MixMovie » Кино » Мир кино » Самые интересные сериалы осени

Самые интересные сериалы осени

Золотая эра телевидения продолжается - новые сериалы появляются в огромном количестве. Лучшие актеры, режиссеры и сценаристы мира работают не покладая рук, чтобы нам с вами было что смотреть. Для того, чтобы посмотреть все, одной жизни уже точно не хватит, поэтому надо тщательно выбирать. В этой подборке некоторые интересные телепроекты нового сезона. 

 

Молодой Шелдон
"Молодой Шелдон" - приквел "Истории большого взрыва" о детстве самого популярного героя сериала. Идею спин-оффа подкинул продюсерам Джим Парсонс, исполнитель роли взрослого Шелдона. В "Молодом Шелдоне" Парсонс выступил в роли рассказчика и генерального продюсера. Главными героями сериала помимо 9-летнего Шелдона Купера будут его родители, сестра-близнец и старший брат. Первая серия выйдет 25 сентября.

 

Двойка
В новом сериале канала HBO "Двойка" многогранный Джеймс Франко сыграл сразу две роли да еще выступил продюсером и режиссером. За сценарий ответственны авторы легендарной "Прослушки". Детально воссозданная атмосфера Нью-Йорка 70-х, интересные персонажи и классные актеры делают "Двойку" одним из главных сериалов осени. "Двойка" понравится любителям еще одного проекта HBO "Винил" и сериала "Умираю со смеху". Первая серия уже вышла, вторая будет 18 сентября.

 

Стальная звезда
Лондонский полицейский Джим (Тим Рот) переезжает с семьей в маленький канадский городок. Из-за открытия нефтеперерабатывающего завода неподалеку город наводнили мигранты, а преступность достигла небывалого уровня. Сериал интересен злободневностью темы, красивейшими пейзажами канадской природы и актерской работой Рота, которому с одинаковым успехом удалось сыграть добродушного отца семейства и жестокого полицейского, вершащего правосудие кровавыми методами. Премьера сериала состоялась 8 сентября.

 

Хороший доктор
"Хороший доктор" - это ремейк успешного корейского сериала 2013 года. Главный герой - молодой талантливый врач с синдромом саванта и аутизмом. Человек с таким заболеванием может быть гением в одной или нескольких областях знаний, при этом общий уровень его развития остается на уровне 10-летнего ребенка. В роли хорошего доктора Фредди Хаймор, известный нам по роли Чарли в фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" и Нормана Бейтса в сериале "Мотель Бейтсов". Первая серия выйдет 25 сентября

 

Лжец
Об этом британском мини-сериале известно немного: по жанру это будет смесь мелодрамы и психологического триллера, а в основе сюжета свидание, последствия которого будут долго преследовать школьную учительницу и отца одного из ее учеников. Первая серия выйдет 26 сентября, всего их будет 6

 

Американский вандал
"Американский вандал" - это псевдодокументальная пародия на криминальные расследования. По сюжету второкурсник-документалист пытается найти того, кто разрисовал два десятка автомобилей неприличными символами. Обещают, что будет весело. Сериал появится 15 сентября на Netflix.

 

Меморандум Парвуса
Главная тема осенних сериалов на отечественном ТВ - 1917 год. Кожанки, красные банты, пломбированные вагоны и прочие революционные атрибуты заполнят телеэкраны этой осенью. Ожидается сразу несколько новых телепроектов о Революции. Самый заметный из них - "Меморандум Парвуса" Владимира Хотиненко. Сериал расскажет о том, как политический авантюрист и теоретик марксизма Александр Парвус (Федор Бондарчук) помогал Ленину (Евгений Миронов) осуществлять революцию в России (история про деньги от германского правительства). Точная дата показа пока неизвестна, но обещают выпустить аккурат к юбилею.

 

Троцкий
Телевизионную биографию Льва Троцкого с Константином Хабенским в главной роли покажут по "Первому каналу". В роли Ленина Евгений Стычкин, а Парвуса здесь играет Михаил Пореченков.

 

Хождение по мукам
Очередная экранизация романа Алексея Толстого "Хождение по мукам" о судьбе сестер Булавиных. В главных ролях Анна Чиповская и Юлия Снигирь.

 

Лучше, чем люди
Научная фантастика от создателей сериала "Кухня". Сюжет стандартный: недалекое будущее, андроиды стали обычным явлением и помогают человечеству во всех сферах жизни, один из андроидов перестает подчинятся человеку и т.д. и т.п. В главной роли Паулина Андреева.

 

Мост
"Мост" - российская версия популярного шведско-датского сериала. На мосту, находящемся на границе России и Эстонии, обнаруживают труп. К делу подключаются правоохранительные органы двух стран. Для роли эстонского детектива Ингеборге Дапкунайте пришлось выучить эстонский язык. Пореченкову для роли нового языка учить не пришлось, но его присутствие в кадре добавляет интереса к сериалу. Главное, чтобы НТВ ничего не испортил.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор