MixMovie » Кино » Мир кино » 10 горячих споров Болливуда вы не должны пропустить

10 горячих споров Болливуда вы не должны пропустить

Некоторые неуместные слова, преднамеренная попытка сарказма или искреннее намерение создать противоречие, болливудские знаменитости любят оставаться в новостях, даже если это по плохим причинам. Давайте посмотрим на некоторые из самых обсуждаемых споров в Болливуде, которые оставались в новостях в течение достаточно долгого времени.

Противоречия Болливуда, которые ошеломили всех

1. Шахрукх Кхан против Аамира Кхана

 

Судя по распространенному мнению, две великие звезды должны быть друзьями. Но это не так с Шахрукх Кханом и Аамиром Кханом . Среди крупнейших знаменитостей индийской киноиндустрии эти двое были в холодной войне вечность. В недавнем прошлом Аамир писал в своем блоге: «Шахрукх облизывает мои ноги, и я время от времени кормлю его печеньем. Что еще я могу попросить? Теперь, прежде чем делать какие-либо выводы, позвольте мне добавить, что Шахрукх - это имя нашей собаки ». В отместку последовал ответ короля Хана:« Амир потерял двух своих поклонников, поскольку оба моих ребенка любили его как актера ».

Были попытки обрести мир, когда скромный Амир извинился на каком-то мероприятии. Однако заявление Аамира «Я не извинился перед Шахрукхом. Но да, я извинился перед его детьми », - не очень-то успокоил обиженного шахрукха. По-видимому, две знаменитости Болливуда держат его на низком уровне и не показывают никакого раздражения на публике.

2. Международный момент «Упс» Маллики Шерават

 

Маллика Шерават, придерживаясь отношения «в твоем лице» и «наплевательски», вероятно, не уделяет достаточного внимания своим действиям. Ее недавняя попытка привлечь к себе внимание, когда взволнованная Маллика опубликовала в Твиттере несколько своих фотографий с премьеры «Бесславные ублюдки» в Лос-Анджелесе Как очевидно, знойная актриса была одета для этого события в откровенном наряде. Это оказался один из ее худших модных походов, который многие считали модным преступлением.

Извлекая уроки из эпизода, Маллика была найдена, надевая официальный костюм D & G в следующем случае.

3. Дешевый рекламный трюк Радхики Апте

 

Менее известные актеры обычно отчаянно пытаются привлечь внимание, но Радхика Апте зашла слишком далеко, чтобы достичь этого. Актриса попала в заголовки, когда в интернете начали появляться обнаженные фотографии. Радхика отрицает, что была девушкой на фотографиях. Она написала в Твиттере: «Вы, ребята! Если вы хотите, чтобы кто-то выдал себя за обнаженного меня, ей нужно больше походить на меня ». Подвох в том, что этот твит был опубликован за 4-5 дней до того, как фотографии стали вирусными! По сообщениям, это была рекламная акция Радики, которая рекламировала свой фильм «Бадлапур» и привлекла внимание к просочившимся фотографиям.

4. Противоречие Карины Капур Кхан "любовный джихад"
 
Это началось, когда Vishwa Hindu Parishad (VHP) опубликовал измененную фотографию Карины Капур Хан в качестве обложки своего журнала «Himalaya Dhwani». Идея заключалась в том, чтобы предостеречь от «любовного джихада», взяв пример Карины Капур и показав половину ее лица, покрытого никабом, а другую половину - синдуром и бинди.

Сообщалось, что слегка испуганная Карина наняла двух телохранителей, кроме усиленной безопасности. В то время как генеральный секретарь VHP Сурендра Джайн цитирует: «Журнал предназначен для внутреннего распространения VHP в штате Химачал-Прадеш. О том, как девушек привлекают «джихадисты», рассказывалось в статье ». Далее она добавила:« В ней также освещается проблема проникновения бангладешских преступников в Химачал-Прадеш, вызывающего проблемы правопорядка и насилия в обществе ».


5. Махима Чаудхри в беде «Черных денег»

 

Прекрасная актриса славы Пардеса возвращается в новостях, но по всем неправильным причинам. Как сообщается, настоящее имя Махима Чаудхри, Риту Чоудхари, фигурирует в списке иностранных счетов, где хранились черные деньги. Новость исходит от разоблачений специальной следственной группы, назначенной Верховным судом для взыскания черных денег. Судя по всему, Махима обманывала любые подобные новости. Тем временем, Твиттер уже кишел шутками.

6. Сонам ​​Капур и ее саркастический язык

 

Может быть, это самый высокий уровень одобрения одного из продуктов Loreal, который в последнее время выступал за Sonam Kapoor . Актриса вызвала спор, когда она покопалась в Айшварии Рай Баччан, сказав: «Мы принадлежим двум разным поколениям». Дама была в настроении говорить больше и прокомментировала: «Эш работал с моим отцом, поэтому я должен называть ее тетя на?

Из предыдущего спора Сонам ​​Капур показал средний палец прессе после того, как Совет Цензоров возразил против ее действия среднего пальца в ее фильме «Игроки». Женщина, которая считает себя слишком молодой и спонтанной, прокомментировала: «Я не верю в цензуру, поэтому, нравится им это или нет, мне действительно все равно. Я просто хочу, чтобы люди пришли посмотреть мой фильм. Показ среднего пальца является частью современной молодежи ».

7. Гаухар-хана шлепнули на сцену

 

Гаухар Хан был в шоковом состоянии, когда один из зрителей вышел на сцену и ударил ее прямо по лицу. Во время съемок телевизионного шоу в FilmCity 24-летняя Акил Малик обиделась на свое скудное платье и прыгнула на сцену, чтобы ударить ее по лицу. Он также угрожал актрисе.

Позже полиция Мумбаи процитировала его слова: «Будучи мусульманкой, она не должна была носить такое короткое платье». Он добавил: «Актрисы - это лицо общества, и им не следует носить юбки и короткую одежду, поскольку они привлекают молодежь. к ним сексуально… если актрисы перестанут носить короткую одежду, преступность снизится и приведет к лучшему обществу ».

8. Украденное шоу Пуджи Мисрры

 

Эта горячая красотка наверняка любит споры. Согласно сообщению, Продюсер Пуджи Мисрры заявляет, что недавнее шоу Фары Кхан, Фара Ки Даават, изначально было идеей Пуджи, и канал Colours украл ее у нее. Образцовая актриса отправила официальное уведомление на телевизионный канал, в котором также говорится, что один из спонсоров шоу связался с ней, чтобы обсудить концепцию.

9. Дипика Падуконе Расщепление Спор
 
Самое горячее противоречие текущего времени - ведущая ежедневная газета «Нации» сплетает дешевую историю вокруг предполагаемого акта разоблачения раскола!

Спор Дипики Падуконе, последовавший за твитом ведущей ежедневной газеты о ее расколе в фильме «В поисках Фанни», привлек к себе массу средств массовой информации и общественного внимания. Были раунды обвинений и ответных ударов между публикацией и Дипикой. Дипика использовала социальные медиа-платформы, чтобы критиковать ведущего и ответственного писателя. Многие лица B-Town и телеканалы выступили в поддержку Дипики, в то время как она продолжала заниматься желтой журналистикой.

10. Противоречие Адитьи Панчоли

 

Ворвавшись в ночь, Адитья Панчоли недавно создал сцену в гостинице в Джуху и впал в размолвку с вышибалой. Как сообщается, он был сильно пьян. Эта проблема возникла, когда Панчоли возразил против того, чтобы английские песни играли, и потребовал песни на хинди. Затем Панчоли атаковал вышибалу, который выводил его из паба. Он ударил его своим мобильным телефоном и даже четырьмя коллегами из вышибалы. Позже его доставили в полицейский участок, а вышибала выдержал пять швов. На данный момент Адитья Панчоли выпущен под залог.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор