MixMovie » Интересно » 15 шокирующих неразгаданных тайн Зоны-51

15 шокирующих неразгаданных тайн Зоны-51

 

Зона 51 является одним из самых ироничных мест в мире - это самый известный секрет. Военная база, расположенная недалеко от озера Грум, штат Невада, первоначально получила свое знаменитое название из документа во время войны во Вьетнаме. Кроме этого, мало что известно об этом. Существует так много слухов и заговоров о том, что на самом деле происходит на базе, но не было много конкретных или веских доказательств. Правительство молчит о Зоне 51, люди в Интернете утверждают, что это место злодеяний, а бывшие сотрудники и люди, живущие рядом с этим районом, настаивают на том, что на самом деле происходит что-то необычное.

Совершенно секретные эксперименты, отклоняющиеся технологии и особые договоренности между видами - это лишь некоторые из нерешенных случаев того, что может произойти в Зоне 51. Даже этот участок был секретом до 1988 года, когда российский спутник сделал фотографию базы. и выпустил его в различные публикации в СМИ, причина этого неизвестна. Позже ЦРУ пыталось скрыть это, но документы об этом тоже были опубликованы. Если это не разбудит в вас Малдера, прочитайте остальные 15 загадок ниже и решите сами.


15. НАКЛАДНЫХ ОГНЕЙ

 

Большинство нераскрытых дел просто из-за загадочных огней. В воздухе над базой тысячи и тысячи наблюдений странных огней. По словам чиновников, это просто самолеты или специальные секретные военные самолеты, которые еще не были официально объявлены. Однако, по словам людей, которые утверждали, что видели эти огни, это невозможно. Эти огни движутся в необычных узорах, таких как зигзаги, мгновенно меняя направление на углы 90 градусов, стреляя вдаль или просто слишком непостоянны, чтобы быть самолетами.

Когда говорят, что что-то в этом роде является метеозондом или отражением фонарей, не все собираются его покупать. Это где слухи начинаются. Конечно, понятно, что некоторая информация держится в секрете, чтобы общественность не боялась беспорядков из-за страха, но иногда честность - это просто лучшая политика.


14. АВАРИЯ НА «ТАЙНОМ САМОЛЕТЕ»

 

В 1955 году американские газеты сообщили о «секретном самолете», который разбился в зоне 51 во время «секретного» полета. 14 человек находились в самолете, когда он упал на землю, многие считались учеными и военными чиновниками, направлявшимися из Калифорнии в Грум-Лейк. С очень небольшим количеством информации о ситуации, неясно, кто именно был на этом самолете и с какой целью. Из всех мест, где самолет может разбиться, почему это произошло так близко к месту назначения? Также нет информации о том, почему это произошло, и у многих возникли вопросы.

По совпадению, 1955 - это тот же год, когда началась война во Вьетнаме. Есть ли связь между этими двумя событиями, неизвестно. Так как война во Вьетнаме началась 1 - го ноября , и самолет разбился на 18 - й , есть шанс , что это могло быть связано, но на данный момент , кто может сказать , что ?


13. ДРУГАЯ АВИАКАТАСТРОФА

 

Согласно сообщениям, Зона 51 может также испытывать самолеты из других стран. В 1984 году во время полета на советском самолете скончался заместитель командующего командованием ВВС генерал-лейтенант Роберт Бонд. Авария произошла в горах недалеко от озера Грум, которое часто использовали владельцы ранчо, охотники и шахтеры. Однако, как только произошла авария, они были запрещены в этом районе из-за «национальной безопасности». Как обычно, официальные лица давали только краткие комментарии, такие как описание транспортного средства как специального самолета.

После крушения охранники были размещены на дороге, ведущей в Зону 51. Они ничего не сказали репортерам, но персоналу с радиоприемниками было приказано лежать низко до дальнейшего уведомления. Также неясно, почему еще один самолет потерпел крушение в этом районе, потому что там не так много информации, и почему лейтенант руководил кораблем. Кроме того, если бы это не было таким уж большим делом, почему люди, которые регулярно пользуются этим районом, будут запрещены в этом районе даже после уборки?


12. СВИДЕТЕЛЬСТВО БОБА ЛАЗАРЯ

 

Когда вы рисуете инопланетян, у них огромная голова, гигантские черные глаза и очень худое тело? Это типичное изображение инопланетян благодаря Бобу Лазару. Лазар утверждал, что работал в Зоне 51, где он будет работать с «захваченными» космическими кораблями пришельцев в качестве физика. Он делал наброски своих наблюдений на объекте, чтобы доказать людям, что инопланетяне существуют. Многие из тех, кто с ним разговаривал, говорили, что он рассказывал истории об экспериментах с инопланетянами, чертежи необычных технологий и о том, что он даже испытал путешествие по НЛО.

К сожалению, есть загвоздка в этой истории. После расследования на Лазаре выяснилось, что его происхождение было немного странным, а память - нечеткой. Он утверждал, что правительство стерло его память, и он сам сказал, что не может доказать все, что он сказал. С другой стороны, он привлек большое внимание к Зоне 51 и, надеюсь, ведет к разгадке тайн.


11. ВЫВОДОВ ГЛЕННА КЭМПБЕЛЛА

 

Сегодня Гленн Кэмпбелл, возможно, лежит на низком уровне со средней обычной работой, но однажды он провел свои дни в Рэйчел, самом близком человеческом поселении, когда-либо попадавшем в Зону 51. Кэмпбелл оставил свой дом и работу в Бостоне для трейлер в Неваде, чтобы расследовать как можно лучше. Вооруженный биноклем, он регулярно подходил как можно ближе к базе, раздвигая как можно больше границ, прежде чем его арестовали.

Со временем он сформировал собственную небольшую группу исследователей, в том числе опытного мастера по изготовлению статуэток. Чем больше света пролил Кэмпбелл, тем больше людей он принимал, в том числе лиц, ищущих НЛО, похищенных, людей, ищущих ответы, работ. Кэмпбелл оставил эту жизнь позади, но благодаря ему этот район Невады стал теперь популярным туристическим местом. Так в чем же загадка? Он спрашивает, что осталось от той группы в Неваде, которая ищет правду.


10. ОПЫТ БОЙДА БУШМЕНА

 

Бывший инженер Зоны 51 Бойд Бушман был известен тем, что исповедовал на смертном одре свое время на военной базе. Он утверждал, что видел, как среди них работают инопланетяне, и разработки с антигравитационной технологией и быстрее, чем с легкими методами передвижения. Он утверждал, что есть две группы пришельцев: крупный рогатый скот и те, кто ворует скот. Оба действуют по-разному, и у Земли разные отношения с ними.

Бушман появляется на камере, демонстрируя свою фотографию инопланетянина и утверждая, что это призрак мертвого инопланетянина. Он сказал, что камера, используемая для фотосъемки, была передана инопланетянину, который сделал для него снимки и вернул их, когда они закончили. Утверждалось, что эти заявления и фотографии были поддельными и в какой-то момент оказались поддельными.

Эта конкретная загадка поднимает некоторые интересные вопросы. Конечно, любой может купить поддельную инопланетную игрушку, сделать ее расплывчатую фотографию и выдать ее за реальную, но как это может быть, если снимки были сделаны годами ранее? Кроме того, зачем Бушмену ждать своего смертного одра, чтобы поделиться всей информацией с общественностью? Очевидно, что есть причины, такие как безопасность работы и власть, которую дают исповедь на смертном одре, но разве не было бы более эффективных способов поделиться этим?


9. ЧИСТЫХ КАНАДЦЕВ

 

То, что Зона 51 расположена в Соединенных Штатах, не означает, что она не влияет на людей за пределами страны. Канадский Пол Хеллиер, бывший министр национальной обороны, сказал, что он присутствовал на предыдущей канадской церемонии признания в должности главы МЧС.

Хеллайеру сказали, что ЦРУ разрешило исповеднику посетить Зону 51, чтобы совершить поездку по НЛО, просто спросив. Мужчина прилетел, чтобы делать заметки и потенциально помогать Канаде в случае крушения НЛО в Канаде. Единственный улов был в том, что он должен был подписать отказ, чтобы держать все в секрете, даже для своей собственной жены.

Это не первый раз, когда Хеллиер публично говорил об инопланетянах. Он говорил об отчетах о наблюдениях, о посещениях Земли четырьмя видами инопланетян и о том, что правительство пытается скрыть существование инопланетян.

Имейте в виду, что Хеллиер не UFOlogist, но он прошел через три различных уровня правительства. Если он публично говорит об инопланетянах и НЛО, несмотря на свою позицию в правительстве и не подвергаясь серьезным последствиям, которые делают другие, в его словах должна быть доля правды.


8. СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 

Есть много утверждений, что ЦРУ тестирует ДНК человека и инопланетян и, возможно, работает над человеческим гибридом. Хотя это звучит совершенно абсурдно, есть кое-что, что может быть немного менее сумасшедшим. По словам бывших разоблачителей, есть случаи реверс-инжиниринга.

Проще говоря, обломки от сбоев сохраняются, чтобы узнать, как создаются эти технологии и как они работают. Кроме того, любые оставшиеся в живых используются, чтобы помочь людям лучше понять это и работать с людьми, чтобы достигнуть этого.

Некоторые, как Билл Хаус, клянутся этим. Сам Хаус утверждает, что он работал с серым инопланетянином по имени «J-Rod» во время своего пребывания в поле. J-Rod научил бы людей, как использовать технологию, используя устройство, позволяющее осуществлять телепатическое общение.

Также ведутся разговоры о том, что правительство разрешает иностранцам строить свои собственные исследовательские объекты под землей на Земле. Они должны были быть использованы для создания биогенетики и создания гибридов чуждых человеку. Это стало возможным благодаря тому, что определенное количество людей пропало без вести и стали подопытными.


7. УПРАВЛЕНИЕ ПОГОДОЙ

 

Прямо на официальной странице Зоны 51 для туристического веб-сайта Лас-Вегаса, он случайно упоминает, что эксперименты, связанные с погодой, «возможно» находятся в стадии разработки. Однако многие говорят, что в Районе 51 фактически осуществляется контроль погоды. Его намерения повсюду; некоторые говорят, что это поможет сохранить планету несколько выровненной, другие говорят, что это является причиной глобального потепления, и многие даже утверждают, что используют это как оружие.

Управление погодой недавно стало горячей темой, но это не обязательно новая концепция. В отчете Национального научного фонда проект Cirrus был создан в 1940-х годах как средство исследования методов контроля погоды. Это должно было определить, возможно ли управление силами природы - особенно облаками и дождем - и, если да, то в качестве оружия. Позже Национальное управление океанических и атмосферных исследований осуществило проект STORMFURY в период с 1962 по 1983 год. Ученые вновь попытались контролировать облака, чтобы замедлить ураганный ветер. Добавление Области 51 в этот список не было бы необычным из-за того, насколько скрытным и уединенным является этот сайт.


6. КИНОСТУДИЯ

 

Хорошо, так что это может быть скорее теория заговора, чем загадка, но многие считают, что первая посадка на Луну была снята - и, конечно, сцена будет в Зоне 51. Слухи об инсценированном историческом моменте бесконечны. Они включают в себя неправильную игру, отсутствующий флаг «Аполлона-11», проблемы с тенями и множество других «фактов», опровергающих миссию «Аполлона-11». Еще раз, поскольку нет никакого доступа к Зоне 51 и ее связи с инопланетянами, имеет смысл только, что люди будут пытаться соединить их.

Такие детали, как режиссеры, актеры и неудачи, различаются от человека к человеку, но есть несколько фактов, с которыми большинство неверующих, похоже, согласны. Одна из них заключается в том, что в Зоне 51 есть звуковая сцена для завершения проекта, а другая заключается в том, что если в Зоне 51 действительно есть инопланетяне, то не будет необходимости имитировать посадку на Луну.


5. КЛАССИЧЕСКИЙ РОЗУЭЛЛСКАЯ АВАРИЯ

 

Есть одно событие, с которым согласны большинство людей, это то, что крушение НЛО в Розуэлле в 1947 году является самым важным событием номер один во всей истории Зоны 51. Когда владелец ранчо и его сын пошли проверять своих овец после грозы, они обнаружили необычные куски металлического мусора, ведущие к глубокому желобу на их земле. Владелец ранчо обратился к властям, и короче говоря, правительство заявило общественности, что это всего лишь метеозонд.

По пути кусочки были доставлены в Розуэлл для проверки. Было много просочившихся фотографий, эскизов и других свидетельств очевидцев о том, что можно описать только как инопланетные тела. Это стало поворотным моментом в истории Зоны 51 из-за того, как сильно оно повлияло на общественность. Это также повлияло на то, как люди смотрят на Зону 51 и на инопланетян из-за всего контента, который был выпущен после инцидента, однако правительство все еще отрицает все. Мы до сих пор не знаем официальную историю произошедшего.


4. СБРОС ТОКСИЧНЫХ ОТХОДОВ

 

Конечно, в стенах Зоны 51 могут быть НЛО и инопланетяне, но как насчет токсичных отходов? Корреспондент « 60 минут» Лесли Шталь предположил, что это может быть так, и может быть еще несколько человек, которые могут это подтвердить.

В прошлом году бывший охранник в Зоне 51 в течение многих лет утверждал, что в его дыхательных проблемах виноваты токсичные пары. По его словам, ему нужно устройство для нагнетания воздуха в легкие на случай, если он перестанет дышать во сне. Его долгая битва помогла бы другим сотрудникам на сайте также получить компенсацию за проблемы со здоровьем.

Какой вид токсического материала может вызвать у людей такие проблемы? По словам бывшего сотрудника, именно материал использовался при нанесении покрытий на транспортные средства. Почему это была такая битва, чтобы помочь этим сотрудникам оплачивать свои счета? Если Зона 51 настолько скрытна, разве они не смогут прикрыть своих работников?


3. НАСА ЧИСТИТСЯ

 

Поскольку правительству потребовалось до 2000-х годов, чтобы признать, что Зона 51 является реальной, следует ожидать, что правительство будет сдержанно относиться ко всем вещам, связанным с инопланетянами и НЛО. Поэтому, когда НАСА подтвердило, что инопланетяне реальны, но не находятся в Зоне 51, это подняло несколько бровей.

Майор-администратор Чарльз Болден упомянул, что он думал, что люди найдут инопланетных существ, но они не будут в Зоне 51, для детей в Британии. Он заверил их, что сайт участвует только в обычной исследовательской деятельности и никогда не видел там инопланетян. Он объяснил, что там были размещены НЛО из-за всей работы с самолетами.

Учитывая, что школьники очень впечатлительны и впитывают что-то, конечно, Болден скажет им, что в этом мире нет ничего вне этого мира. Вопрос также в том, почему НАСА так открыто об этом говорит по сравнению с остальным правительством США?


2. ВТОРИЧНЫЙ УЧАСТОК?

 

Это имело бы смысл, потому что Зона 51 должна была быть секретом, что там будет очень конфиденциальная информация. Благодаря промахам и плохим прикрытиям, инопланетянин оказался вне сумки, и вскоре он стал туристической достопримечательностью (настолько, насколько это возможно). Со всем вниманием общественности будет иметь смысл только то, что будет еще одна секретная база, где будут храниться потусторонние организмы и технологии.

Многие говорят, что в Дульсе, штат Нью-Мексико, был построен новый объект. Это одно из самых ограниченных мест на Земле - больше, чем Зона 51. Именно здесь, как говорят, проводятся все основные работы, и с учетом того, что об этом знает публика, это может иметь место. В конце концов, если Зона 51 не справилась со своей задачей, какой смысл ее вообще использовать в качестве основного объекта?


1. Сама Зона 51

 

Это глупо, но это правда. Поскольку Зона 51 не открыта для публики, и никто не имеет никаких веских доказательств, которые могут быть подтверждены на 100%, все еще остается загадкой, что на самом деле происходит за колючей проволокой. Телеведущие и режиссеры годами безуспешно пытаются войти. Любой, кто не является авторизованным персоналом, имеет небольшой шанс войти, а это значит, что мы никогда не узнаем, во что верить.

Размытые фотографии тел инопланетян, аэрофотоснимки имущества и несколько свидетельств предыдущих сотрудников не являются достаточно веским доказательством того, что на базе есть инопланетяне или космические челноки. Всегда ходят слухи о событиях, которые правительство и военные утверждают, что это «тестовые заезды» или «метеозонды». В начале 2000-х ходили слухи, что Зона 51 не была реальной, и женщине заплатили, чтобы сказать, что она видел вещи на военной базе.

Одно можно сказать наверняка: что - то необычное в происходящее, будь то внеземной или нет.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор