MixMovie » Кино » Мир кино » Кем работали известные актеры до того, как стали знаменитыми?

Кем работали известные актеры до того, как стали знаменитыми?

Дженнифер Лопес

 

 Помощник юриста, танцовщица в ночном клубе Окончив среднюю школу, Лопес устроилась в юридическую контору помощником адвоката. Но она с детства занималась танцами и пением, и это, несомненно, интересовало ее гораздо больше, чем работа в офисе. Так, будущая звезда по ночам выступала в ночных клубах и работала на подтанцовке у знаменитостей, в том числе и у будущего мужа, Марка Энтони.
 
 
Оззи Осборн

  

Помощник водопроводчика, помощник слесаря, забойщик на скотобойне, автомеханик, маляр, могильщик Оззи исключили из школы в возрасте 15 лет. Из-за тяжелого материального положения он вынужден был устроиться на работу. Список профессий, через которые прошла будущая звезда огромен и немного шокирует: помощник водопроводчика, помощник слесаря, забойщик на скотобойне, автомеханик, маляр и могильщик… можно еще долго перечислять профессии, которые сменил Оззи, прежде чем нашел свое.
 
Шон Коннери

 

Молочник, гробовщик У семьи Шона было тяжелое финансовое положение, поэтому с ранних лет он начал работать. Актер выбрал профессию молочника: с утра пораньше он разносил молочные бидоны жителям Эдинбурга. Также Шон работал гробовщиком, а именно, полировал гробы и даже некоторое время спал в них, пока не смог себе позволить съемную квартиру.
 
Дастин Хоффман

  

Мойщик посуды Дастин в молодости работал мойщиком посуды в ресторанах. Но работодатели его частенько увольняли из-за кражи еды.
 
Гвен Стефани

 

Уборщица, продавец в магазине Гвен Стефани не из брезгливых и могла взяться за любую работу. Первая профессия, которая ей принесла доход, если это можно так назвать — это уборщица в фастфуде. Также девушка работала продавцом в магазине.
 
Аллен Делон

  

Мясник Аллен овладел мастерством мясника благодаря своему отчиму, который держал мясную лавку. У актера даже есть диплом мясника.
 

Рене Зеллвегер

 

Официантка Во время учебы в университете Рене работала официанткой в баре. По диплому она так никогда и не работала.
 
Брэд Питт

 

 Бармэн, продавец, грузчик, официант Пока Брэд пробивал себе дорогу в шоу-бизнес, надо было чем-то платить за квартиру и еду. Актер брался за любую работу, в числе которых, бармен, продавец, грузчик, официант.
 
Джулия Робертс

  

Продавец обуви Актерский талант Джулии режиссеры заметили не сразу. Девушка постоянно ходила на кастинги и в течении нескольких лет работала продавцом обуви в магазине.
 
Вупи Голдберг

 

 Гример в морге, ночной сторож Вупи в молодости вела беспорядочный образ жизни и жила на пособие по безработице. Лишь иногда девушка устраивалась на работу, список которых слегка пугает: ночной сторож и гример в морге.
 
Хью Джекман

  

Клоун В студенческие годы Хью работал клоуном на детских праздниках. И длилось это, без малого, 3 года. Как признается актер, ему нравилось этим заниматься.
 

Дженнифер Энистон

  

Курьер, уборщица До того, как получить роль в сериале «Друзья» Дженнифер работал курьером. Но самое шокирующее для поклонников — это то, что девушка мыла туалеты. Хотя звезда об этом рассказывает, не стесняясь.
 
Ума Турман

 

 Мойщица посуды Ума уже в 15 лет решила начать самостоятельную жизнь. Покинув родительский дом, девушка устроилась работать в пиццерию мойщицей посуды. Но вскоре модельная внешность оказала ей услугу: девушку заметили и пригласили участвовать в модных показах.
 
Денни де Вито

 

 Парикмахер, косметолог Окончив парикмахерский техникум, Денни устроился в салон красоты парикмахером. Позже он также освоил профессию косметолога.
 
Квентин Тарантино

 

 Билетер в кинотеатре для взрослых, продавец в видеомагазине В 17 лет Квентин бросил учебу, чем была очень недовольна его мама и поставила условие: или работа или учеба. Квентин выбрал работу и устроился билетером в кинотеатре для взрослых. Позже он поступил в школу актерского мастерства и устроился на работу продавцом в видеомагазин.
 
Джим Керри

  

Охранник, швейцар, уборщик Джим начал работать с ранних лет, когда материальная обстановка в семье, и так оставляющая желать лучшего, еще больше ухудшилась. Мальчик брался за любую работу: мыл полы на заводе, работал охранником и швейцаром.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор