MixMovie » Интересно » Mercedes представил серийный пикап X-Class

Mercedes представил серийный пикап X-Class

Компания Mercedes-Benz официально представила первый серийный пикап в своей истории, который получил название X-Class. Модель, концептуальная версия которой дебютировала осенью 2016 года, показали на специальном мероприятии в ЮАР.

 
Пикап построили на платформе Nissan Navara. Спереди у Mercedes-Benz X-класса установлена подвеска на двойных поперечных рычагах, а сзади – пружинная пятирычажка. На других моделях этого класса сзади установлена рессорная подвеска.

 

Длина Mercedes-Benz X-Class составляет 5340 миллиметров, ширина – 1920 миллиметров, а высота – 1819 миллиметров. Колесная база модели равна 3150 миллиметрам, а дорожный просвет – 202 миллиметрам.

Длина грузовой платформы пикап – 1587 миллиметров, ширина – 1560 миллиметров, а высота – 474 миллиметра. Заявленная максимальная грузоподъемность X-класса составляет 1042 килограмма.

 

Изначально модель будет предлагаться с двумя четырехцилиндровыми турбодизелями. Рабочий объем каждого из них составляет 2,3 литра. Модификация X 220d получит агрегат с одной турбиной. Отдача этого мотора – 163 лошадиные силы (403 Нм). Мотор версии X 250d укомплектован двумя турбинами и выдает 190 сил (450 Нм).

 

Позже в гамме появится дизельный двигатель 3.0 V6. Его отдача составит 258 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента. На некоторых рынках, например, в Дубае и Морокко, будет еще и X-класс с бензиновым мотором мощностью 165 сил.
 
Для модели также предложат две системы полного привода 4Matic. Машины с 2,3-литровыми дизелями оснастят подключаемым вариантом, тогда как топовая версия с V6 получит постоянный полный привод.

 

Продажи Mercedes-Benz X-Class в Европе начнутся в ноябре. В начале 2018 года пикап выйдет на рынки ЮАР и Австралии, а в начале 2019-го – Аргентины и Бразилии. Цены на пикап в Германии будут начинаться с 37 294 евро (примерно 2,5 миллиона рублей).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Теги: авто

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор