MixMovie » Интересно » 10 знаменитостей, уволенных с обычной работы

10 знаменитостей, уволенных с обычной работы

 

Знаменитости такие же, как и мы! Как бы не смешно это не звучало, на самом деле это в какой-то степени правда. Когда мы смотрим на знаменитостей, мы едва ли можем видеть дальше блеска и гламура. Издалека их жизнь кажется почти идеальной и лишенной повседневной борьбы обывателя. Однако большинство этих самодельных звезд не стали знаменитыми за одну ночь, и у них тоже была своя доля неудач. Вы нам не верите?

Посмотрите на эти истории о знаменитостях, которых уволили с обычной работы. Некоторые из них слишком узнаваемы!

1. Лиама Нисона уволили с работы школьного учителя, когда он ударил ученика за то, что тот наставил на него нож.

 

Хотя большинство людей знают его по снятым фильмам, у Лиама Нисона была долгая и знаменитая карьера, наполненная такими хитами, как "Бэтмен: Начало", "Звездные войны", "Список Шиндлера" и многое другое. За эти годы он получил множество престижных номинаций на премию, включая премию "Золотой глобус", премию BAFTA и премию "Оскар". Однако до того, как этот актер из Северной Ирландии попал в центр внимания, он выполнял множество случайных работ. Хотя он изучал компьютерные науки и физику в колледже,он бросил работу, чтобы работать оператором погрузчика на пивоварне Гиннесса. Он также подумывал стать профессиональным футболистом!

В какой-то момент Нисон также готовился стать преподавателем в колледже в Ньюкасле-на-Тайне. Человек с "определенным набором навыков" считал обучение особенно сложным. В одном из интервью Нисон признался, что у него возникли проблемы с дисциплинированием своих учеников, и однажды дело приняло довольно серьезный оборот. Пытаясь успокоить класс, заполненный шумными учениками, Нисон велел особенно трудному подростку покинуть класс. В ответ 15-летний подросток выхватил у него нож. В порядке самозащиты Нисон, который занимался боксом с девяти лет, ударил ученика кулаком. Однако вместо того, чтобы сделать ученику выговор, руководство школы в конечном итоге уволило его.

2. Билл Хейдер раньше работал помощником в кинотеатре, но его уволили за то, что он рассказал посетителям конец «Титаника» и испортил им фильм.

 

У Билла Хадера длинный список талантов до его имени. Помимо того, что он известен как признанный комик, он так же известен своей работой в качестве актера, голосового актера, продюсера, сценариста и режиссера. С 2005 по 2013 год он регулярно принимал участие в популярном вечернем телешоу "Субботний вечер в прямом эфире". Он получил награду Peabody Award вместе с четырьмя номинациями Emmy за свою работу на SNL. С 2008 года он также является сценаристом хитового взрослого мультипликационного сериала "Южный Парк". Однако совсем недавно он получил похвалу за свой сериал IFC под названием "Документалистика сегодня!" и темное комедийное шоу HBO под названием "Барри".

Однако до того, как он добился успеха в качестве комика, у него было несколько странных дел, в том числе одно, где он должен был приносить кофе взрослым кинозвездам! Кроме того, он работал шофером, членом экипажа, а также помощником Арнольда Шварценеггера на съемках "Возмещение ущерба". В интервью еще в 2011 году Хабер сказал, что он также работал в каком-то кинотеатре в Темпе, штат Аризона, в качестве билетера. Однажды кинозал был арендован группой девушек из женского общества, которые были шумными и грубыми. Так что он точно знал, как преподать им урок. Он рассказал им о конце Титаника и полностью испортил им удовольствие! Хотя это была довольно забавная месть, его босс в театре не совсем оценил чувство юмора Хейдера и в конце концов уволил его!

3. Хью Джекман работал в 7-Eleven, пока его не уволили за то, что он слишком много болтал с клиентами!

 

Одна из самых любимых голливудских звезд, Хью Джекман, известна тем, что играет Росомаху. Впервые он появился в этой роли еще в 2000 году в фильме Брайана Сингера "Люди Икс", а в 2017 году попрощался с ним вместе с Логаном. Он даже имеет мировой рекорд Гиннесса за то, что долгое время играл супергероя Marvel. Среди других его известных фильмов - "Пленницы", "Отверженные", "Австралия", "фонтан", "Престиж", "Ван Хельсинг", "Кейт и Лео" и другие. Величайший шоумен, его последний мюзикл, получил премию "Грэмми" за лучший саундтрек. В 2004 году Джекман получил премию "Тони" за роль в мюзикле "мальчик из Страны Оз".

Несмотря на то, что Джекман всегда любил актерскую игру, он не никак не думал, как будет зарабатывать этим на жизнь. Естественно, чтобы найти работу, ему приходилось суетиться, как и всем остальным. Будучи подростком, Джекман развозил брошюры и брошюры по домам. Однако его первая настоящая работа была в 7-Eleven. Несмотря на отличные навыки обслуживания клиентов, Джекман в конце концов был уволен. Причина была в том, что он слишком много разговаривал со своими клиентами! Оглядываясь назад, 50-летний актер говорит, что каждая работа, какой бы черной она ни была, учила его чему-то важному, например важности выполнения своей роли и принятия ответственности.

4. Однажды Мадонна устроилась работать в "Dunkin’ Donuts" на Таймс-сквер, но ее уволили раньше, чем она успела закончить свой рабочий день, за то, что она обрызгала желе одного из своих клиентов.

 

Мы знаем ее как "королеву поп-музыки"."Яростная исполнительница, Мадонна была иконой для многих поколений. До сих пор ее наследие включает в себя 14 студийных альбомов, список хитовых синглов и множество престижных наград и почестей. Многие из ее известных песен, таких как Like A Virgin, Like A Prayer, La Isla Bonita, Vogue, Frozen, Take a Bow, Hung Up, Music и 4 Minutes, возглавили чарты рекордов по всему миру. Она была видной фигурой в музыкальной индустрии уже более трех десятилетий. Она также входит в восьмерку самых продаваемых музыкантов в мире и является единственной женщиной, занимающей это место.

Сегодня чистый капитал Мадонны находится где-то между $590 млн и $800 млн. Так что трудно себе представить, откуда она взялась. Проучившись два года в Мичиганском университете на танцевальной стипендии, Мадонна бросила учебу и переехала в Нью-Йорк. Когда ее спросили об этом опыте, она упомянула, что это был первый раз, когда она была в самолете и взяла такси. Она приехала в город всего с 35 долларами в кармане. По ее собственным словам, Нью-Йорк оказался совсем не тем, на что она рассчитывала. Она жила в крошечной квартирке, в которую врывались три раза подряд. Кроме того, ее держали под дулом пистолета и приставали к ней.

Но все это не остановило ее духа. На самом деле она поддерживала свою мечту и поддерживала себя, работая в качестве бэк-Дансера и певицы. Она также работала официанткой. Однажды она устроилась на работу в "Данкин Донатс". Однако ее уволили с низкооплачиваемого места после того, как она случайно брызнула желе на одного из своих клиентов. Ее история показывает истинную силу настойчивости и упорного труда даже лицом неудач.


5. Уолт Дисней однажды потерял работу в газетной компании, потому что редактор считал его недостаточно креативным.

 

Уолтер Элиас Дисней, Пионер американской анимационной индустрии, был предпринимателем, актером озвучки, аниматором и кинопродюсером. Благодаря бесстрашной силе и нескончаемому трудолюбию он создал свое наследие-Удивительный Мир Диснея. От тематических парков и товаров до телевидения и фильмов Уолт Дисней ассоциируется со всем этим. За эти годы продакшн-Хаус Диснея получил 59 номинаций на премию "Оскар", 22 из которых они фактически выиграли. Уолт Дисней также получил премию "Эмми" вместе с двумя специальными наградами За достижения на "Золотом глобусе".

Когда он учился в средней школе, Уолт Дисней обратил свое внимание на фотографию и рисование. Он также внесет свой вклад в школьную газету. Он также посещал вечерние занятия в Академии изящных искусств, чтобы улучшить свои навыки. Примерно в это же время он осознал свою любовь к дикой природе и природе вообще. Его любовь к рисованию поощряли мать и брат. В какой-то момент Уолт Дисней получил работу в газетной компании под названием "Канзас-Сити Стар". Однако его редактор обнаружил, что ему не хватает творчества, и в результате он был уволен с этой должности.

6. Кейт Уолш работала в "Бургер Кинг", но ее уволили, потому что ее менеджер не любил ее.

 

Кэтлин Эрин Уолш, известная в народе как Кейт Уолш, пожалуй, наиболее известна своими ролями в таких шоу, как "Частная практика" и "Анатомия страсти". Потрясающая актриса и бизнесвумен совсем недавно снялась в популярном сериале "Плохая судья" на канале NBC. Она впервые попала в центр внимания, когда появилась в качестве гостя в популярной медицинской драме ABC "Анатомия страсти". Вскоре этот пятисерийный сериал превратился в 57-серийную повторяющуюся роль, и Кейт стала известным именем и любимицей поклонников.

Отец Кейт был тюремным психологом, и ее первой работой было печатать психологические профили для своего отца за 5 долларов в час. Однако подростком она работала в "Дейри Куин" и "Бургер Кинг". Рассказывая об этом опыте в интервью, Кейт сказала, что ее 14-летний ребенок был настоящим возмутителем спокойствия. Она также заявила, что ее менеджер в Burger King не любил ее и в конечном итоге уволил, потому что у нее был насморк!

7. Прежде чем начать работу в KFC, Полковник Сандерс был уволен с нескольких должностей. Будучи адвокатом, он напал на одного из своих клиентов в суде. Его первый ресторанный бизнес был закрыт. В свои 65 лет он оказался на мели.

 

Полковник Харланд Дэвид Сандерс, человек, стоявший за KFC, жил не самой легкой жизнью. Прежде чем изобрести культовый рецепт жареной курицы и произвести революцию в бизнесе быстрого питания, он занимал несколько рабочих мест. Он работал оператором заправочной станции, страховым агентом, кочегаром парового двигателя, продавцом ламп и шин. В течение трех лет он был практикующим адвокатом в Литл-Роке. Хотя он получал приличный доход, его юридическая карьера закончилась, когда он подрался со своим клиентом в зале суда. Большинство его бизнес-идей провалились, и его уволили с работы за то, что он затеял драку.
о время Великой депрессии полковник открыл придорожный ресторан в Кентукки и начал продавать жареную курицу. Именно в это время он придумал свой знаменитый «секретный рецепт», а также идею приготовления в фритюрнице. Когда его жареная курица стала известной, полковник понял истинный потенциал ресторанно-франчайзингового бизнеса. Первый KFC открылся в 1952 году в Солт-Лейк-Сити. После того, как его оригинальная идея ресторана провалилась, он посвятил все свое время расширению своего ресторана жареной курицы за счет франчайзинга.


8. Джоан Роулинг была уволена с работы секретарши. Она часто терялась в писательском мире и пренебрегала своей работой.

 

Джоан Роулинг, более известная как Дж. К. Роулинг, построила волшебный мир Гарри Поттера. Ее серия фантастических романов разошлась тиражом более 500 миллионов экземпляров по всему миру и получила несколько наград. Она также курировала сценарии для всех фильмов о Гарри Поттере, а также выпускала финальные фильмы. Однако то, что стало самой продаваемой книжной серией в истории, было задумано в один из самых мрачных периодов в жизни автора.

Она провела два года, занимаясь исследованиями нарушений прав человека для организации "Международная амнистия". Несмотря на то, что она считала эту работу похвальной, она также находила ее скучной. На некоторое время Роулинг работала в лондонском отделении организации "Международная амнистия" в качестве секретаря. На самом деле она придумала эту идею для Гарри Поттера в 1990 году, когда ехала на поезде из Манчестера в Лондон. По ее собственному признанию, Роулинг была "худшей секретаршей на свете".” Она часто погружалась в писательство и в конце концов забывала о своей работе. Ее даже уволили по той же причине. Затем она использовала свое выходное пособие, чтобы прокормить себя, пока наконец не сосредоточилась на писательстве.

9. Томас Эдисон однажды пролил серную кислоту на пол, когда работал с батареей. Затем кислота просочилась сквозь поврежденный пол и пролилась на стол его работодателя. В ответ босс его уволил.

 

Томас Альва Эдисон, прозванный величайшим изобретателем Америки, разработал ряд устройств в различных областях, включая кино, звукозапись, массовую коммуникацию и производство электроэнергии. Его знаменитые изобретения, такие как электрическая лампочка, кинокамера и фонограф, имели давнее и широкое влияние на индустриальный мир. Он был одним из первых изобретателей, поддержавших коллективную работу и организованную науку. Он работал со многими сотрудниками и исследователями, а также открыл самую первую промышленно развитую исследовательскую лабораторию.

В 1866 году, когда ему было всего 19 лет, Эдисон переехал в Луисвилл в штате Кентукки. Там он нашел работу в "Вестерн Юнион". Он работал в информационном агентстве бюро Ассошиэйтед Пресс. Он попросил своего работодателя дать ему ночную смену, чтобы он мог проводить время за чтением и экспериментами. Однако его эксперименты впоследствии стоили ему работы. В 1867 году, работая однажды ночью на свинцово-кислотной батарее, Эдисон пролил серную кислоту на пол. Кислота просочилась сквозь половицы и капнула на стол его работодателя. На следующее утро его уволили из-за последствий этого несчастного случая.

10. Элвиса Пресли уволили за то, что он получил бесплатные конфеты от коллеги в кинотеатре штата Лоу в Мемфисе.

 
Элвис Аарон Пресли, широко известный как просто "Элвис", был американским певцом и актером. Прославленный во всем мире как одна из самых влиятельных культурных икон, Элвис по сей день известен как “Король рок-н-ролла"."В 1954 году, в возрасте 19 лет, Элвис получил свой первый настоящий прорыв в музыкальной индустрии. Слава и успех последовали вскоре после выхода его первого сингла Heartbreak Hotel.

Однако, прежде чем он стал всемирно известным певцом и исполнителем, Элвис управлял бизнесом по стрижке газонов вместе с тремя своими друзьями. В 1950 году он получил работу в качестве помощника в Мемфисском театре под названием Государственный театр Лева. Затем, летом 1951 года, он работал в Precision Tool три месяца. Там он зарабатывал 27 долларов в неделю. Год спустя, в 1952 году, Элвис возобновил свою работу в государственном театре Лева.

Однако он проработал там всего пять недель, прежде чем его уволили за драку с коллегой. Оказывается, работница театра любила подростка Элвиса, и она дала ему бесплатные конфеты. Это побудило другого помощника приревновать, что привело к ожесточенным ссорам и последующим увольнениям.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор