MixMovie » Приколы » Небольшие истории из социальных сетей. Есть, что почитать!

Небольшие истории из социальных сетей. Есть, что почитать!

В купе достались соседи: маленькая девочка с мамой и бабушкой. Я на верхней полке. Всю дорогу на столе простоял горшок, а на нём восседал ребёнок, и женщины нон-стоп уговаривали её потужиться. Так себе поездка получилась, но меня почему-то волновал вопрос — не вылезет ли так у девочки геморрой. А вообще, люблю на поезде ездить.



Живу в частном секторе. По соседству люди завели бойцовую собаку для ребёнка. Ребёнок месяц с ней поиграл и бросил, родители не воспитывают, я несколько раз предлагала помощь в воспитании собаки (брат кинолог), на что мне был ответ из нашего Яшки мусорскую ищейку делать не позволим. А собака между тем сбегает с их двора и кидается на людей.



Однажды в лесу у деревни столкнулась с волком. Сначала подумала, что собака, а когда дошло, все советы по выживанию вылетели из головы. Оцепенев, стояла и почти не дышала, а волк посмотрел на меня лениво и свалил. Я в том же положении стояла какое-то время, боялась, что волк бросится на движущуюся цель. Слышу шорох в кустах и со всей дури кидаюсь к дубу, прыгаю, хватаюсь за ветку, подтягиваю свою неспортивную жопу, как могу, и из кустов выходит алкаш местный. Кричу про волка, а он: «Видел. И чё?»



Ко мне в магазине подошёл мальчуган года 1,5 и обнял за ногу. Его мама это увидела и была недовольна, что сын её с кем-то спутал.
Я сказала: Да всё норм, от меня просто тоже детьми пахнет! Родители пацана как-то странно на меня посмотрели...



Для меня один из немногих способов заставить себя убраться — это залить все ванны/раковины/плиты чистящим средством и замочить швабру в ведре с водой... Сколько бы ни сидел и ни бездельничал потом, понимаешь, что рано или поздно надо убирать всё это безобразие со всех поверхностей)



Ехала за рулём, перед моей машиной карета ГИБДД, остановились перед пешеходным переходом, а там толпа малышни лет по 4-5, переходить собрались, все за ручки, как положено. Начали свой утиный путь, и тут водитель ГИБДД включает маяк, дети улыбаются, пальчиками тыкают, двое мальчишек вообще забылись и пошли к волшебной машине. Пока две воспитательницы их собирали прошло минуты 3-5, но видно было, что никто не злится))



Мы решили пожениться. Свадьбу решили не справлять, а на следующий день улететь в путешествие. Родственников поставить перед фактом уже после. Пригласили на торжество только двух друзей (семейная пара), они же должны были стать свидетелями. Но не стали - в этот день они улетали в отпуск, о котором мы не знали. Так вот друг предложил нам перенести свадьбу на две недели, чтоб они пришли... Я в ответ предложила перенести отпуск, ну или улететь на день позже, на что последовал ответ, что ведь у нас уже всё распланировано давно! Как так можно! А свадьба - это фигня по сравнению с отпуском)



В 1990 в 6 лет на свалке за гаражами среди покрышек и всякой железной всячины нашёл мокрый мешок. Развязал.
Там были котята.
1 из них живой.
Притащил домой.
Мурка была преданней собаки.
Всех царапала и кусала.
Я же мог её хоть на хлеб мазать.
С 7 лет я стал вет. акушером.
Кошка рожать всегда приходила ко мне, котят из ''логова'' приносила только мне показыаать.
Десятки мышей, крыс, кротов.
Сейчас у родителей её дочка и внучка живут.
У меня лет 10 прогрессирует аллергия на котов.
Обыдно...



Как-то раз летом, ночью, шли с мужем из питейного заведения через темную безлюдную улицу, и приспичило нам предаться плотским утехам прям там. Ну что, выбрали дерево в тени, я облокотилась на него, начали процесс, и тут из-под коры - рой ос! Такого экстрима мы никогда не ощущали, искусано было всё: руки, ноги, спина, попа.



Однажды на вписке выпила лишнего, переспала с другом (изменила своему парню). После этого случая не пью. Парень думает, что за ум взялась, а я просто боюсь под воздействием алкоголя ему об этом проболтаться.



Работаю на руководящей должности. Для меня все сотрудники делятся на это не моя работа и мне не трудно. Догадайтесь, кого из них я повышаю)))



Учусь на ненавистной, ненужной мне специальности, потому что моя мама так захотела. В молодости она грезила этой специальностью, но родители попросили её поступить на другую. Закончу универ, отдам маме диплом и переучусь на что-то более полезное. Я собираюсь закончить эту гнусную традицию в семье и сына своего поддержу в ЕГО желаниях, а не моих нереализованных мечтах.



По работе надо было позвонить дочерним организациям. Чтоб не забыть, оставила напоминалку. Так заработалась, что минут 10 тупила над сообщением позвони дочкам. А у меня ж детей пока нет... Пора в отпуск.



Никогда не думала, что утренние войны с мужем за ванную с туалетом, заставят меня задуматься даже о разводе! Переехать в квартиру с двумя санузлами - вот моя несбыточная мечта! Теперь главное не развестись до этого, увы, не скорого момента :(



Много лет назад у меня был парень, который в том, что кончает через минуту-две, обвинял меня. Говорил, что я слишком сексапильна и нарочно его распаляю, а я должна это контролировать, ведь занимаюсь тантрой. Никакие попытки объяснить, что за свой оргазм каждый отвечает сам, ни к чему не привели. Обо мне так он вообще не думал, каждый раз десяток фрикций, извержение и обиженное молчание, а потом скандал: Ты опять?! Сказочный долбоб.



Пошла с мужем на встречу его одноклассников, так как любопытно было увидеть его первую любовь. Познакомились, даже поговорили. Она приятная женщина, но ничего особенно я в ней не разглядела. Зато увидела взгляд, которым он на неё смотрел. Такой взгляд я никогда на себе не видела, и он навсегда останется в моей памяти. Это не был взгляд с желанием её раздеть, скорее, это был взгляд восхищения и грусти одновременно — взгляд первой любви.



Работаю в крупной компании охранником. И заметил, что большая часть тех людей, которые начинали свой карьерный рост с низов, а сейчас на высоких должностях ведут себя как ферзи и ничего человеческого в них уже нет. А те, кто устроился по блату, адекватные люди, и удивляюсь иногда, насколько они простые. Моя логика пошатнулась.



В школе была одноклассница, которая часто обижала или портила вещи других одноклассников. Как-то на перемене она подложила жвачку на стул учительнице. Та, заметив жвачку, спросила весь класс, кто это сделал. Одноклассница встала, призналась, класс подтвердил. Но наша классная учительница не поверила и решила, что одноклассница совершила отважный поступок и прикрыла чей-то зад. В итоге мы - говнюки, а она - герой. Охренеть.



Лежим с мужем в кровати, уже засыпаем. Мои ноги согнуты в коленях и находятся на уровне рук любимого. Тут он начинает энергично тереть руку об мою ногу. На вопрос что он делает, получила ответ: Рука чешется, об твою щетину хорошо получается почесать, всегда так делаю



Недавно закончила универ, устроилась на работу. Коллег обожаю, работа потрясающая, но времени на себя не остаётся совсем. Не просто на хобби, а на элементарную уборку - ухожу в семь, прихожу в девять. Задумалась о том, что я, кажется, свинья, когда увидела, как кошка спит около моей кровати. На куче вещей. Которые я приготовила в стирку. Месяц назад.



Когда встречаюсь первый раз с парнем и он мне интересен, но немного растерян и не знает, о чем бы еще поговорить, начинаю играть с ним в игру по алфавиту. Начиная с А - арбуз или акробат, и рассказываем друг другу об отношении к этой вещи. Получается забавно и человек раскрывается с интересных сторон)



Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.



У жены началось бешенство матки. Ушла из дома и бросила дочку 9 лет. Трахается со всеми подряд. Во всех секс чатах она есть. Как можно излечить её от этой болезни!? Я ей готов всё простить, но ей ничего не нужно, кроме беспорядочных связей. Ребенок родной не нужен даже!



Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...



Предупредила подругу за год до свадьбы. Она должна была быть одной из подружкой невесты. Где будет проходить свадьба так же сказала заранее. Церемония и банкет в одном месте. Так как туда можно доехать только на машине, предупредила заранее, чтоб она продумала, как будет добираться. За неделю до свадьбы она спрашивает адрес зала. Я ей опять написала, на что она мне говорит, что я должна ее забрать на машине или она не прийдет. Что это было и зачем было соглашаться на подружку невесты…



Недавно поехали с молодым человеком (потенциальный муж) на дачу к его родителям. Шашлык, вино, музыка, очень хорошо отдыхали. Мне захотелось в туалет, подхожу, а там закрыто. Ну, думаю, сейчас быстренько под кустом смородины схожу. И вот я в процессе, из туалета выходит будущий свекор, замечает меня за кустом, подходит ближе и неотрывно смотрит на меня. Я так растерялась, что просто продолжила, глядя на него. Как теперь общаться, не знаю.



Уже несколько лет ставлю будильник по принципу первая и последняя цифры одинаковые: 7:47; 8:38; 5:45 и так далее. Встаю сразу, почему-то в таком случае отмазка «ещё минутку полежу» не работает.



Поехали как-то мы с родителями по магазинам искать мне ветровку. С мамой у меня вкусы совершенно разные, и я потащила свою подругу с нами, чтобы она была на моей стороне. Так она почти все время поддерживала идеи мамы! Фраза из звездных войн была очень к месту: Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему.



У меня есть эталон страданий. Хуже, чем тогда, мне ни разу не было.
Было мне 16, я проснулась после попойки с друзьями, и это было комбо: месячные, страшное похмелье + отравление. Болела голова, живот из-за месячных и живот из-за страшного поноса, а ещё меня рвало как заводного блевунчика. Ни глотка воды не могла сделать. Лежала без сил в ванне в течение пяти часов, пока меня полоскало из всех щелей.



Позвонила подруга, сорвался с работы, приехал. Оказалось, что ей в квартиру залетел в окно кирпич, чуть не попал по маленькому ребёнку, всюду стекло. Соседи: муж – пропитый алкаш и жена – банашка. Она приревновала её (молодую и красивую) к своему убану (лет 40, похож на наркомана), пробралась через балкон и закинула кирпич. Ментов ждали 2 часа, по приезде те развели руками: Ну, никого же не убило, – и уехали. Заявление порекомендовали не писать, а то опека может ещё и детей забрать, так как плохо следит...

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор