабиться и потреблять наши средства массовой информации в гораздо более сдержанной манере, благодаря всему дополнительному времени, которое у нас есть.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ВИДЕО ИГР

 
Существует множество видеоигр, будь то портативные, консольные или воспроизводимые на ПК. Каковы бы ни были ваши предпочтения, вряд ли есть причина не возвращаться к некоторым вашим фаворитам из прошлого, тем более что игровая индустрия в эти дни находится в некотором затишье. Потратьте время, чтобы сесть и понастальгировать по сериалам,с которыми вы выросли, и благодаря обилию времени, которое вы должны направить на свой завершенный характер, мы готовы поспорить, что вы найдете больше смысла в прохождении игр, чем когда — либо.


НАЧНИТЕ ВЕСТИ ДНЕВНИК ИЛИ БЛОГ

 
Это может быть само собой разумеющимся, но хорошо сохраненный архив ваших ежедневных мыслей, идей и взаимодействий может быть отличным способом справиться с уединением и социальным дистанцированием. Если вы еще не начали его вести, то журнал или онлайн-блог могут предложить вам отличный выход для тех вещей, которые вы любите, позволяя вам взаимодействовать с другими, стать частью более широкого сообщества и находить новые, вдохновляющие вещи, чтобы держать вас занятыми в течение ваших часов внутри. После того, как все сказано и сделано, оставаясь в соответствии с вашими рекламными объявлениями и постами, это отличный способ стимулировать ваше творчество во время карантина, помогая вам проводить свои часы рядом с единомышленниками, которые ежедневно испытывают то же самое, что и вы.


ПЕРЕСМОТРИТЕ ЗАБЫТЫЕ ПРОЕКТЫ

 
Будь вы художником, который со временем потерял свое вдохновение, или специалистом по благоустройству дома, которого отвлекли работа и друзья, никогда не было лучшего времени, чтобы пересмотреть некоторые из проектов, которые вы оставили на обочине. Вы собирались построить новый забор для своего двора? А как насчет той модернизации кухни, которую вы начали, но так и не закончили? Вы поблагодарите себя после того, как наконец-то отложите все эти несовпадающие задания, освободив место в своем графике для более важных вещей, таких как друзья, семья или даже другой проект, как только мир возобновит свое нормальное течение.

ВЫУЧИТЬ НОВЫЙ ЯЗЫК

 
Как и наша рекомендация по расширению знаний в это трудное время, способность изучать новый язык никогда не проявлялась так ясно. Если вы откладывали свои многоязычные попытки из-за временных затрат или трудностей, есть несколько сайтов, источников и учебных пособий, которые помогут вам в вашем путешествии к беглости. К тому времени, когда мир вернется к своему нормальному состоянию, вы должны быть немного более способны общаться с (или понимать), что говорят пользователи альтернативных языков, что приведет к более глубокому опыту, новой глубине понимания и бесчисленным возможностям, которые могут быть доступны вам, а могут и не быть доступны, когда вы можете использовать только один язык.


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ

 

Это правда, мы все немного сходим с ума без возможности выйти на улицу, чтобы совершить ту поездку, которую мы планировали в течение последних двух недель. К счастью, всегда есть надежда на лучшее. Имея дополнительное время на руках, это может быть прекрасная возможность сделать самое запоминающееся путешествие в вашей жизни, когда все это закончится. Сядьте и наметьте свой путь, запаситесь всеми периферийными устройствами и аксессуарами, которые вам могут понадобиться, когда придет время, потому что, как только мы все освободимся и откроем шлюзы, все поедут к своим любимым местам. В чем же разница? Вы будете более чем готовы, благодаря всему тому времени, которое вы потратили на планирование заранее. Кроме того, небольшое виртуальное исследование всегда может служить для любого предстоящего путешествия вдохновения.

СОЗДАНИЕ/ОБНОВЛЕНИЕ РЕЗЮМЕ

 

Прямо сейчас ситуация с работой немного удручает, но вы можете быть уверены, что всякий раз, когда рынок помеяет ситуацию к лучшему, это будет прекрасная возможность найти работу своей мечты, которая, возможно, не представлялась раньше. Создание и обновление вашего резюме, чтобы отразить ваш текущий уровень квалификации, опыт и профессионализм, никогда не будет плохой идеей. Это может быть идеальным временем, чтобы начать и найти новые и интересные способы представить себя потенциальным работодателям.

УЗНАЙТЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ НОВОЕ БЛЮДО

 

Мы уверены, что в последнее время ты готовишь гораздо больше. Зайдите в свой любимый кулинарный блог или веб-сайт, чтобы найти новую идею на ужин (или две) на предстоящую неделю; поверьте нам, отклонение от нормы и проба новых продуктов, вкусов и стилей могут послужить катализатором для вашего будущего в кулинарии. Это может даже разжечь любовь к кулинарному искусству, делая каждый прием пищи более привлекательным делом, чем заказ еды через кнопку "доставить" на вашем мобильном устройстве.


НАХОДИТЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИХ НОВЫХ СОЗДАТЕЛЕЙ КОНТЕНТА

 

Поиск вдохновляющего контента не терпит отлагательств, поэтому порадуйте себя творческим затишьем с новой лентой Instagram, блогом Tumblr или каналом Youtube. Никогда не бывает достаточно времени, чтобы найти и открыть для себя новые таланты в любимых жанрах развлечений, но так как мы были преданы жизни перед цифровым экраном, мы могли бы также использовать его. Не стесняйтесь вырваться из своего традиционного сообщества, чтобы найти новых создателей и художников; они нуждаются в поддержке сейчас больше, чем когда-либо. А что самое лучшее? Возможно, вы найдете своего нового любимца, который станет катапультировать ваше творчество, даст толчок вашему следующему проекту или начинанию и окажет более сильное влияние на вашу жизнь, чем вы могли бы себе представить.

УЧИСЬ И ИГРАЙ В НОВУЮ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

 

Настольные игры - это классическое занятие, которому мы учимся только в молодости. Но с годами появилось несколько новых фаворитов, а также современные редакции самых культовых образцов жанра. Если вы откладываете свое глубокое погружение в шахматы, покер, словарь или Dungeons & Dragons, то никогда не было лучшего времени, чтобы открыть новые правила и познакомиться с тонкостями самой популярной доски или настольной игры ваших друзей. К тому же, благодаря онлайн-итерации каждой из них, это один из самых простых способов оставаться на связи и общаться, благодаря всемирному сообществу людей, которые, как и вы, отличаются друг от друга уровнем мастерства и целеустремленностью.

НАУЧИТЕ СВОЕГО СОБАЧЬЕГО (ИЛИ КОШАЧЬЕГО) ДРУГА НЕКОТОРЫМ НОВЫМ ТРЮКАМ

 

Проводить время вдали от других людей может быть благословением и проклятием, но Наши собачьи (и кошачьи) друзья остаются наготове, чтобы держать нас занятыми, компаньонами и здравомыслящими в это трудное время. Как их владелец, легко понять, что лежать целый день без дела может быть немного деморализующим. Вместо этого потратьте время, чтобы научить вашего питомца новому трюку, новому ремеслу или общему навыку, который может привести к лучшей жизни как для хозяина, так и для него. Мы знаем, что это сложнее, чем кажется, но когда вы научите свою собаку доставать пиво из холодильника, ваша жизнь уже никогда не будет прежней.


ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА В КВАРТИРЕ

 

Откладывание генеральной уборки и глубокой очистки может привести лишь к более интенсивным мерам в будущем. Вместо того чтобы ждать до последней секунды, чтобы помыть свою квартиру, дом или квартиру, достаньте пылесос, губку и потратьте пару часов, сосредоточившись на уборке своей гостиной. Если вы слишком долго пренебрегаете уборкой, это может иметь необратимые последствия для вашего дома, а это означает, что чем раньше вы примете вызов, тем лучше. Такие помещения, как кухня, ванная комната, душевая и гостиная, нуждаются в регулярном уходе, чтобы поддерживать их первозданный вид.


ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ

 

Если вы стильный парень, который любит коллекционировать одежду, мы готовы поспорить, что у вас есть шкаф, полный неоправданных вещей, которые вы можете носить не чаще одного-двух раз в год. Чтобы потратить некоторое время и чувствовать себя хорошо, уменьшение вашего гардероба может быть отличной идеей. Пройдитесь по своему шкафу и найдите предметы одежды, которые вы не носите больше, бросьте их в коробку и либо продайте их, когда все изменится к лучшему, либо пожертвуйте их храму в вашем районе, давая вам спокойствие, что ваши неиспользуемые вещи пойдут человеку или семье, которым нужна помощь.

ПРАКТИКУЙТЕ УХОД ЗА СОБОЙ И ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 

Чтобы завершить наш список, мы оставим вам самый очевидный, но упущенный из виду совет в нашем портфолио-практикуйте уход за собой. Будь то чашка вашего любимого кофе утром, прежде чем вы прыгнете на деловой звонок с вашим клиентом, послеобеденные посиделки за обеденным столом, под играющую мягкую музыку, или найдите лишнюю минуту или две для души время от времени, это мелочи, которые будут оказывать самое большое влияние на ваше поведение. Теперь, когда у вас больше времени, чем когда-либо, чтобы расслабиться, переключить передачи и сосредоточиться на том, что важно. Использование вашей способности принимать участие в более тонких аспектах жизни может привести вас к некоторым полезным осознаниям. Психическое и эмоциональное здоровье имеет важное значение, и поскольку изоляция является отличной возможностью в каждой из наших жизней, никогда не было лучшего момента, чтобы сосредоточиться на фитнесе, здоровье и стремлению к лучшему образу жизни.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор