MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 8 фильмов с Новогодним настроением для хорошего вечера 🎄

Топ 8 фильмов с Новогодним настроением для хорошего вечера 🎄

Фильмы, которые помогут максимально растворится в новогоднем настроении и приятно провести вечер за просмотром хорошего кино. 

Рождественские хроники / The Christmas Chronicles / 2018

Это замечательный фильм, наполненный новогодним теплом. В центре внимания дети, потерявшие по воле судьбы остались без отца. Сын растёт озорным подростком, который разочарован и отказывается верить в чудеса. Младшая сестра думает иначе, на старых видео с отцом она замечает Санту. Брат с сестрой начинают спорить, кто прав из них. Чтобы решить конфликт, было решено устроить ночную видео засаду! Эта новогодняя ночь станет для обоих невероятным открытием и сумасшедшим приключением, которое они запомнят на всю жизнь!

В этом году вышло продолжение фильма (но предже стоит посмотреть первую часть), подробнее в предыдущей подборке: https://mixmovie.ru/kino/podborkafilms/18181-top-11-rozhdestvenskih-filmov-novinok-i-ne-tolko-.html


Необыкновенная история на Рождество / The Man Who Invented Christmas / 2017

В жизни Чарльза Диккенса наступает неудачная пора. Совсем недавно он закончил работать над творением - рождественской песней. он уверен, что данное произведение вознесет его, сделав намного популярнее. Внезапно он начинает сталкиваться с чередой трудностей, которым нет конца. Окружающие отказываются всерьёз воспринимать нелепое произведение. Собравшись мыслями, он принимает рисковое решение - отказаться от посредников, собрать все сбережения и самостоятельно продвигать свою книгу. В случае фиаско он может остаться без единого гроша на существование, но даже сей факт не остановливает его на пути к своей мечте. Благодяря упорству и вере, Рождественская песня стала бесцеллером во всем мире!


Рождество на двоих / Last Christmas / 2019

Кейт работает в рождественской лавке, любит пригубить алкоголь, не имеет постоянного места жительства и страдает от одиночества. Девушка с родителями бежали из Югославии в Лондон, где мечтала стать певицей. Но звёзды не сошлись и её приходится трудиться эльфом под надзором строгой владелицы магазина. Всё меняется после мимолетной встречи с причудливым Томом — он ездит на велосипеде, не пользуется мобильным, работает волонтером в приюте для бездомных и часто пропадает. Он начинает положительно влиять на Кейт и кто видит, может всё задуманное вскоре сбудется и жизнь начнет налаживаться!


На месте принцессы (Замена принцессы) / The Princess Switch / 2018

Молодая девушка по имени Стейти представляется простолюдинкой, которая долгое время работает на кондитерской фабрике. Она ведет размеренную и беззаботную жизнь. Казалось, что всё будет протекать в подобном духе и не будет происходить головокружительных событий. Но вскоре произойдет то, что чего она совсем не ожидала - фантастическим образом душа Стейти перемещается в тело герцогини Монтенаро, а важная особа оборачивается в простачку. Самое интересное, что обе красавицы похожи как две капли воды. Это обстоятельство пугает героинь фильма, но должно быть логическое объяснение, которое предстоит найти в канун нового года!

Так же вышла уже вторая часть этого замечательного фильма, о которой можно почитать в нашей предыдущей подборке: https://mixmovie.ru/kino/podborkafilms/18181-top-11-rozhdestvenskih-filmov-novinok-i-ne-tolko-.html


Принц на Рождество / A Christmas Prince / 2017

Цель красотки Эмбер сделать потрясный сюжет, благодаря которому можно было подняться по карьерной лестнице журналиста и продемонстрировать своему начальству весь свой потенциал, в надежде на лучшее место в обществе. Она отправляется в путешествие по королевству Олдовия, чтобы узнать, как взойдет на престол новый принц, получивший данное право по наследству. Отправляясь в таинственное место, она и представить себе не могла сколько опасных и неожиданных ситуаций её поджидает. Данная комедия заряжена позитивом и новогодним настроение. Обязательна к просмотру!


Любовь сквозь время / Winter's Tale / 2014

Профессиональный грабитель Питер Лэйк только что обчистил богатый особняк. Можно было бы радоваться хорошей добыче, но он встречается в доме с прекрасной девушкой Пэн, которая больна. Ради неё он решает исправиться и начать новую жизнь. Однако прошлое просто так не отпустит удачливого воришку. Местная мафия угрожает и пытается убить его. Когда жизнь висит на волоске, на помощь приходит волшебный белый конь. Мчась от бандитов на лихом скакуне он врезается в стену из белых облаков, которая оказывается порталом из 19 века в современный мир. Судьба мгновенное дает ему шанс встать на путь исправления и дарует необычную способность. Чудеса и фантастика сопровождают фильм на всем протяжении, не давая заскучать ни на минуту!


Праздничный календарь / The Holiday Calendar / 2018

Эбби очень нравится заниматься фотографией на протяжении долгого времени. Это хобби, без которого она уже не представляет свою жизнь. Настает период, когда девушке кажется, что она теряет к фотографии интерес и больше не получает от этого удовольствие, а всё существование становится скучным. Но Эбби не теряет надежд на перемены и в преддверии нового года получает подарок от любимой бабушки - старинный календарь! С первого взгляда это обычный сувенир с датами, но в реале он наделен чудодейственными свойствами, которые внесут в жизнь героини новые эмоции и веру в светлое будущее! Прекрасный фильм для хорошего лампового вечера в новогодние праздники.


Рождественская история / Joulutarina (Christmas Story) / 2007

Маленький мальчик Николас родился в снежной деревушке Лапландии. В совсем юном возрасте он лишился родителей, но местные жители решили не бросать мальчонку и в течение года по очереди брать его на попечительство. Он был интересным ребенком и перед уходом дарил детям семей необычные поделки из дерева, в знак благодарности. Однажды его забрал к себе сварливый старик-плотник, который требовал работать Николас, взамен на жильё и пропитание. Казалось, что жизнь идет не в том русле, но вскоре он поменяет свое мнение, научится новому ремеслу и придумает как возобновить свою традицию - оставлять подарки в деревне на Рождество! Ходят слухи, что история правдива и так зародилась новогодняя привычка дарить подарки во всем мире. Смотреть обязательно!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор