MixMovie » Кино » Мир кино » 13 Невесёлых фактов о Джиме Керри!

13 Невесёлых фактов о Джиме Керри!

Когда смотришь фильмы с его участием, кажется, что нет на свете человека веселее и жизнерадостнее. Но мало кто знает, что на самом деле скрывается за вечно улыбающейся маской…


Джим Керри родился 17 января 1962 года в очень бедной семье в городке Нью-Маркет (Канада). Из-за бедности Джиму, его родителям, брату и сестрам приходилось жить в трейлере. 12 месяцев в году мальчик носил одни и те же вещи.
 

 

В детстве он ненавидел Рождество. Потому что в этот праздник все дети получали подарки, а ему Санта-Клаус почему-то ничего не приносил…

 

Его мать считали сумасшедшей. У мамы Джима был ипохондрический синдром, она постоянно находила у себя симптомы самых разных болезней: от рака желудка до клещевого энцефалита. Стоило ей увидеть по телевизору рекламу детских подгузников, в которой говорилось о детском пеленочном дерматите, как тут же признаки этой болезни «обнаруживались» и у нее. Она изводила соседок бесконечными жалобами на свои мнимые недуги, поэтому прослыла полоумной.

В школе над Джимом издевались. А как же, ведь он ходил в обносках, был замкнутым, да вдобавок имел ненормальную мать…

 


Керри рано начал работать. Чтобы хоть как-то прокормиться, он мыл туалеты для рабочих на стройке.

Когда он впервые решился выступить перед публикой, его жестоко освистали. Это произошло в одном из клубов Торонто.

 

С детских лет в его поведении были заметны странности. Чтобы как-то противостоять издевающимся над ним мальчишкам, Джим решил «надеть» маску шута. Когда его задирали, он крутился волчком, строил гримасы, прыгал. Такая тактика помогла: от подростка отстали, и за ним закрепилась слава немного «двинутого», но забавного парня.

 

К сожалению, детские привычки, выработанные необходимостью защищаться, перешли и во взрослую жизнь. Стоило жене Джима упрекнуть его в чем-либо, как он начинал щипаться, крутиться и паясничать, ведь он привык реагировать на агрессию именно таким образом… Первая жена говорила, что жить с ним, все равно, что с Микки Маусом. Из-за этих странностей и расстроились все браки и любовные отношения Керри, в том числе роман с актрисой Рене Зелльвегер.
 

 

 

Он купил молчание своей бывшей возлюбленной за 25 миллионов долларов.Поговаривают, что он заплатил такую огромную сумму своей подруге Дженни Маккарти, чтобы она никому не рассказывала о подробностях их совместной жизни.

 

Звезду фильмов «Маска» и «Брюс Всемогущий» ни разу не номинировали на Оскар!
 

 

Он неоднократно лечился от депрессий. Во время приступов актер может несколько дней не вылезать из кровати, не принимать пищу и не отвечать на телефонные звонки. Для того, чтобы справиться с болезнью, он принимал антидепрессанты.

 

Кроме того, еще с детских лет у Керри был диагностирован синдром дефицита внимания и гиперактивности. Его последствия проявляются у него до сих пор и мешают гармоничной личной жизни.

 

Его возлюбленная покончила с собой. В 2012 году Джим Керри начал встречаться с молоденькой гримершей Катрионой Уайт.

 

«Надеюсь, что я была лучом света для своих родных и близких»


Она, как и Джим, была склонна к депрессиям, поэтому влюбленные хорошо понимали друг друга. Однако вскоре двум таким печальным людям стало невыносимо жить вместе, и они расстались, но все равно какая-то неведомая сила притягивала их друг к другу. В мае 2015 году их роман возобновился, но и вторая попытка оказалась неуспешной. 24 сентября Керри объявил девушке, что они должны порвать отношения. Катриона пришла домой и приняла слишком большую дозу запрещенных препаратов. Ее последняя запись в Twitter гласит:

После смерти девушки ее семья затаскала Керри по многочисленным судам, обвиняя его в доведении Катрионы до самоубийства, заражении ее венерическим заболеванием и других грехах… Вероятно, они хотели нажиться на смерти девушки

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор