MixMovie » Интересно » 6 советов, как сосредоточиться на своих целях и ограничить отвлекающие факторы

6 советов, как сосредоточиться на своих целях и ограничить отвлекающие факторы

 

Когда вы концентрируетесь на своих целях, производительность приходит естественным образом.

Конечно же, эти надоедливые отвлекающие факторы влияют на ваш рабочий процесс и нарушают ваш график.

Если ваш день похож на мой, скорее всего, вы постоянно отвлекаетесь, ограничивая объем работы.

В конце концов, у вас есть только 24 часа в сутки, и как бы вы ни пытались их растянуть, они всегда складываются в одно и то же количество времени.

Научившись решать проблемы с головой, ограничивая отвлекающие факторы, вы сможете сконцентрироваться на том, что важно-ваших целях.


Начните с этих шести способов сосредоточиться на своих целях и упорядочить ваше внимание прямо сейчас.


Совет № 1: Научитесь медитировать

 
Сначала попробуйте медитацию и дыхательные упражнения. Отвлечения часто бывают в форме многозадачности.

Попытка делать несколько заданий одновременно приведет к посредственным результатам. Обучаясь техникам медитации на внимательность, Вы можете тренироваться, для того, что бы повысить концентрацию внимания.

По данным Вашингтонского университета, всего за восемь недель исследований медитации на тему осознания, испытуемые получили множество преимуществ. Они испытывали меньше негативных эмоций и улучшили память даже при многозадачности.

Когда вы не можете избежать многозадачности, используйте медитацию, чтобы тренировать внимание и оставаться сосредоточенным на своих целях. Включите в свою медитацию дыхательные упражнения, чтобы в полной мере извлечь пользу из практики.

Советы #2: Возьмите перерыв от техники.

 
Мы проводим слишком много времени, используя технологии-это то, с чем мы все можем согласиться. К счастью, есть супер простое решение. Выключайте технику и отсоединяйте от сети на регулярной основе.

Вот что я заметил.

Я играл в эту игру под названием "Слова" с друзьями. На самом деле, вы, вероятно, играли в нее сами. Это весело играть, но я понял, что играл в эту игру в течение 40 минут каждый вечер перед сном.

Это добавляет почти восьмичасовой день. Это день работы, который мог бы быть выполнен.

Это происходит постоянно, независимо от того, есть ли у вас телешоу, которое вы смотрите, или другое игровое приложение, в которое вы играете. Возьмите назад то время, когда сможете его найти

Совет №3: Попробуйте провести день фокусировки.

 
День фокусировки-это день, когда вы проводите большую часть времени, работая над тем, на чем вы больше всего сосредоточены.

Это может быть крупным проектом или вашей главной карьерной целью. Потратьте, по крайней мере, 80 процентов своего рабочего дня на размышления, работу и творчество в этой области.

Вам понадобится больше рабочих дней, чтобы проекты выполнялись порой.

Тем не менее, даже если у вас нет срочных сроков выполнения проекта, вам все равно придется отложить в сторону дни фокусировки, чтобы сосредоточиться на своей главной цели.

Совет № 4: Перестать планировать и начать планирование.

 
Когда люди работают по "плану", они, как правило, делают меньше.

Обычно план или список дел состоит из свободных задач, которые вы хотите выполнить в течение дня. Это могут быть такие вещи, как: вынести мусор, отправить электронную почту издателям или клиентам, выпить кофе с другом.

Проблема списков дел заключается в том, что они недостаточно специфичны.

Запланируй свое время так, чтобы не тратить день впустую. Вместо "электронной почты некоторые клиенты" планируют время, "Электронная почта клиенты с 10 утра до 12 вечера".

Когда ты будешь планировать свое время, ты увидишь, насколько важна каждая минута.

Совет № 5: Иметь партнера по отчетности

 
Партнер по подотчетности-это нечто большее, чем просто приятель по учебе или приятель по работе, с которым вы пьете.

Партнер по подотчетности удерживает вас в достижении ваших целей и следит за тем, чтобы вы выполняли то, что вы говорите. Выберите партнера по подотчетности, основываясь на том, каковы ваши цели и кто поможет вам наилучшим образом их реализовать.

Когда вы выбираете партнера, начните с того, что определите свои цели и поделитесь ими с этим человеком. Затем берите на себя обязательства по составлению еженедельных отчетов о проделанной работе, чтобы показать, насколько вы подотчетны своему партнеру.

Если вы думаете, что можете сократить процесс, пропустив еженедельные отчеты, вы пропустите их.

Наибольшую пользу приносит следование этим контрольным пунктам отчетности, чтобы помочь вам сосредоточиться на своих целях.

Совет № 6: Советую создавать карту желаний

 
Карта желаний начинается с образа того, чего ты хочешь.

Сосредоточьтесь на вашей цели и предполагаемом результате.
Подумайте о том, что вы ожидаете получить.
Подумайте о ГРАНДЕ и сконцентрируйтесь на общей картине.
Затем поместите это в картинки с печатной визуальной графикой, которую вы поместите на видное место. Это физическое действие-представить свои результаты, а затем искать идеальные изображения-воплотит вашу идею в жизнь.

Теперь, когда у тебя есть карта желаний, что теперь?

Проводите время каждый день, глядя на свою карту желаний. Затем потратьте время на визуализацию ее мысленно, расширяя и добавляя ее по вашему усмотрению. Вы можете обновить образы, чтобы оно отражало ваши новые цели.

Как вы будете сосредотачиваться на своих целях?

План так же хорош, как и последующие действия, поэтому, чтобы убедиться, что вы действительно выполняете его, Выберите один из лучших для вас советов и реализуйте его сегодня.

Дайте нам знать в комментариях ниже, какую стратегию вы будете реализовывать, чтобы оставаться сосредоточенным на своих целях.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор