MixMovie » Интересно » 21 странное животное, которого вы не знали

21 странное животное, которого вы не знали

Вы можете подумать, что видели мир повсюду, под, вокруг и сквозь, но все равно будут чудеса, которые заставят ваши глаза расколоться. Даже если вы преданный энтузиаст животных , вы не можете честно ожидать, что узнаете все 1367 555 видов животных, не являющихся насекомыми, которые обнаружены на Земле сегодня! Кроме того, новые виды животных могут быть обнаружены к тому времени, когда вы закончите читать этот текст, поэтому у нас всегда будут некоторые новые сюрпризы. С другой стороны, люди исследовали только 5 процентов океанов, поэтому, вероятно, в глубине скрывается гораздо больше страшных морских существ.

Мы можем честно сказать, что в наш список входят одни из самых редких и странных животных . Возьмем, к примеру, Glaucus Atlanticus - водное животное, которое выглядит как чудовище покемонов и имеет такое же название, как аниме. Или совершенно потрясающее, но очень необычное животное по имени Окапи, которое выглядит как нечто среднее между лосем и зеброй, но на самом деле связано с жирафом. Или даже редкое животное по имени акула-гоблин, которое выглядит так, будто слишком долго впитывается в ванне, что делает его одним из самых страшных морских существ.

Мы уже познакомили вас с 22 странными животными, о которых вы даже не подозревали , и, как мы уже говорили, счет никогда не останавливался! Вот новый список из 21 странного животного, о котором вы, скорее всего, никогда не слышали, и, вероятно, в ближайшее время не увидите скачущих по вашему заднему двору.

Хотели бы вы, чтобы какое-то из этих странно выглядящих животных стало обычным домашним животным и делило с вами одну крышу?

Красноглазый батфиш

 

Найденная на Галапагосских островах, эта рыба на самом деле довольно плохой пловец, и использует свои грудные плавники, чтобы ходить по дну океана.

Гоблинская акула

 

Эту редкую акулу иногда даже называют «живым ископаемым», «это единственный существующий представитель семейства Mitsukurinidae , происхождение которого составляет около 125 миллионов лет». Гоблинские акулы обитают по всему миру на глубинах более 100 м (330 футов), со взрослыми найдены глубже, чем у несовершеннолетних. Учитывая глубину, на которой он живет, акула-гоблин не представляет опасности для людей.

Панда Муравей

 

Mutillidae представляют собой семейство более чем 3000 видов ос (несмотря на названия) , чьи бескрылых самки напоминают большие, волосатые муравей. Найденные в Чили, они известны своими чрезвычайно болезненными укусами, отсюда и обычное название убийца коровы или муравей коровы. Черно-белые экземпляры иногда называют муравьями панды из-за их окраски волос, напоминающей окраску китайской гигантской панды.

Змея пениса

 
Это ... своеобразное безглазое животное на самом деле называется Atretochoana eiselti . Это крупная, предположительно водная, цецилийская амфибия с широкой плоской головой и мясистым спинным плавником на теле.

Умбония Спиноза

 

Эти жуки-колючки связаны с цикадами и используют свои клювы для прокалывания стеблей растений, чтобы питаться их соком. Их странный внешний вид до сих пор ставит перед учеными много вопросов.

Низменный прожилочный тенрек

 
Находящийся на Мадагаскаре, в Африке, этот маленький тенрек является единственным млекопитающим, которое, как известно, использует стридуляцию для генерации звука - то, что обычно связано со змеями и насекомыми.

Колибри Ястреб-мотылек

 
Поскольку эта ястребиная моль питается цветами и издает похожий гудящий звук, она очень похожа на колибри. Интересно то, что он удивительно хорош в изучении цветов.

Главк Атлантик

 

Это существо, также известное как синий дракон , является разновидностью синего морского слизняка. Вы могли найти это в теплых водах океанов, поскольку это плавает на поверхности из-за заполненного газом мешка в его животе .

Креветки-Богомолы

 

Также называемый « морская саранча », «убийца креветок» и даже «большой палец», это один из самых распространенных хищников в тропических и субтропических водах; однако о них мало что известно из-за того, сколько времени они проводят, прячась в своих норах.

Венесуэльский пудель Моль

 
Обнаруженный в Венесуэле в 2009 году, этот новый вид похожей на пришельцев моли до сих пор плохо изучен. Жду больше информации о них!

Паку Рыба

 
Вероятно, вам не нужно много объяснений, почему жители Папуа-Новой Гвинеи называют эту рыбу «кусачкой». Местные рыбаки действительно беспокоились о безопасности своих яичек, когда им приходилось попадать в воду!

Гигантский Изопод

 
Этот самый большой из существующих изопод. «Огромные размеры гигантских изопод являются результатом явления, известного как глубоководный гигантизм . Это тенденция глубоководных ракообразных и других животных расти в гораздо больших размерах, чем аналогичные виды в более мелких водах ».

Сайгаковская антилопа

 
Эта сайгака , раскинувшаяся по евразийской степи, известна своей чрезвычайно необычной, очень крупной, гибкой структурой носа - хоботком.

Буш Гадюка

 

Будучи хищником-хищником, гадюка Буш живет на деревьях в тропических лесах Африки и большую часть своей охоты проводит ночью.

Голубая рыба-попугай

 
Эту ярко- голубую рыбу можно найти в водах Атлантического океана, и 80% времени она проводит в поисках пищи.

Индийская Фиолетовая Лягушка

 

Найденный в Индии, этот вид лягушки имеет вздутое тело и необычно заостренную морду; он проводит только две недели в году на поверхности земли, оставляя подполье для спаривания.

Китоглав

 
Эта большая птица, похожая на аиста, получила свое название из-за формы клюва. Хотя это было уже известно древним египтянам и арабам, эта птица была классифицирована только в 19 веке.

Окапи

 
Это млекопитающее родом из Демократической Республики Конго в Центральной Африке. Несмотря на зебра-подобные полосы, на самом деле это более тесно связано с жирафами.

Нарвал

 
Этот зубатый кит, найденный в Арктике, уже более 1000 лет ценится инуитами за мясо и слоновую кость. Нарвал, однако, особенно чувствителен к изменению климата.

Колючий дракон

 

У этой ящерицы, окрашенной в камуфляжные оттенки пустынно-коричневых, есть «ложная» голова, которую он представляет своим хищникам, окуная настоящую.

Морская свинка

 
Скотопланы живут на глубине океана, особенно на бездонной равнине в Атлантике, Тихом океане и Индийском океане, обычно на глубинах более 1000 метров. Они питают депозиты и получают пищу, извлекая органические частицы из глубоководной грязи.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор