MixMovie » Интересно » 12 фотографий, сделанных прямо перед тем, как что то случилось

12 фотографий, сделанных прямо перед тем, как что то случилось

 

Фотографии вместо тысячу слов. Да, это правда. Но есть несколько фото, которые действительно могут лишить вас дара речи. На некоторых таких фотографиях запечатлены последние моменты перед тем, как происходит что-то ужасное И вы будете удивлены, увидев, как непреднамеренны и случайны эти фотографии.

Мы предлагаем вам 12 таких фотографий, сделанных прямо перед тем, как случилось что-то плохое.


1. Фотография сделана за доли секунды до того, как PSA 182 столкнулся с частной авиакомпанией, погибли все 135 человек на борту и семь человек на земле.

 

В понедельник, утром 25 сентября 1978 года, коммерческий самолет Boeing 727-214, рейс PSA 182, столкнулся в воздухе с частным самолетом Cessna 172. Это стало одним из самых смертоносных катастроф самолета в Калифорнии с гибелью людей.

На борту PSA 182 было 135 пассажиров, и в результате крушения погибли семь человек на земле, в том числе двое детей. Оба пилота частного самолета погибли при ударе. Девять человек на земле получили серьезные ранения, а 22 дома были разрушены или повреждены.

Причиной крушения стало то, что пилоты PSA182 не смогли увидеть частный самолет, так как он находился чуть ниже их, и его цвет сочетался с цветом домов ниже. Столкновение произошло на расстоянии около 793 метра от земли.

Фотография выше была сделана фотографом Хансом Вендтом из отдела связей с общественностью округа Сан-Диего, который присутствовал на мероприятии на открытом воздухе. После столкновения он смог сделать две фотографии самолета, на одной из которых изображено горение его правого крыла. «Сан-Диего Юнион Трибьюн» была награждена Пулитцеровской премией в 1979 году за освещение катастрофы.

2. 28 января 1986 года космический челнок "Челленджер" взорвался во время полета, убив всех членов экипажа. Эта фотография экипажа, улыбаясь в камеру, была сделана незадолго до взрыва.

 

Когда десятый полет космического челнока «Челленджер» взлетел, как часть миссии шаттла НАСА, он взорвался в течение 73 секунд после взлета. Все семь членов экипажа, в том числе пять космонавтов и два специалиста по грузоподъемности, погибли. Взрыв произошел из-за отказа уплотнительного кольца на твердом ракетном ускорителе космического корабля во время взлета. Уплотнительное кольцо на самом деле не было разработано для низких температур.

Вышеприведенные фотографии экипажа были сделаны как раз перед тем, как они собирались подняться на борт космического корабля.


3. Девяносто шесть футбольных фанатов погибли в полуфинале Кубка Англии 1989 года между Ливерпулем и Ноттингем Форест. Эта фотография была сделана, когда катастрофа вот-вот должна была случиться.

 

Известная как ”катастрофа Хиллсборо", полуфинальный матч 1989 года между "Ливерпулем" и "Ноттингем Форест" стал местом катастрофической давки людей на стадионе. Причиной катастрофы стали фатальные ошибки руководства.

Все началось с того, что сотни болельщиков "Ливерпуля" устремились к отведенным им трибунам. Увидев толпу, постоянный полицейский связался с диспетчерской, чтобы задержать игру, чтобы обеспечить безопасность болельщиков. Просьба была отклонена, и на стадион хлынуло еще больше болельщиков. Если этого было недостаточно, Дэвид Дакенфилд, начальник полиции, ответственный за матч, приказал открыть выездные ворота "с". Это привело к тому, что на переполненный стадион забралось еще больше болельщиков. На трибунах скапливались люди, и тех, кто уже был там, с силой прижимали к ограждению по периметру. Многие отчаянно пытались спастись, забираясь в загоны, но многие из них были раздавлены огромной человеческой силой, которая накапливалась позади них. Через несколько мгновений футбольное поле превратилось в поле смерти.

Из 96 человек, получивших смертельные ранения, только 14 смогли добраться до больницы. Все 96 из них погибли в тот день, причем самым младшим был 10-летний Джон-Пол Гилхули, двоюродный брат Стивена Джеррарда, который позже стал капитаном "Ливерпуля". Фотографии выше изображают последние моменты крика, прежде чем многие из них погибли.

4. Это фотография 1942 года, когда женщина прыгает с восьмого этажа гостиницы Дженеси.

 

8 мая 1942 года Рассел Сорги, фотограф из Buffalo Courier-Express , возвращался домой из офиса. В тот день он решил пойти другим путем. Через несколько минут он заметил, что мимо него проезжает полицейская машина. Он решил последовать за ней, почуяв удобный случай..

Наконец он добрался до гостиницы «Дженеси», где на краю окна рядом с комнатой на восьмом этаже сидела женщина. Похоже, она собиралась прыгнуть. Сорги вспоминал: «Я выхватил свою камеру из машины и сделал два быстрых снимка, как будто колеблясь... Как можно быстрее я сунул открытую пленку в чехол и потянулся за новым держателем. Я только что вытащил слайд и приготовился сделать еще один снимок, как она помахала толпе внизу и бросилась. Крики и вопли вырвались из объятых ужасом зрителей, когда ее тело рухнуло на улицу. Я взял себя в руки, подождал, пока женщина пройдет второй или третий этаж, и сфотографировал.- Фотография выше была сделана Зорги.

Позже New York Times сообщила, что этой женщиной была Мэри Миллер, которая покончила с собой.

5. Рэпер Джадьель снял это последнее селфи, когда катался на мотоцикле, и перед смертью загрузил его в Instagram.

 

Рамон Гонсалес, известный как Джадил, был американским рэпером. Он завоевал популярность в таких песнях, как «Si Tu No Estas Aqui» , « Fashion Girl» и «Sol y Arena» . 10 мая 2014 года Джадил ехал на своем велосипеде, когда решил опубликовать селфи в Instagram. На фотографии он был также в шлеме и на лице. Несколько часов спустя, в тот же день, Джадиль потерял контроль над своим велосипедом и ударился об машину, идущую в противоположном направлении. Заголовок его последнего селфи в Instagram, который вы видите выше, был «На дороге в Нью-Йорке».


6. Эта фотография была сделана за несколько минут до лесного пожара, известного как «Пожар в Ярнелл Хилл». Погибли 19 пожарных, которые работали, чтобы потушить огонь.

 

Пожар в Ярнелл Хилл считается третьим самым смертоносным пожаром, а также шестым смертельным бедствием для пожарных в истории США. Пожар вспыхнул 28 июня 2013 года. Через два дня в результате пожара погибли 19 пожарных из экипажа из 20 человек. Единственным оставшимся в живых был 21-летний Брендан Макдоно, который служил наблюдателем в то время.

Высокоскоростные ветры и длительная засуха были определены как причина быстрого распространения огня. К 1 июля 2013 года пожар распространился на 33589 кв.м, и близлежащие районы пришлось эвакуировать. Только 10 июля 2013 года пожар был объявлен на 100% потушенным.

Фотография выше была сделана незадолго до того, как пожар унес жизни 19 пожарных.

7. Филиппинский политик запечатлел своего убийцу на этой фотографии перед тем, как его застрелили.

 
Стрелок (слева) и его сообщник (справа) запечатлены на семейной фотографии, сделанной убитой жертвой

Филиппинский политик Рейнальдо Дагса поймал своего убийцу как раз перед тем, как его застрелили. Дагса праздновал Новый год со своей семьей и пошел фотографировать свою жену и детей. Именно тогда мужчина выстрелил ему в голову. На снимке хорошо видно, что мужчина направляет пистолет на Дагсу.

Стрелок был опознан как Арнел Буэнафлор, член банды Пасавей. По-видимому, люди, связанные с Дагсой, были вовлечены в перестрелку с бандой несколькими месяцами ранее. Убийство Дагса было совершено из мести.

8. Андрей Ретровский случайно упал с девятиэтажного здания, пытаясь опубликовать идеальную фотографию в Instagram. Вот как выглядело его последнее фото перед самой смертью.

 

Смерть от попыток сделать идеальное селфи или идеальную фотографию преследует мир уже довольно давно. Но ничто не может быть более унылым, чем смерть 17-летнего мальчика, который потерял свою жизнь, пытаясь получить идеальную фотографию для публикации в Instagram.

Приведенная выше фотография - последняя фотография Андрея Ретровского, который пытался сделать снимок, который выглядел так, словно он падал со здания. К сожалению, он действительно упал. Несмотря на то, что он был закреплен веревкой, она не смогла удержать его, когда он начал падать.

В сообщениях говорится, что он умер не сразу, а несколько часов спустя скончался от полученных травм.

9. Роберт Оверекер повышал осведомленность о благотворительности, планируя покататься на водных лыжах над Ниагарским водопадом и развернуть парашют для безопасного приземления. Но каким-то образом его план провалился, и эта картина запечатлела последние секунды его жизни, прежде чем он утонул в воде.

 

Роберт Оверекер был каскадером из Калифорнии. 2 октября 1995 года он планировал покататься на гидроцикле над Ниагарским водопадом, развернуть парашют и благополучно приземлиться на другой стороне. Он планировал этот трюк годами и дважды пытался, но его семья отговаривала от него. Но 2 октября 1995 года он, наконец, решил пойти дальше.

У Оверекера были специально сконструированные парашюты с подруливающими устройствами, которые должны были развернуться, как только он отпустит водный мотоцикл. Но что-то пошло не так, и парашют не открылся. Оверекер погиб в Ниагарском водопаде. Ниже приведено видео, на котором запечатлен его трюк:


10. 14-летний мальчик погиб при взлете из аэропорта Сиднея после того, как прятался в колесной нише. Оператор-любитель тестировал свою камеру, когда случайно запечатлел падение.

 

Кит Сапсфорд, 14-летний мальчик, прятался на колесной нише самолета, принадлежащего Японским авиалиниям. Очевидно, он пытался спрятаться в самолете. Когда самолет взлетел, Кит был выброшен из-за штурвала, а самолет изменил курс.

Австралийский фотограф-любитель Джон Гилпин фотографировал взлетающие самолеты, когда случайно сделал снимок падения Кейта. Гилпин ничего об этом не знал, пока неделю спустя не проявил свою пленку. Фотографию впервые увидели в журнале Life

11. Фотограф делал снимки загрязнения воздуха на мосту через реку Янцзы Ухань, когда его объектив камеры запечатлел человека, совершившего самоубийство. Через несколько секунд к ней присоединилась женщина.

 

Неизвестный репортер работал на мосту через реку Ухань Янцзы, фотографируя загрязнение воздуха, которое покрывало мост, когда его камера запечатлела то, что он никогда не ожидал снимать. Он не осознавал, что, сосредоточившись на настройках камеры, случайно запечатлел человека, прыгающего навстречу смерти с моста.

Репортер позже вспоминал: "честно говоря, я даже не видел, как прыгнул первый человек, потому что я был так сосредоточен на настройках камеры, и я сначала не понял, что я запечатлел человека, прыгающего до смерти.- Только когда люди начали кричать, что кто-то прыгнул, репортер поднял голову и услышал, как человек упал в воду. Через несколько секунд с того же места спрыгнула женщина. Выше приведена фотография, сделанная репортером

12. Пол Уокер, за несколько мгновений до того, как его машина врезалась в столб и забрала его жизнь.

 

Никто из нас не может забыть тот день, когда мы узнали, что Пола Уокера больше нет. За несколько минут до своей ужасной смерти Пол Уокер был сфотографирован на благотворительном мероприятии вместе со своим другом и финансовым советником Роджером Родасом в красном Порше. Менее чем через минуту их машина врезалась в столб и загорелась, унеся жизни любимого актера и его друга. Эти фотографии изображают его последние моменты жизни.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор