MixMovie » Интересно » Топ 10 интересных фактов о татуировках

Топ 10 интересных фактов о татуировках

10. Пронзающий

 

Название татуировки было придумано из самоанского слова «татау», что означает «нанести удар». Татуировки относятся к различным формам модификаций тела, где дизайны создаются путем нанесения красителей, чернил или пигментов на кожу. Татуировки могут быть временными или постоянными. Татуировки могут быть нарисованы для декоративных, символических или изобразительных целей. Знаете ли вы, что около 14% итальянцев в Instagram наносят татуировки? Это некоторые удивительные факты о татуировках, которые вы можете не знать. В среднем, человеческая кожа прокалывается татуировкой от 50 до 3000 раз за 60 секунд, пока вы получаете чернила. Представьте, как крошечная игла грызет и окрашивает вашу кожу. Стоит отметить, что эта игла направляется прямо ко второму слою кожи, дерме. Это стоит каждой боли.


9. Татуировщик-наркоман

 

Имя Грегори Пола МакЛарена может звучать не в колокол, а в мире татуировок; Lucky Diamond Rich поразит аккордов. Эти имена принадлежат одному и тому же человеку, и его имя в списке, потому что он самый татуированный человек на земле. Все части его тела татуированы, включая его крайнюю плоть!


8. Орфографическая ошибка

 

Доказано, что татуировки часто пишут с ошибками. Хотите прочитать несколько забавных орфографических ошибок? «Tomarrow Never Knows», «Awsome» и «Leave a a coment under» - это некоторые опечатки, которые заставят вас разразиться приступом смеха.


7. Праздник

 

Для многих праздник означает взять отпуск, чтобы расслабиться и отдохнуть. В мире татуировок праздник - это область на покрытой краской коже, которая со временем поблекла.


6. Наказание

 

Тату это искусство, которое многие любят. Это было не так в первые века. В византийскую эпоху неплательщики были публично унижены и клеймены татуировками. Один из самых жестоких императоров, когда-либо правивших Римом, император Нерон наказывал тех, кто шел против него, нанося татуировки на своих телах.


5. Символы плодородия

 
В древнем Египте было обнаружено, что мумифицированные тела погибших женщин были покрыты чернилами. Эти татуировки были символическими. Их тела были татуированы, потому что маркировка представляла плодородие, омоложение и девственность.


4. Семья Черчиллей

 

Известные британцы; семья Черчилля очень уважаема и любима многими. Знаете ли вы, что у них была одержимость татуировками? Матриарх семьи, леди Рэндольф Черчилль, имел смелый рисунок змеи, вытатуированный на ее запястье. У Уинстона Черчилля также была татуировка якоря на коже вокруг его предплечья.


3. Женщины против мужчин

 

Статистика доказала, что женщины любят татуировки больше, чем мужчины. Опрос, который был проведен в 2012 году в Соединенных Штатах, показывает, что женщины чаще получают чернила, чем мужчины. По иронии судьбы, вероятность удаления татуировок у женщин вдвое больше, чем у мужчин.


2. Американская мечта

 

Исследования показали, что около 10% американцев имеют по крайней мере татуировку. Их любовь к татуировкам отражается в количестве денег, которые они тратят каждый год на татуировки. В среднем, американцы тратят ошеломляющие 1,5 миллиарда долларов в год на свою кожу.


1. Удаление татуировок

 

Многие зелья и припарки были подготовлены на месте, чтобы удалить татуировки. Хотя они могут дать довольно хороший результат, они обычно не выполняют свою работу эффективно. Единственный проверенный метод эффективного удаления татуировок - это лазерная хирургия. Черные чернила легче всего стирать, зеленые и желтые очень, очень трудно удалить.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор