MixMovie » Интересно » Как перестать серьезно относиться к жизни и стать счастливее

Как перестать серьезно относиться к жизни и стать счастливее

 

Мир, в котором мы живем, подталкивает нас к продуктивности и серьезности.

Некоторые люди стремятся к карьерному росту или продолжению учебы, другие преследуют творческие страсти, делая все возможное, чтобы не соответствовать общественным стандартам, но воплотить свои мечты в реальность.

Я люблю эту смесь — она делает жизнь лучше. Но я также вижу, насколько серьезны люди. Улыбка - это большая редкость. Так грустно видеть людей в общественном транспорте с кислыми лицами, мучительно переживающих все происходящее.

Да, иногда нам приходится принимать жизнь всерьез. Будьте игривы. Жизнь - это удовольствие, верно? Вот три способа перестать воспринимать жизнь так серьезно. это сделает вас счастливее:


Смех-это лучшее лекарство

 
“Нет ничего на свете столь заразительного, как смех и хорошее настроение."- Чарльз Диккенс.

Смех-это ключ ко всему. Я смеюсь каждый день.

Смех подобен приему таблетки, чтобы почувствовать мгновенную радость, освободив всю серьезность и стресс. Например, когда я вижу, как старуху раздражают шумные соседи в подъезде, я смеюсь.

Смейся над вещами, которые ты не можешь изменить, и замечай, как это здорово. Если кто-то не вежлив, я смеюсь. Я привыкла быть счастливой, когда люди злятся, потому что мне не нужна эта негативная энергия в моей жизни. Так что перестань относиться ко всему серьезно и просто живи.

Ты настолько серьезен, что небольшой смех входит в твою жизнь? Тогда постарайтесь смеяться, но не притворяйтесь! Есть вещи, которые сподвигают тебя хихикать (например, если ты споткнулся или кто-то другой). Иммунизируйте чужой смех, чтобы он воздействовал на вас, смеясь над собой - так легко и над самом собой!

Не нужно все время быть серьезным - это выбор. Смех исцеляет тяжесть, суровость и упрямство, которые может поглотить ваш организм, потому что нет борьбы, только пузырь хороших вибраций. Мы все хотим быть счастливыми, так что перестань быть такими серьезными. Смейтесь вслух и не забывайте:

Вернись к дыханию

 

"Если ты хочешь победить тревогу жизни, живи моментом, живи дыханием". - Амит Рэй, Ом Скандирование и Медитация...

Перестань воспринимать жизнь так серьезно, вернувшись к своему дыханию - это то, что я делаю. Дыхание стало моим лучшим другом в то время, когда я далек от того, чтобы охладиться и найти выход из трудной ситации. Когда в транспорте кругом серьезные лица, я откладываю телефон, включаю музыку и дышу.

Глубокий вздох позволяет стрессу выйти из меня, распутывая серьезность, которой я была переполнена, и отпуская все это. Жизнь движет дыханием; не забывайте об этом.

Не уверен насчет тебя, но я подвергаю сомнению и все обдумываю. Сейчас я стал лучше, замечать, что мое дыхание здесь и позволяя ему перекрывать мои эмоции, с легкостью приходя к моменту.

Томас Оппонг советует, как можно достичь более счастливой жизни, не будучи таким серьезным, он говорит: «Закончите порочный круг, приведя себя в яркую и более легкую версию себя».

Дыхание позволяет вам быть этой более яркой и легкой версией себя. Пусть дыхание живет твоей жизнью. Быть настолько серьезным обгоняет вас - ваше лицо, ваш разум, ваше тело реагирует на то, как вы себя чувствуете. Это становится все более понятным для нас сейчас, ориентируясь на велнес, чтобы быть основной тенденцией. Будь то стресс или серьезность, вам не нужно бороться с этим. Позвольте этому случиться и сделайте глубокий вдох.

Дыхание обладает силой, не похожей ни на одну другую, как и принятие.

Принять и двигаться дальше

 
«Жизнь - это серия естественных и спонтанных изменений. Не сопротивляйся им; это только создает печаль. Пусть реальность будет реальностью. Пусть вещи текут естественным образом вперед так, как им нравится ».?-? Лао Цзы

Последний и, вероятно, самый важный ключ к тому, чтобы отойти от серьезного отношения к жизни, - это принять происходящее и двигаться дальше. Мы так сильно переживаем из-за того, что чувствуем, заставляя беспокойство контролировать нашу жизнь.

Чем больше я узнаю в жизни о том, как принять и двигаться дальше, тем больше я смогу идти по течению. Это позволяет мне отойти в сторону и не быть таким серьезным, потому что я вижу жизнь как игру, и вы просто должны дать всему идти вперед, без серьезного отношения, чтобы помешать вам наслаждаться каждым моментом (включая взлеты и падения).

Когда жизнь затягивает тебя вниз, ты должен встать. В определенной степени тяжесть сдерживает вас от принятия того, где вы находитесь. Принятие позволяет приходить и уходить жизни, а не пытаться контролировать все.

Как говорит Сюзанна Кейн:

«Отпусти обиды. Они непродуктивны и уменьшают вашу радость.

В конце концов жизнь стоит того, чтобы жить.

Так почему бы тебе самому не попробовать? Перестань быть таким серьезным и начни улыбаться, смеяться, дышать и принимать жизнь такой, какая она есть, чтобы стать более открытым и счастливым.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор