MixMovie » Интересно » 20 известных актеров, которые погибли во время съемок фильма

20 известных актеров, которые погибли во время съемок фильма

 

Потеря голливудской иконы - трагедия, служащая вдохновением и образцом для подражания молодежи, которая смотрит на актеров в надежде следовать их голливудским мечтам. Не всем актерам повезло прожить долгую жизнь, но все из этого списка оставили большой отпечаток на Голливуде во время их карьеры. Вот список актеров, смерть которых наступила несвоевременно, поскольку они все еще работали в фильме, и как Голливуд боролся, чтобы закончить фильмы, в которых они были.

20. Джеймс Дин (8 февраля - го , 1931 - 30 сентября - го , 1955)

 

Возраст: 24

Причина смерти: автомобильная авария

Затронутый фильм: Гигант

Что сделала студия: Фильм был близок к завершению, когда Дин скончался, на самом деле все сцены были закончены. Последняя сцена фильма, персонаж Джеймса Дина, давала монолог в состоянии алкогольного опьянения. Дин думал, что ему следует снимать сцену, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поэтому некоторые его строки были размыты и неразборчивы. Прежде чем студия смогла переснять сцену, Джеймс Дин скончался, поэтому студия использовала Ника Адамса для наложения строк, которые нужно было исправить.

19. Бела Лугоши (20 октября - го , 1882 - 16 августа й , 1956)

 

Возраст: 73

Причина смерти: сердечный приступ

Затронутый фильм: План 9 из космоса

Что делала студия: Бела должен был скончаться перед съемками, хотя и должен был быть в фильме. Режиссер Эд Вуд использовал несколько сцен, которые Лугоши снимал ранее, как дань памяти покойному великому актеру. Затем Вуд использовал хиропрактика своей жены, Тома Мейсона, в качестве подставки. Хотя Мейсон не имел к нему физического сходства и был немного выше, на протяжении всего фильма Мейсона видели только с мысом, закрывающим нижнюю половину его лица.

18. Тайрон Пауэр (5 мая - го , 1914 - 15 ноября - е , 1958)

 

Возраст: 44

Причина смерти: сердечный приступ

Затронутый фильм: Соломон и Шева

Что сделала студия: Тайрон Пауэр снял более половины фильма, когда он упал на съемочной площадке во время драки. Студия началась с того, что Юл Бриннер заменил Тайрон Пауэр и переснял все его сцены. Как дань актеру, однако, директор оставил его видимым в некоторых длинных сценах памяти в Власти.

17. Кларк Гейбл (1 февраля ул , 1901 - 16 ноября - е , 1960)

 

Возраст: 59

Причина смерти: коронарный тромбоз

Затронутый фильм: неудачники

Что сделала студия: Кларк Гейбл умер всего через пару дней после того, как были сняты все сцены и фильм почти готов. Кларк Гейбл хотел делать свои собственные трюки и делал это на протяжении всего фильма. Хотя одну сцену, в которой он разбил машину, нужно было переснять, но после смерти Гейблс они решили почтить актера, не снимая его заново из-за просьбы Гейбл сделать свой собственный трюк, и студия вообще не использовала сцену в фильме.

16. Мэрилин Монро (1 июня улица , 1926 - 5 августа й , 1962)

 

Возраст: 36

Причина смерти : передозировка наркотиков

Затронутый фильм: что-то нужно дать

Чем занималась студия: К концу своей карьеры Мэрилин Монро уже получала тепло из студии за то, что опоздала поздно. Ходят слухи, что ее уволили и заменили, хотя коллега по фильму Дин Мартин, которого студия очень хотела для фильма, отказался работать с кем-либо, кроме Монро. После ее смерти фильм был оставлен и вместо его предполагаемой продолжительности составляет всего около 37 минут, и его не видели до ее документального фильма «Мэрилин Монро: последние дни».


15. Брюс Ли (27 ноября - го , 1940 - 20 июля - го , 1973)

 

Возраст: 32

Причина смерти : отек мозга

Затронутый фильм: Игра смерти

Что сделала студия: Этот фильм был фильмом Брюса Ли, который он хотел полностью контролировать. Он сделал паузу в съемках фильма «Путь Дракона» и, к сожалению, скончался, прежде чем вернулся в «Игру смерти». Шесть лет спустя Роберт Клуз закончил это, используя замену для Брюса, закрывая их лицо, используя картонные вырезы, и вставляя прошлые кадры его лица на актеров. Многие сочли это позором и неуважением по отношению к Брюсу Ли и его наследию.

14. Натали Вуд (20 июля - го , 1938 - 29 ноября - го , 1981)

 

Возраст: 43

Причина смерти: утопление

Затронутый фильм: Мозговой штурм

Что сделала студия: Смерть ближе к концу основной фотографии, смерть Натали Вудс имела некоторые противоречия. Студия на самом деле хотела отказаться от всего фильма и получить страховку, но режиссер Дуглас Трамбулл окончательно сказал и закончил фильм. Используя дублеры и разные ракурсы, чтобы обмануть аудиторию, он закончил фильм. Это был также последний голливудский фильм Трумбалла, потому что он выступал против студии.

13. Вик Морроу (14 февраля - го , 1929 - 23 июля - е , 1982)

 

Возраст: 53

Причина смерти: авария на вертолете

Затронутый фильм: Сумеречная зона

Что сделала студия: Странная авария на съемочной площадке вызвала крушение вертолета и убила Морроу, а также двух детей-актеров. Много споров вокруг аварии, включая штат Калифорния и судебный иск, студия закончила свой сегмент тем, что у них было, вместо того, чтобы пытаться скрыть или использовать стенд. Изначально персонаж Морроу собирался закончить свою роль во время войны во Вьетнаме спасение детей; вместо этого он теперь заканчивается сценой концлагеря, где судьба персонажа остается открытой для зрителей.

12. Клаудио Кассинелли (29 сентября - го , 1938 - 12 июля - го , 1985)

 

Возраст : 46

Причина смерти: крушение вертолета

Затронутый фильм: Стальные кулаки

Что сделала студия: С крушением, произошедшим во время боевой сцены и в начале съемок, студия решила сделать персонажа Клаудио второстепенным и заполнить остальные его сцены и линии новым персонажем. Они держали сцены и титулы Клаудио в честь актера.

11. Хезер О'Рурк (27 декабря - го , 1975 - 1 февраля ул , 1988)

 

Возраст: 12

Причина смерти: сердечно-легочный арест

Затронутый фильм: Полтергейст 3

Что сделала студия: Умирая ближе к концу съемок, ей неправильно поставили диагноз болезни Крона, и с ней так обращались. Несмотря на то, что она заканчивала съемку, студия боялась негативной реакции на маркетинг, эксплуатируя ее смерть. Другие актеры фактически были проинформированы, чтобы не отвечать на вопросы о фильме в интервью, чтобы избежать темы ее смерти.


10. Брэндон Ли (1 февраля ул , 1965 - 31 марта улица , 1993)

 

Возраст: 28

Причина смерти: выстрел

Затронутый фильм: Ворон

Что сделала студия: У смерти Брэндона Ли во время съемок Ворон было много проблем. После того, как большая часть съемок была сделана, но многие актеры и съемочная группа отступили и покинули фильм, Paramount отказался от сделки, и Miramax взяла его на себя, чтобы закончить производство. С некоторым редактированием сцены и некоторыми сценами, даже вырезанными в целом, фильм был выпущен в кинотеатрах, а не прямо к видео, как первоначально планировалось.

9. Ривер Феникс (23 августа - го , 1970 - 31 октября улица , 1993)

 
Возраст: 23

Причина смерти: сердечная недостаточность, вызванная наркотиками

Затронутый фильм: Темная кровь

Что сделала студия: Слишком много важных сцен не было снято, а Ривер стал главным злодеем и персонажем, и фильм был списан и помещен в хранилище, так и не законченное. В 2012 году Джордж Слуизер показал его на Голландском кинофестивале всего несколько раз небольшой толпе, в которой Слуизер рассказывал о пропавших важных сценах.

8. Джон Кэнди (31 октября - го , 1950 - 4 марта - го , 1994)

 

Возраст: 43

Причина смерти: сердечный приступ

Затронутый фильм: Караван на восток

Что сделала студия: имея только несколько оставшихся сцен для съемок, студия использовала отдельные кадры, переписала некоторые сцены, чтобы не задействовать своего персонажа, и даже использовала те же кадры в повторяющихся сценах. В честь актера студия поставила посвящение Джону Кенди в конце титров.

7. Крис Фарли (15 февраля - го , 1964 - 18 декабря й , 1997)

 
Возраст: 33

Причина смерти: передозировка наркотиков и коронарный атеросклероз

Затронутый фильм: Шрек

Что сделала студия: Оригинальный голос Шрека, записав большую часть диалога и готовый к использованию, студия сняла с производства, пока не нашла замену. Майк Майерс получил роль и перезаписал все строки для фильма. Чтобы отдать дань уважения покойному актеру, аниматоры заставили Шрека использовать воздушные кавычки как дань уважения к актеру из-за некоторых его персонажей.

6. Оливер Рид (13 февраля - го , 1938 - 2 мая - й , 1999)

 

Возраст : 61

Причина смерти: сердечный приступ

Затронутый фильм: Гладиатор

Что сделала студия: Поскольку технология стала более продвинутой, студия решила сохранить отснятый материал Рида и использовать двойник, чтобы заменить его. Используя тени и 3D CGI маску на стенде, фильм был посвящен его памяти.


5. Алия (16 января - й , 1979 - 25 августа й , 2001)

 

Возраст: 22

Причина смерти: авиакатастрофа

Затронутый фильм: Матричная трилогия

Что сделала студия: учитывая роль в научно-фантастической трилогии, но умирая незадолго до начала съемок в авиакатастрофе, студия сначала собиралась записать свою роль в отношении актрисы. Окончательное решение пришло, чтобы дать роль Ноне Гэй, чтобы заменить покойную актрису.

4. Рой Шайдер (10 ноября - й 1932 - 10 февраля - го , 2008)

 

Челюсти-1975

Возраст: 75

Причина смерти: множественная миелома

Затронутый фильм: Железный крест

Что сделала студия: Умирая без съемок основных сцен и без каких-либо основных сюжетных моментов, студия изначально собиралась скрести все сцены вместе и просто заменить его другим актером. Во время съемок, хотя отец режиссера скончался по тем же причинам, и вместо того, чтобы найти кого-то нового, они использовали замену с CGI и латексными масками из чести как для Шайдера, так и для отца режиссера.

3. Хит Леджер (4 апреля й , 1979 - 22 января - й , 2008)

 

Возраст: 28

Причина смерти: передозировка отпускаемых по рецепту лекарств

Затронутый фильм: Воображариум доктора Парнаса

Что сделала студия: продакшн закрыли на несколько месяцев после смерти Леджера, студии повезло с некоторыми умными переписками в фэнтезийном фильме и сотрудничеством Джонни Деппа, Джуда Лоу и Колина Фаррелла. Они закончили фильм как задумано и посвятили его памяти Хита Леджера. Депп, Фаррелл и Ло также передали всю прибыль от фильма дочери Хита, чтобы убедиться, что ее будущее будет в безопасности.

2. Пол Уокер (12 сентября - го , 1973 - 30 ноября - е , 2013)

 

Возраст: 40

Причина смерти: автомобильная авария

Затронутый фильм: Форсаж 7

То, что сделала студия: только с некоторыми из его сцен, снятых в последней популярной франшизе фильма, производство было отменено на несколько месяцев после его трагического происшествия. Хотя объявлено, что его персонаж умрет в новом фильме, информация о том, как это произойдет, еще не была выпущена. Было объявлено, что Форсаж 7 будет посвящено его памяти.

1. Филип Сеймур Хоффман (23 августа сподь 1967 - 2 февраля - е , 2014)

 

Возраст: 46

Причина смерти: передозировка наркотиков

Затронутый фильм: Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1 и 2

То, что сделала студия: имея главную роль в сериале «Голодные игры», студия не хотела переиздавать, поскольку у них было снято большинство его сцен, но осталось несколько довольно крупных, студия решила сделать CGI его лицо на стенде. в актере, чтобы закончить съемку части 2.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор