MixMovie » Интересно » Топ 10 тайн, которые остаются нерешенными

Топ 10 тайн, которые остаются нерешенными

 

В нашей человеческой природе всегда быть любопытным, и стремление раскрыть какие-либо секреты может быть настолько мучительным, что некоторые люди проводят всю свою жизнь в поисках ответов. В мире существуют определенные события и события, которые невозможно объяснить ни научной теорией, ни логическими рассуждениями. Такие необъяснимые события и события тогда называют тайнами. Время от времени ученые, врачи, спецслужбы делают все возможное, чтобы решить эти необъяснимые события. Время от времени, благодаря своим исследованиям, они придумывают частичные ответы на загадку, которая только углубляет эту загадку. Это то, что делает загадки такими увлекательными.

Тайны могут быть постоянным испытанием для каждого нового поколения. В этой статье вы прочтете о некоторых великих тайнах по всему миру, которые остаются нерешенными. Это напоминает нам, что некоторые вехи еще предстоит решить и, возможно, никогда не будут ...


10. Птицы совершают самоубийство в безлунные ночи (Индия)

 

Представьте, что вы путешествуете в безлунную ночь в Асаме (северо-восточная Индия), и вдруг вы видите, как бесчисленные птицы падают с неба - мертвые. Да, это действительно происходит в Асаме в течение сентября и октября.

Люди сообщали о таких случаях с 18:30 до 21:00 в безлунные ночи. Никто не может сказать, почему это происходит, поскольку мертвые тела не предлагают никаких подсказок, которые связаны с причиной гибели птиц. Некоторые люди называют эти ночи «ночами преследования», когда духовные существа путешествуют из одного места в другое. Эта загадка занимает 10 место в нашем списке 10 самых загадочных загадок, которые до сих пор не раскрыты.


9. Огни Феникса (Соединенные Штаты)

 

13 марта 1997 года была ночь, когда тысячи людей видели серию неопознанных летающих объектов в небе над Невадой, штат Аризона, и Сонорой, Мексика. В районе Феникса была замечена серия прямых неподвижных источников света, за которыми последовало треугольное формирование огней над штатом Аризона. Странное формирование огней появилось снова в 2007 и 2008 годах. Есть много разных теорий для этой тайны, но на самом деле, эти появления остались неразрешенными. Эта загадка занимает 9 место в нашем списке 10 самых загадочных загадок, которые до сих пор не раскрыты.


8. Дворец Мохатта: место, где оживают предметы (Пакистан)

 

Дворец Мохатта в основном является музеем, в котором, как сообщается, предметы оживают и самостоятельно перемещаются из одного места в другое. Охранники в музее сообщили, что предметы имеют тенденцию передвигаться по музею и даже говорить. Большую часть времени из коридора виден белый свет, хотя свет не должен быть включен. Действительно загадочное место! Эта загадка занимает 8 место в нашей 10 самых загадочных загадках.


7. Странная спасательная шлюпка на острове Буве (Южная Атлантика)

 

Остров Буве - это в основном недоступный вулканический остров, который необитаем. Он находится глубоко в южной части Атлантического океана вдали от человеческой цивилизации. Считается, что суша никогда не видела никакой жизни на острове, так как это место не пригодно для обитания ни одним из видов. В 1967 году британская экспедиция вернулась из поездки на изолированный остров и сообщила, что на острове была обнаружена брошенная спасательная шлюпка. Это был странный случай, так как лодка была в хорошем состоянии. Недалеко от лодки были также весла, немного дерева и барабан.

Однако самое интересное то, что вторая экспедиция посетила остров, и они сообщили, что не было никаких признаков такой лодки, а вещей, лежащих возле лодки, также не было. Никто не может объяснить, откуда пришла лодка и куда она делась? Эта загадка занимает 7 место в нашем списке 10 самых загадочных загадок, которые до сих пор не раскрыты.


6. Поток Смерти (Индия)

 

«Поток смерти» - это название, данное потоку в Нью-Дели в Индии. Считается, что этот пар всасывает людей, и они никогда не возвращаются - живыми. Люди сообщают, что всякий раз, когда кто-то пытается пересечь ручей, переплывая его, никто не выживает. Считается, что поток тянет под собой все, что непосредственно соприкасается с ним. Никто не может объяснить, почему происходят эти смерти и почему люди не могут выбраться из этого? Эта загадка занимает 6 место в нашей 10 самых загадочных тайнах, которые до сих пор не раскрыты.


5. Плавающие острова Локтак (Индия)

 

Говорят, что в пределах озера Локтак, расположенного в Индии, можно найти плавучие острова. Небольшие острова плавают на поверхности озера в Манипуре. Люди сообщают, что острова не прекращали двигаться в течение многих лет.

Считается, что острова состоят из почвы, органических веществ и растительности. Никто не может сказать, почему появляются эти острова и почему они никогда не прекращали передвигаться? Эта загадка занимает 5 место в наших 10 самых загадочных загадках, которые до сих пор не раскрыты.


4. Появление невест в Карсазе (Пакистан)

 

Тысячи людей в Карачи, Пакистан, утверждают, что видели женщин, одетых в свадебные платья, в Карзазе, самом густонаселенном месте в Карачи. Свидетели сообщают, что невесты просят людей выйти за них замуж, и когда кто-то сопротивляется, жертва подвергается огромному психическому шоку, который иногда может привести к коме.

Было проведено несколько расследований в отношении этих подобных событий, но никто не придумал веских доводов, откуда приходят эти женщины в свадебных нарядах и куда они исчезают? Эта загадка занимает 4 место в нашей 10 самых загадочных загадках, которые до сих пор не раскрыты.


3. Люди загипнотизированы, чтобы совершить самоубийство (Индия)

 

Аграсен Ки Баоли был построен Махараджей Аграсеном в конце 14 века. Странное место было таинственно заполнено черными водами. Считается, что таинственная черная вода загипнотизирует любого, кто ее видит, а затем жертва совершает самоубийство. Никто не знает, что заставляет жертв совершать самоубийства, но все они так или иначе связаны с этим местом. Эта загадка занимает третье место в нашей 10 самых загадочных загадках, которые остаются нерешенными.


2. Висячий столб Лепакши (Индия)

 

Висячий Столп Лепакши действительно сам по себе загадка. Вы можете провести кусок ткани или бумаги через область, которая разделяет столб и землю. Давным-давно британский инженер пытался раскрыть секрет этой подвесной колонны, но его усилия были сорваны, и он фактически сорвал колонну. Также считается, что весь комплекс стоит на этой загадочной колонне. Эта загадка занимает второе место в нашей 10 самых загадочных тайнах, которые до сих пор не раскрыты.


1. Подземные базы НЛО в Конгке Ла Пасс (Гималаи)

 

Задолго до того, как поговорить об этой загадке, вы должны знать, что туристам не разрешается посещать Конгка Ла Пасс. Это строго запрещено для посетителей. Многие считают, что этот район состоит из лабиринта подземных баз НЛО. Люди с обеих сторон границы между Индией и Китаем видели, как НЛО выходят из земли, а затем летят в небо. Это остается большой загадкой, и это очень трудно отрицать, так как очень многие люди были свидетелями этих НЛО в самых разных обстоятельствах. Эта загадка занимает первое место в нашей 10 самых загадочных тайнах, которые до сих пор не раскрыты.


Никто не может сказать, как долго эти загадки будут оставаться загадками, но каким-то образом таинственная природа таких событий слишком сложна, чем мы могли себе представить. Некоторые загадки остаются загадками, независимо от того, сколько времени и усилий было потрачено на их решение.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор