MixMovie » Интересно » 10 лучших магов в современном мире

10 лучших магов в современном мире

 

Одним движением руки, взмахом палочки и одним словом маги заставляют вещи исчезать или появляться. Кого бы не развлекала магия? Все любят магические шоу. Поскольку все больше и больше волшебных шоу появляются на телевидении и на сцене, и даже в Интернете, наш аппетит к этим шоу возрос.

Здесь представлены лучшие маги современности, последовавшие примеру Жана Евгения Роберта-Гудена, часового мастера, ставшего магом и производителем автоматов.

Пенн и Теллер

 
Хозяева хорошо принятого и популярного шоу-шоу сериала Пенн и Теллер: Чушь собачья! вызов лженауки и паранормальных явлений. Дуэт - это талантливые иллюзионисты, которые делают трюки с гвоздями, ловят пули в зубах и вешают себя.

Посмотрите знаменитый дуэт в видео ниже.



Динамо

 
Динамо - одна из новых пород магов, которые делают свои трюки на открытом воздухе. Известные как уличные фокусники, динамовцы и маги вроде него используют минимальные реквизиты для выполнения своих ремесел. Фокусник получил известность благодаря документальному шоу «Динамо: Невероятный иллюзионист». Его знаменитые трюки включают в себя хождение по воде по Темзе, превращение снега в бриллианты и замерзание воды фонтана.


Деррен Браун

 
Этот маг использует свое шоу, чтобы пролить свет на религиозных шарлатанов и шарлатанов. Браун когда-то был христианином, а теперь атеистом, который использует внушение и неверное направление, чтобы загипнотизировать свою аудиторию. Одна из его знаменитых уловок заключается в том, что он догадался, в каком стволе оружия находилась пуля во время трюка с русской рулеткой.

Вот Даррен Браун обманывает людей.



Великий Лафайет

 
Великий Лафайет считается самым высокооплачиваемым артистом своего времени. Его настоящее имя Зигмунд Нойбергер, и его знаменитый трюк заключается в обмене мест с живым львом. Делая этот трюк в театре Empire Palace в 1911 году, яркий маг встретил свой конец, когда сценическая лампа упала и зажгла сцену. Его зрители подумали, что это все часть его шоу, а потом узнали о трагическом событии.

Крис Энджел

 
Крис Энджел - ненавистная и любимая фигура в мире магии. Этот смельчак делает свои магические трюки как на сцене, так и на улицах. Он использовал телевидение для массового сбыта своих товаров и считается самым коммерчески успешным магом за всю историю. Крис Анхель был награжден как волшебник года трижды Волшебным замком Голливуда, и он подписал десятилетний контракт на выступление со всемирно известным Цирк Дю Солей.

Крисс Энджел делает магический трюк.

Рики Джей

 
Дэвид Блейн назвал этого мага своим величайшим учителем, и наблюдение за ним в действии определенно не разочаровывает. Мастер по карточным фокусам, Рикки Джей считается одним из лучших в своем деле. Бывший бухгалтер Уолл-стрит, бармен и профессиональный игрок также является актером, появляющимся в фильмах Дэвида Мамета.

Посмотрите знаменитый фокус Управление Картами Рикки Джея в видео ниже.



Гарри Гудини

 
Гудини - самое известное имя в волшебной индустрии. Родившийся в Будапеште эскаполог воспитывался в Америке. Известный тем, что устраивал шоу, где он закован или заключен в тюрьму и спасается от оков, Гудини также использовал свою магию, чтобы разоблачить спиритуализм. Кроме того, Гудини, как утверждается, был шпионом британского правительства и предоставил правительству информацию о правительствах стран, где он проводил свои шоу.

Посмотрите легендарное Гудини в видео ниже.



Аполлон Роббинс

 
Аполлон Роббинс считается главным карманником Джентльмена. Он даже одурачил секретную службу Джимми Картера в 2001 году, когда брал у них в карманах маршрут Картера, значок агента и ключи от автоколонны Картера. После этого Роббинс сейчас консультирует министерство обороны США о том, как обучать военный персонал познанию и обману.


Джерри Садовиц

 
Шоу Садовица полны ненормативной лексики, из-за чего он никогда не появляется в основных телевизионных шоу. Широко признанный лучшим фокусником в мире, широко известный как фокусник, он смешивает шутки и хитрости, чтобы создать свою магию.


Дэвид Блейн

 
Пожалуй, самый известный маг сегодня, Блейн начал с карточных фокусов и иллюзий. Когда он стал более известным, маг перешел к разработке общественных тюрем. Некоторые из его выступлений включают три дня, проведенные в погребении под шеститонным льдом, погребение под резервуаром с водой в Нью-Йорке и 44 дня в подвесном стеклянном ящике над Темзой. Тем не менее, Блейн более известен своей уличной магией.

Вот Дэвид Блейн творит волшебство с Харрисоном Фордом.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор