MixMovie » Интересно » Оргазм сосков что это такое и как мне его получить

Оргазм сосков что это такое и как мне его получить

 

Это фальшивые новости, что ты можешь достичь оргазм только через одну часть тела. Ты можешь на самом деле оргазмировать через различные эрогенные зоны, включая соски.

Стимуляция сосков может вызвать удовольствие по всему телу. Вот все, что вам нужно знать об игре в соски, чтобы добраться до оргазма.


Холодно или ты просто рад меня видеть?

Соски - это эрогенная зона, область тела, через которую получаешь удовольствие, когда к ней прикасаешься. Некоторые примеры (кроме сосков) - это губы, мочки ушей, шея и внутренние бедра.

Соски суперчувствительны благодаря нервным окончаниям. Это хорошая новость для женщин и мужчин, потому что у них обоих эти нервные окончания по всей области груди.


Как это работает

 

Когда твои соски возбуждаются, они посылают сообщение в твою генитальную сенсорную кору. Это та же часть мозга, которая отвечает за стимуляцию гениталий. Вот почему стимулирующие соски могут привести к оргазму.

Считай, что оргазмы сосков - это волна удовольствия. Чувство распространяется по эрогенным зонам, накапливается и распространяется до тех пор, пока не разойдется по всему телу (это потрясающее ощущение.).

У каждого человека (как правило) есть соски, поэтому оргазмы в сосках - для любого пола.

Нет точных данных о том, кто больше склонен к оргазму через игру в соски. Но это нормальная игра во время секса, чтобы ваши соски щелкали, щипали и сосали. Может быть, игра в соски - это не твоя фишка (но не утверждай, пока не попробуешь).

Даже если ты не достигнешь кульминации, играя с сосками в одиночку, это все равно может усилить твой оргазм.


Преимущества

- Счастье и здоровье сердца. Есть польза в сексе и оргазмах, это точно. Исследования показали, что оргазмы высвобождают счастье, стимулируя химические вещества в вашем мозге, которые могут улучшить ваше настроение и общее состояние здоровья. Они также могут снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний на более поздних этапах жизни.

- Многочисленные Оргазмы. Игра в соски также является отличным способом достижения множественных оргазмов. Вы можете достичь кульминации через игру в соски, а затем перейти к другим эрогенным зонам. Или попробуйте комбинированный подход.

- Украсьте свою (сексуальную) жизнь. Кроме того, игра в соски - это отличный способ придать пикантность вашей сексуальной жизни. Во время секса соски часто получают всего 30 секунд внимания, если таковое вообще есть. Соски заслуживают большего. Сделайте соски "звездой шоу".


Подготовительные укусы для возбуждения

Не все секс или мастурбация должны приводить к оргазму. Но если ты можешь добраться туда, то это даже лучше. Вот несколько советов, как отвезти тебя в мир удовольствий.

- Атмосфера, детка. Постановка игры может поднять тебе настроение. Приглушите свет, включите чувственную музыку и устраивайтесь поудобнее. Это может быть в душе, в твоей кровати, на диване или на полу, где ты захочешь.

- Разнообразие Поз. Попробуйте переключить. Встань на четвереньки или ляг на живот. Если хочешь быть на спине, воспользуйся подушками. Различные положения могут привести к более интенсивным оргазмам.

- Пусть твой разум блуждает. Фантазируйте о том, что заставит ваш сексуальный двигатель работать. Если порно - твоя фишка, попробуй.

- Не торопись. Тебе не нужно зацикливаться на игре с сосками. Не торопись и нежно ласкай все свое тело. Потом двигайся к груди. Покричите перед тем, как облегчить себе путь к соскам.

- Усиливайте чувства. Попробуйте различные смазки и лосьоны. Если ваши соски мокрые и вы дуете на них, они станут очень чувствительными. Попробуйте также мягко погладить по ним пером.

- Играйте в игрушки. Пальцы - это здорово, но вы не задумывались о игрушках для сосков? Вы можете запустить вибратор по соскам или инвестировать в присоски или зажимы для сосков. Зажимы оставляют руки свободными, чтобы исследовать другие интересные зоны.


Техника: как достать "Большего Оргазма".

Теперь, когда ты знаешь, как начать, вот как довести до возбуждения. Просто помни, прежде чем начать, руки не приклеены к сиськам. Вы можете играть с другими областями одновременно!

Если ты одинок

Если ты в настроении для какой-нибудь встречи на один раз, подумай о своих сосках. Вот, как можно достичь кульминации через игру в соски во время вашей следующей игры.

1. Расслабься. Сделайте несколько глубоких вдохов, и встаньте в спокойное пространство.

2. Двигайте руками вверх и вниз по внутренним бедрам, а затем по животу. Начните дразнить другие эрогенные зоны. Пусть ощущения нарастают постепенно, пока вы не будете супер возбуждены.

3. Кончиками пальцев начинайте делать круги вокруг сосков. Поможет, если сначала намочить их слюной, смазкой, маслом или лосьоном. Эффект скольжения действительно усилит хорошие ощущения.

4. Когда ваши соски достаточно твердые, начните медленно поглаживать их. Увеличивайте скорость постепенно.
Начните мягко щипать их. Вы будете чувствовать внезапную спешку каждый раз, когда будете их сжимать.

5. Поместите сосок между большим и указательным пальцами. Начните зажимать соски между пальцами.

6. Когда будешь на грани оргазма, притормози. Сделай это снова и снова, пока не сможешь выдержать. Как только вы сдадитесь, вы почувствуете эту приливную волну удовольствия.


С партнером

 
Те же самые методы, которые используются во время соло ниппельной сетки, могут быть использованы и с партнером. Партнер может действительно добавить веселья, потому что, давайте будем честными, вы, вероятно, не можете положить свои собственные соски в рот.

Вот как разделить оргазм сосков с вашим партнером.

1. Прежде всего, всегда просите согласия, прежде чем пробовать что-то новое со своим партнером. Сообщите им, что вы хотите поиграть с вашими сосками.

2. Начните с натирания и сжимания их груди. Мягко сделайте маленькие круги с языком вокруг их сосков.

3. Как только соски станут твердыми, вы можете начать лизать их сильнее. Затем потяните назад и начните дуть на них. Это будет супер стимулирующе.

4. Когда они уже на грани возбуждения, вы можете начать сосать. Это увеличит приток крови в зону сосков, что добавит ощущений.

5. Если они опущены, аккуратно обгрызайте их. Но сначала нужно спросить, что партнеру нравится.

6. Используйте их реакцию как критерий. Чем больше они этим увлекаются, тем дальше можно делать.


Что если мои соски не чувствительны?

Когда дело доходит до чувствительности сосков, это жеребьевка. У некоторых людей более чувствительные соски, чем у других. Могут влиять и некоторые факторы. Люди, перенесшие операцию по увеличению груди, могут заметить снижение чувствительности сосков.

Есть некоторые инструменты, которые помогут вам увеличить ваши ощущения. Попробуйте их:

- Масло. Согревающие масла могут дать уютные ощущения по всей груди, что может усилить возбуждение. Некоторые смазки также дают ощущение покалывания, которое действительно может поднять игру ваших сосков на новый уровень.

- Лед, лед, детка. Ты знаешь, как твои соски твердеют на холоде? Если вы положите лед на ваши соски, приготовьтесь к тому, что фары загорятся.

- Сосковые вибраторы. Эти маленькие приятели - способ стимулировать твоих сосков. Есть вибраторы для сосков, которые также обладают всасывающим действием.

- Даже если вы не можете достичь кульминации через стимуляцию сосков, все равно можете чувствовать себя отлично и это может привести к улучшению генитальных оргазмов.


Вывод

потирание твоих гениталий- это не единственный способ достичь бомбового оргазма. Игра с сосками- это отличный способ поднять вашу сексуальную жизнь, независимо от того, процветаете ли вы в одиночку или делаете это с партнером.

Теперь, когда вы знаете все тонкости игры сосков, попробуйте это сделать. Это может потребовать некоторого экспериментирования, но вы получите массу удовольствия.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор