MixMovie » Интересно » Турецкий мужчина, Ибрагим Юсель, запирается в медном шлеме, чтобы бросить курить сигареты

Турецкий мужчина, Ибрагим Юсель, запирается в медном шлеме, чтобы бросить курить сигареты

Некоторые из нас с нездоровыми привычками, которые застряли в нас надолго, будут знать, как трудно избавиться от них. Мы отчаянно хотим бросить курить, и все же это так разочаровывает-не делать того, к чему мы так привыкли. Но там, где есть воля, есть и путь! Ибрагим Юсель подает нам пример. Ибрагиму пришла в голову новаторская идея избавиться от привычки курить. Благодаря поддержке семьи и собственной решимости он наконец смог отказаться от своей привычки.


После смерти своего отца и столкнувшись с растущим давлением со стороны членов семьи, чтобы бросить курить, Ибрагим Юсель придумал уникальную идею. Он запер свою голову в клетке.

 

На какие большие подвиги могут пойти люди, если они одержимы тем, чтобы избавиться от привычки? Более того, если это связано с потерей близкого человека, то, конечно, они могут быть значительно мотивированы. Потеряв отца из-за рака легких, 42-летний Ибрагим Юсель из Кютахьи, Турция укрепил свою решимость избавиться от этой привычки раз и навсегда. Он даже поклялся своей семье, Аллаху и Корану.


Ибрагим начал курить, когда ему было 16 лет. В течение последних 26 лет он выкуривал по две пачки сигарет в день. После смерти отца мать, братья и собственная семья заставили его отказаться от этой привычки. Он сделал несколько попыток бросить курить, однако зависимость взяла верх. Однажды, потерпев неудачу в попытках избавиться от этой привычки, он выдвинул новаторскую идею. Вдохновленный защитными шлемами байкеров, он начал носить клетку, чтобы не дать себе сунуть сигарету в рот.


Ибрагим был вдохновлен мотоциклетными шлемами, чтобы носить клетку как головной убор, чтобы избавиться от своей привычки.

 

Ибрагим черпал вдохновение в другой кампании по охране здоровья-защитных шлемах для мотоциклистов. Решив избавиться от этой привычки, он соорудил клетку с двумя замками. Клетка была сделана из 130 футов медной проволоки, которая открывалась в центре. Клетка была достаточно большой, чтобы ему было удобно держать голову и дышать. Прутья клетки были достаточно широки, чтобы он мог есть крекеры и потягивать через соломинку в течение всего рабочего дня.

Каждый день перед уходом на работу Ибрагим запирал голову в клетке и быстро передавал ключ от каждого замка жене и дочери. Таким образом, он никак не мог открыть клетку, чтобы утолить свою никотиновую жажду.


Новаторская идея Ибрагима увенчалась успехом, и он, наконец, сделал то, что не мог сделать в течение последних нескольких лет.

 
Ибрагим утверждает, что он был чрезвычайно доволен тем, как все обернулось. Несмотря на любопытные взгляды незнакомцев и толпы детей, следовавших за ним, Ибрагим был полон решимости покончить со своей привычкой. Даже его ближайшая семья сначала была смущена этим новым взглядом, но в конце концов они поддержали его смелую и новаторскую попытку. Именно благодаря своей твердой решимости Ибрагим смог избавиться от этой привычки всего за два дня держать голову в клетке.

Следует отметить, что эта новость была опубликована в июле 2013 года, в течение двух дней после того, как Ибрагим реализовал свою идею. Поскольку нет никаких дальнейших обновлений, нельзя утверждать, что он полностью избавился от этой привычки.

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор