MixMovie » Интересно » Катер в стиле Lamborghini Aventador SV

Катер в стиле Lamborghini Aventador SV

 
Он более просторный, более крупный и мощный, но на дорогах общего пользования его никогда не увидеть, равно как и на гоночном треке. Потому что 52-футовый G6 Super Veloce, созданный компанией Marine Technology Inc (MTI) в сотрудничестве с Lamborghini, представляет собой скоростной катамаран.

 


Конструкторы лодки постарались максимально приблизить ее к «родственному» Aventador SV – схожий дизайн интерьера, обильно сдобренного карбоном и алькантарой и с рулевым колесом от суперкара, перекликающееся оформление корпуса (с характерной формы фарами и габаритными огнями) и фирменный кислотно-зеленый цвет Verde Singh.

 


Оригинальный 740-сильный V12 Lamborghini для моря показался слишком слабым, поэтому в MTI использовали более производительный агрегат Mercury Racing , мощность которого варьируется от 1350 лошадиных сил на 91-м бензине или же 1550 «лошадок» на гоночной закиси AKI с октановым числом 112. Максимальная скорость катамарана, корпус которого, кстати, изготовлен из углепластикового фиберволокна, составляет 180 миль в час (290 км/ч).
С учетом того, что более 70 процентов поверхности нашей планеты покрыты водой, а также отсутствие необходимости наличия хороших дорог, будущему владельцу морского аналога итальянского суперкара, можно сказать, открыты все пути. При наличии достаточной суммы, разумеется, поскольку цена набора из катамарана и машины составляет сумму в 2,2 млн. долларов США.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Теги: авто

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор