MixMovie » Интересно » 9 простых офисных идей, которые сделали людей миллионерами

9 простых офисных идей, которые сделали людей миллионерами

В офисе очень много гаджетов, которые используются в течение дня. Мы стали зависеть от многих из этих офисных предметов первой необходимости и были бы полностью потеряны без них. Представьте, что вы не можете распечатать документы или использовать калькулятор. Было бы действительно много времени, чтобы выписать все вручную. Без этих удобных канцелярских товаров жизнь была бы совсем другой. Давайте сядем, вытащим наши заметки и углубимся в 9 простых офисных идей, которые сделали людей миллионерами.

9. Стикер

 

Реальный изобретатель стикера,на самом деле, Артур Фрай, а не Роми Уайт из Воссоединения Средней школы Роми и Мишель . Стикера не было так долго на самом деле. Они были изобретены только в 1974 году. Почта Это абсолютно необходимо для повседневного использования в офисе. Мы используем их, чтобы напомнить себе о нашем последнем крайнем сроке, а также набросать наш список покупок. Технология продолжает захватывать мир, и с каждым днем ​​мы становимся все более безбумажными. Стикеры были адаптирована для использования в компьютерной форме и до сих пор широко используется. Пожалуйста, примите к сведению, что это удобное изобретение поместило миллионы на банковский счет Фрая. В настоящее время он оценивается в 10 миллионов долларов.

8. Текстовыделитель

 

Позвольте обратить ваше внимание на удивительный продукт и яркий свет, почему он так хорош. При чтении длинных документов легко продолжать просто пролистывать страницу за страницей. Постоянное хранение важной информации помогает мозгу сохранить информацию. Теперь легко увидеть разделы, позволяющие быстро и просто вернуться к важной информации . Доктор Фрэнк Хонн благодарит за этот гениальный продукт. Текстовыделители были запущены в начале 1960-х и с тех пор изменили привычки в учебе. Обращаем ваше внимание на то, что хай-леры используются практически в каждом офисе по всему миру. Нет сомнений, что это определенно повышает ценность компании!

7. Конференц-связь

 

Давайте подключимся к одному из наиболее часто используемых офисных инструментов: конференц-связи. Этот инструмент позволяет нескольким людям одновременно разговаривать по телефону со всего мира. Это устройство, которое большинство офисных работников использовали в какой-то момент своей жизни. Некоторые пользователи ведут разговор, а другие звонят с ответом «Я полностью согласен» каждые пять минут . Лаборатории Белла отвечает за внедрение этого устройства в современном мире. Она изменила способ общения между странами и предприятиями безмерно . На сегодняшний день Лаборатории Белла является совладельцем AT & T и Nokia, ее собственный капитал оценивается в 16,6 миллиарда долларов!

6. Кулер для воды

 

В 1906 году Холси Уиллард Тейлор и Лютер Хосс изобрели кулер для воды. Мало ли они знали, что этот пункт будет иметь значение практически в каждом офисе на сегодняшний день. Их целью было поставлять охлажденную и очищенную воду своим клиентам. Возможно, вы слышали о выражении «разговор с охладителем воды». Каждый сотрудник в какой-то момент берет пятерку, чтобы поболтать о своем прошлом, собравшись вокруг кулера . Кулеры для воды стали местом для отдыха, а не просто для гидратации. Некоторые кулеры для воды могут стоить от 30 долларов в месяц до огромных 1800 долларов за единицу! Возможно, вам придется выплеснуть немного холодной воды на лицо, чтобы проглотить эти цифры.

5. Подножка

 

Большинство сотрудников мечтают о том, чтобы подняться и отдохнуть на пляже во время рабочего дня . С подставкой для ног это почти возможно с большим воображением. Подножки могут улучшить кровообращение, и они помогают уменьшить давление на ваши ноги . Сидя в одном и том же положении по восемь часов в день, вы действительно можете пострадать. Подножка восходит к древнему Египту и существует уже много веков. Подножки развивались годами и используются по-разному. Есть тахты, используемые в домашнем хозяйстве, а также вашими ногами в машине во время вождения и, конечно, в офисе.

4. Калькулятор

 

Мы можем поблагодарить Блеза Паскаля за изобретение калькулятора. Математика существует уже много веков. Первой формой калькулятора была абака, возникшая в Китае. Блез Паскаль позже разработал добавочную машину примерно в середине 1600-х годов. Поскольку инструмент стал более полезным в повседневной жизни, калькулятор получил патент только за время. Фрэнк Стивен Болдуин сделал это в 1875 году. Сегодня существует широкий спектр калькуляторов различных типов - от карманных до механических . На сегодняшний день одним из самых калькуляторов расходов является портативный калькулятор Grillet 16-го века стоимостью 155 000 долларов !

3. Степлер

 

Сейчас мы говорим об одной из самых больших скоб для канцелярских товаров: степлер. Благодаря Чарльзу Генри Гулду мы можем надежно составлять наши листы бумаги . Вам больше не нужно беспокоиться о выпадении и исчезновении бумаги, если вы ее скрепите. Каждый год продаются степлеры на сумму около 80 миллионов долларов. Эти цифры подтверждают тот факт, что этот офисный инструмент изменил игру. Степлеры развивались с течением времени, но остаются необходимыми для повседневного использования. Составляет ли это ваше последнее эссе или буквально скрепляет человеческую плоть для медицинских процедур, степлер здесь, чтобы остаться .

2. Кабинка

 

В 1967 году Роберт Пропст навсегда изменил обстановку в офисе. Он изобрел кабинку, также известную как «Офис действий II». Имеет смысл назначить всех сотрудников в свое личное пространство. Это пространство по-прежнему позволяет им общаться друг с другом, но при этом они имеют свою личную жизнь. Было доказано, что люди, работающие в кабинках, более продуктивны, чем люди, работающие в открытых рабочих местах . В идеале каждый сотрудник хотел бы иметь свой личный кабинет, но большинство работодателей этого не предоставляют . Кабинки используются практически в каждом офисе. Когда кабинка была впервые представлена, она была действительно хорошо принята и рассматривалась как освобождающая .


1. Визитка

 

Идея визиток на самом деле восходит к 17 веку. Сначала их объявили о прибытии в город очень важного человека. Со временем они стали использоваться гораздо чаще для деловых целей, а не просто для идентификации. Они используются во всем мире и для многих целей. Люди несут их, чтобы иногда идентифицировать, что у них есть заболевание. Другие носят их с юмористической целью. Вы можете стать действительно креативными со своими визитными карточками, и они действительно резонируют со всеми . Они представляют собой изображение, которое вы хотели бы передать другим. Какой бы бизнес вы ни пытались получить, использование карты - это способ получить ее.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор