MixMovie » Интересно » 10 случаев, когда бодимодификация зашла слишком далеко

10 случаев, когда бодимодификация зашла слишком далеко

Бодимодификаторами называют экстремалов, которые видоизменяют свое тело с помощью имплантов, пирсинга, татуировок, разрезания языка, шрамирования и т. п. Это вам не просто брови нарисовать или искусственную грудь сделать. Тут все гораздо серьезнее. 

 1. Мария Хосе Кристерна
35-летняя женщина, которая раньше работала адвокатом, утверждает, что ей пришлось начать новую жизнь в образе вампира в результате длительной истории семейного насилия со стороны бывшего мужа.

 

2. Рик Дженест aka Зомби-бой
Зомби-бой известен прежде всего своим участием в музыкальном клипе Леди Гага на композицию Born This Way, а также в фильме "47 ронинов", главную роль в котором сыграл Киану Ривз.

 

3. Женщины племени падаунг (Мьянма и Северный Таиланд)
Женщины падаунг с пятилетнего возраста носят на шее спирали из толстых медных прутьев, в результате чего их шеи удлиняются. И прозвище "женщины-жирафы" в этом случае вполне оправданно.

 

4. Украшения для глаз
Это может прозвучать дико, но существует такая вещь, как импланты для украшения глазного яблока. Эдакая бижутерия для глаз.

 

5. Кала Каиви aka Гавайский мутант или Рогатый человек
Кала Каиви попал в Книгу рекордов Гиннесса как человк с самыми большими ушными тоннелями в мире. Их диаметр составляет 109 мм.

 

6. Эльфийские уши
Если кто-то очень хочет быть похожим на Галадриэль из "Властелина колец", выход только один - сделать пластику ушных раковин, чтобы заполучить уши как у эльфа.

 

7. Деннис Авнер aka Крадущийся кот
Деннис прославился тем, что изменил свою внешность и стал похожим на тигрицу. Одно время он был рекордсменом по числу операций, сделанных для того чтобы выглядеть как животное.

 

8. Пластина (тарелка) для нижней губы
Эта древняя традиция до сих пор сохранилась у некоторых племен Африки и Бразилии. Люди растягивают себе губы с самого детства и к старости носят в губе огромные пластины.

 

9. Тоннели в щеках

Эта жутковатая бодимодификация начинает становиться все популярнее. Мочками ушей экстремалы уже не ограничиваются!

 

10. Генри Деймон
Маленькие дети мечтают стать супергероями, и этот парень в детстве тоже мечтал. Он хотел стать персонажем Marvel по имени Красный череп - и стал им. По крайней мере, внешне.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор