MixMovie » Интересно » История сиамских близнецов Хенсел!

История сиамских близнецов Хенсел!

 

 
 
В Миннесоте, Нью-Джермани живут Эбигейл и Британи Хенсел. Эти сиамские близнецы имеют уникальное строение тела: два позвоночника, общая кровеносная система с двумя сердцами, два желудка, три почки, три легких и общая мочеполовая система.

 


В истории девушки являются четвертым зафиксированным случаем, когда сиамские близнецы с таким строением тела выживали. Удивительно, но каждая сестра ощущает прикосновения только к своей половине тела и способна контролировать лишь ту руку и ногу, которая на ней расположена. Впрочем, как бы то ни было невероятно, Эбигейл и Британи стараются вести обычный образ жизни, и весьма успешно.
К своим 27 годам девушки приловчились настолько хорошо контролировать и координировать свои движения, что не отказывают себе ни в чем: катаются на велосипеде, играют в волейбол и на фортепиано. Кроме того, американкам удалось закончить автошколу и теперь они спокойно разъезжают на своем авто по городу.
В добавок ко всему, девушки имеют разный рост - Британи меньше Эбби на 10 сантиметров. Поэтому ей приходится надевать обувь с каблуком повыше, чтобы не прихрамывать.

 


Если узнать девушек получше, вы поймете, сколько в них удивительного. К примеру, у них может быть разная температура тела. Не говоря уже о хобби или гастрономических пристрастиях. Британи обожает молоко, а Эбби терпеть его не может. В ответ Британи не любит, когда сестра посыпает гренками ее половину супа.
Порой окружающие могут подумать, что девушки читают мысли друг друга, ведь как они умудряются уживаться в одном теле? Или заканчивать предложения друг за другом. В одном из интервью девушки вспоминали, как вдруг во время домашних дел переглянулись и спросили друг у друга: "Ты думаешь о том, о чем и я?". Убедившись, что желания совпадают, они отправились читать книгу перед телевизором. По мнению врачей, подобные странности связаны с тем, что они имеют некоторые участки нервной системы одни на двоих, или перекрестные.

 

 
В случае разногласий девушки привыкли бросать монетку и легко идут на компромисс. А ведь в детстве решение простых вопросов могло доходить до драк. Сейчас, после окончания университета, девушки преподают математику в средних классах, получая одну зарплату на двоих.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор