MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 30 лучших фильмов 2023 года, которые вы могли пропустить

Топ 30 лучших фильмов 2023 года, которые вы могли пропустить

Добро пожаловать в увлекательный мир кинематографа! В этой статье мы представляем вам подборку самых интересных фильмов 2023 года, уже вышедших на экраны, которые с большой вероятностью могли ускользнуть от вашего внимания. Здесь вы найдете разнообразные фильмы всех жанров и направлений, от увлекательных приключений и трогательных драм до захватывающих триллеров и фантастических историй. Что особенно привлекательно в этой подборке - это много фильмов, основанных на реальных событиях, что добавляет им особую глубину и эмоциональную притягательность. Надеемся, что вы найдете в этой подборке что-то интересное для себя. Приятного просмотра!


Мэгги Мур(ы) / Maggie Moore(s) / 2023

Жанр: Триллер, комедия, криминал

Действие фильма происходит в пустынном городке в Нью-Мексико, где начальник полиции Джордан Сандерс (Джон Хэмм) должен расследовать странное дело. Однажды ночью он достигает места преступления и обнаруживает лежащий на земле труп женщины. Его партнер сообщает ему, что женщину зовут Мэгги Мур. Это написано в ее водительских правах. Сандерс находит это странным, поскольку недавно он начал расследование убийства другой женщины по имени Мэгги Мур. Фильм режиссера Джона Слэттери, частично основанный на реальных событиях.


Игра на память / Het geheugenspel / 2023

Жанр: Триллер

Добро пожаловать в мрачный мир поместья семьи Дериддер, 25 лет тому назад в этом загадочном доме исчезла 16-летняя Натали. Все эти годы над холодным делом висела пелена таинственности и неопределенности. Внезапное обнаружение тела девочки ставит точку на годы раздумий и одновременно раскрывает удивительное преступление, затаившееся в глубинах прошлого. Тайны семьи разлетаются на куски, окутывая настоящее тьмой. Проникнитесь атмосферой загадочности и погрузитесь в запутанный мир Дериддеров, где истина выживает, а ложь вечно запутывает...



(Не)идеальные роботы / Robots / 2023

Жанр: Комедия, фантастика, мелодрама

Роботы - это романтическая комедия, рассказывающая историю о двух людях, которые находят любовь в самых неожиданных местах. Чарльз - ловелас, который завел робота-двойника, с целью соблазнять женщин. Элейн - охотница за деньгами и использует роботов-двойников, чтобы обманывать богатых мужчин. Однажды их пути пересекаются, и парочка оказывается вынуждена работать сообща, чтобы разобраться в необычной ситуации. Проводя больше времени вместе, они начинают влюбляться друг в друга, но отношения главных героев осложняются тем, что они не знают, кто они на самом деле.


Тетрис / Tetris / 2023

Жанр: Триллер, драма, реальные события

Тетрис - это не просто история о том, как одна игра изменила мир. Это рассказ о том, как обычный человек рискнул всем, чтобы сделать мечту реальностью. Фильм рассказывает о жизни Алексея Пажитнова, советского программиста, который создал игру Тетрис в 1984 году, не представляя, что его игра станет такой популярной. Вместе с американским предпринимателем Хенком Роджерсом им придется столкнутся с бюрократией, коррупцией и даже угрозами безопасности, чтобы получить права на свою игру.


Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry / 2023

Жанр: Драма, биография, история

Жанна Дюбарри - это не просто реальная история о последней фаворитке французского короля Людовика XV. Это рассказ о женщине, которая была вынуждена бороться за свое место в мире, где мужчины правят бал. Фильм повествует о жизни простой крестьянки, ставшей одной из самых влиятельных женщин Франции XVIII века. Жанна родилась в семье бедных крестьян, но она обладала незаурядной красотой и умом. Она быстро завоевала внимание влиятельных мужчин, и в конечном итоге стала любовницей короля Людовика XV, в роли которого сыграл Джонни Депп.



Беглец / Kandahar / 2023

Боевик, триллер, реальные события

Фильм повествует о судьбе Тома Харриса, бывшего героя, который после провала своей миссии в Афганистане был вынужден бежать, столкнувшись с реальностью войны. На протяжении его опасного пути на враждебной территории ему приходится столкнуться с различными ужасами и трудностями, каждое из которых навсегда меняет его жизнь и взгляды на работу в ЦРУ. Ему предстоит бороться за свою жизнь и достичь цели - добраться до Кандагара, где находятся его союзники, которые смогут помочь ему спастись. Эта история напоминает, насколько тяжело и опасно работать в горячих точках, и какой ценой приходится делать выбор между миссией и своей жизнью.


Кто убил BlackBerry / BlackBerry / 2023

Драма, комедия, реальные события

Реальная история о том, как маленькая канадская компания BlackBerry изменила мир, став в 1990-х годах лидером рынка мобильных телефонов. BlackBerry представила миру новый тип устройства, объединив в себе функции телефона, компьютера и коммуникатора. Но также фильм рассказывает о том, как гениальная идея была похоронена под грузом собственного успеха, не смогла адаптироваться к новым реалиям рынка и в конечном итоге потерпела неудачу.


До встречи на Венере / See You on Venus / 2023

Драма, мелодрама

Два подростка, Мия и Кайл, отправляются в путешествие по Испании, чтобы найти биологическую мать Мии и помочь Кайлу справиться со своей эмоциональной болью после трагического события. Несмотря на множество препятствий на их пути, их объединяет общая цель и любовь, которая крепнет с каждым днем. В процессе своих приключений они постигают истинную суть любви - это не только поиск своих корней, но и нахождение своего места в мире.


Большая или маленькая ложь / A Little White Lie / 2023

Жанр: Комедия

Шрайвер - обычный ремонтник и неудачливый писатель, живущий в небольшом городке. Его жизнь меняется, когда ему по ошибке предлагают поехать на литературный фестиваль в качестве известного автора-затворника. Шрайвер, решив не раскрывать правду, продолжает выдавать себя за кого-то другого, что приводит его в мир развлечений, роскоши и красивых женщин. Он начинает роман с Симоной, поклонницей его "творчества", и чувствует себя успешным и счастливым. Но он понимает, что его обман рано или поздно будет раскрыт.



Подземелья и драконы: Честь среди воров / Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves / 2023

Жанр: Фэнтези, комедия, экранизация

Эдгин, бывший член тайного ордена Арфистов, теперь скромный вор. Вместе с напарницей Хольгой, они сбегают из тюрьмы с целью найти дочь Киру, оставленную Эдгином под опекой бывшего друга Форджа, могущественного волшебника. Фордж планирует использовать Киру в своих темных целях. Чтобы спасти девочку, Эдгин и Хольга объединяют усилия с магом Саймоном, ищущим способ восстановить свою магию, а также с друидкой Дорик, обладающей способностью к трансформации. Этот разношерстный отряд героев должен объединить свои силы, преодолеть опасные подземелья и победить неистовых врагов. Только так у них есть шанс спасти Киру и помешать Форджу в его планах по захвату мира.


Три мушкетёра: Д'Артаньян / Les trois mousquetaires: D'Artagnan / 2023

Приключения, экранизация

Это классический рассказ о дружбе, мужестве и приключениях. В Париже XVII века молодой Д'Артаньян мечтает стать мушкетером. Он отправляется в столицу, где встречает трех храбрых мушкетеров: Атоса, Портоса и Арамиса. Вместе они объединяются, чтобы защитить королеву от заговора кардинала Ришелье.


Без обид / No Hard Feelings / 2023

Комедия, мелодрама

Фильм исследует темы дружбы, любви, принятия и самопознания. Мэдди - работящая женщина, которая пытается сохранить свой дом в Монтоке, штат Нью-Йорк. Она соглашается на работу, чтобы помочь Перси, богатому и замкнутому юноше, выйти из своей скорлупы. Мэдди и Перси - полная противоположность друг друга. Мэдди - общительная и открытая, а Перси - замкнутый и нелюдимый. Однако они быстро находят общий язык, и между ними завязывается дружба, которая помогает им измениться и найти свое место в мире.


Тоннель в лето, выход прощаний / Natsu e no Tunnel, Sayonara no Deguchi / 2023

Жанр: Приключения, драма

Каору Тоно потерял сестру пять лет назад. Он живет в прошлом, не желая двигаться дальше. Однажды он слышит легенду о тоннеле Урасима, который может исполнить любое желание, но за это придется заплатить годами своей жизни. Каору решает пройти через тоннель, чтобы вернуть сестру, но вскоре он понимает, что цена его желания может быть слишком высока. Аниме-фильм о любви, потере и искуплении, который получил положительные отзывы критиков и зрителей.


Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (IMAX) / 2023

Фантастика, комедия, приключения

Эпическое продолжение трилогии о Стражах Галактики. История о любви, потере и семье. Это больше не просто группа преступников, которые пытаются выжить. Они стали настоящей семьей и готовы сделать все, чтобы защитить друг друга и мир от очередной опасности. В лучших традициях Marvel - с юмором и динамичной атмосферой.


Бешенство / 2023

Жанр: Триллер, реальные события

В далеком снежном краю разразилась эпидемия, которая вызывает беспокойство и страх у людей. Свирепые волки проявляют агрессию, нападая на окрестные деревни. Параллельно, испытывающий отчаяние отец, принимает крайние меры, чтобы уберечь своего сына от серьезной наркозависимости. Он хочет увезти его в домик охотника в глухом лесу. Но вскоре они осознают, что им предстоит встретиться лицом к лицу с опасным зверем, и выживать в экстремальных условиях, полагаясь только на свои силы. Фильм основан на реальных событиях.


Индиана Джонс и колесо судьбы / Indiana Jones and the Dial of Destiny / 2023

Жанр: Приключения

История о герое, который отказывается от своего прошлого, чтобы спасти будущее. Продолжение всеми известной саги. В 1969 году Индиана Джонс возвращается в Индию, чтобы найти таинственный артефакт, известный как Циферблат Судьбы. Этот артефакт может изменять ход истории, и Индиана должен остановить его от попадания в руки злодеев.


Аферисты / Sharper / 2023

Драма, триллер, криминал

Это захватывающий психологический триллер, действие которого происходит в современном Нью-Йорке, демонстрирующий заманчивую игру обмана и предательства, в которую играет группа умных и хитрых людей. В фильме рассказывается о переплетающихся жизнях Сандры, опытной мошенницы; Макса, успешного авантюриста; Томаса, владелеца книжного магазина; и аферистки Мэдлин, девушки Макса. Фильм полон неожиданных поворотов, которые будут держать вас в напряжении. Он мастерски исследует тонкую грань между доверием и манипуляцией, в конечном итоге раскрывая шокирующую правду о мотивах каждого персонажа и высокой цене власти и жадности.


Пропавшая без вести / Missing / 2023

Жанр: Триллер, детектив, драма

Это захватывающий фильм, который исследует темы семьи , тайны и самопознания. Когда 18-летняя Джун узнает, что ее мать пропала во время отпуска в Колумбии, она решает взять дело в свои руки. Используя все современные средства коммуникации, Джун начинает своё собственное расследование, которое приводит её в самые тёмные уголки интернета. По мере того как Джун углубляется в тайны своей матери, она понимает, что та скрывала свою настоящую личность. Джун должна раскрыть правду о своей семье, даже если это будет стоить ей всего.


Кокаиновый медведь / Cocaine Bear / 2023

Жанр: Триллер, комедия, реальные события

Кокаиновый медведь - это дикая и абсурдная история, основанная на реальных событиях. В 1985 году наркокурьер по имени Эндрю Торнтон выбрасывает из самолета 70 фунтов кокаина в лесу Аппалачи. Один из пакетов находит черный медведь, который съедает его и впадает в состояние наркотического опьянения. Медведь начинает бесчинствовать, нападая на людей и животных. Фильм, который заставит вас смеяться, плакать и содрогаться от происходящего.


Джордж Форман: Несокрушимый / Big George Foreman / 2023

Жанр: Драма, биография

Большой Джордж Форман - это спортивный байопик о легендарном боксере, который дважды становился чемпионом мира в тяжёлом весе. Фильм рассказывает о его непростом пути к вершине, о его взлётах и падениях, о силе воли, о вере в себя и о том, что никогда не поздно начать заново.


Кровь и золото / Blood & Gold (Blood and Gold) / 2023

Жанр: Боевик, драма, реальные события

Это реальная история, которая произошла в Германии в последние дни Второй мировой войны. Фильм рассказывает о дезертире, который присоединяется к группе местных жителей в борьбе против отряда эсэсовцев, ищущих тайник с золотом. Картина так же показывает, как война может менять жизни людей и как любовь может дать надежду в самые темные времена.


65 / 2023

Жанр: Фантастика

Пилоту Миллсу предстоит пройти через самое опасное путешествие в своей жизни, когда после катастрофы он оказывается на Земле, 65 миллионов лет назад. Он не одинок - вместе с ним остается в живых молодая девочка Коа. Вместе им предстоит найти способ вернуться в настоящее время, прежде чем они станут жертвами кровожадных хищников.


Кухня со звездами / A la belle etoile (Sugar and Stars) / 2023

Жанр: Драма, реальные события

Под звёздами - это вдохновляющая история о молодом человеке, который мечтает о карьере в кулинарии. Молодой парень, выросший в приемных семьях и детских домах, преодолевает множество трудностей, чтобы осуществить свою мечту. Это история о том, как даже самые сложные обстоятельства не могут остановить человека, который по-настоящему верит. Фильм основан на реальной истории Язида Ичемрахена.


Город астероидов / Asteroid City / 2023

Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Это новая комедийная драма от Уэса Андерсона, рассказывающая историю писателя, который приезжает с семьей в небольшой городок, расположенном в пустыне, чтобы принять участие в конкурсе астрономических наблюдений. Однако его мироощущение оказывается полностью разрушенным после того, как он сталкивается с чем-то совершенно необъяснимым.


Обжигающе горячий / Flamin' Hot / 2023

Жанр: Драма, биография

Удивительная история о том, как один человек смог изменить мир с помощью одного маленького пакетика чипсов. Ричард Монтаньес - уборщик на заводе Frito Lay, который однажды решил добавить соус чили в чипсы Cheetos. Это простая идея, но она привела к созданию одного из самых популярных продуктов питания в мире. Это реальная история, которая вдохновила миллионы людей.


Оппенгеймер / Oppenheimer / 2023

Жанр: Биография, драма, история

Фильм представляет собой захватывающее и драматическое исследование жизни одного из самых противоречивых ученых в истории - Оппенгеймера, физика, который возглавлял проект Манхэттен по созданию атомной бомбы. Как блестящий ученый и идеалист, столкнулся с моральной дилеммой, когда ему пришлось принять решение о создании оружия, которое могло бы уничтожить мир.


Трансформеры: Восхождение Звероботов / Transformers: Rise of the Beasts / 2023

Жанр: Фантастика, приключения

Двое археологов, Елена Уоллес и Ной Диас, случайно обнаруживают древний артефакт, который пробуждает давно забытый конфликт между двумя расами трансформеров: максималами и предаконами. Они объединяют усилия со стороной максималов, чтобы остановить предаконов и спасти мир. В фильме также представлены новые трансформеры - звероботы, которые могут превращаться в животных. Это добавляет фильму еще больше зрелищности и экшена, создавая эпическое приключение.


Русалочка / The Little Mermaid / 2023

Жанр: Фэнтези, мелодрама, экранизация

В центре сюжета фильма - Ариэль, любопытная и свободолюбивая русалочка, которая мечтает о жизни на земле. Однажды она спасает жизнь принцу Эрику и влюбляется в него. Чтобы быть с ним, Ариэль заключает сделку с ведьмой Урсулой: взамен на ноги она отдает свой голос. Фильм отличается от оригинального мультфильма тем, что в нем представлен более современный взгляд на историю. Ариэль - это не просто мечтательная принцесса, а сильная и независимая девушка, которая готова бороться за свою любовь.


Гран Туризмо / Gran Turismo / 2023

Жанр: Драма, спорт, реальные события

Gran Turismo - это вдохновляющая спортивная драма о молодом геймере, который мечтает стать профессиональным гонщиком. Фильм основан на реальной истории Янна Марденборо, который в 2008 году выиграл конкурс Gran Turismo Academy и получил возможность участвовать в гонках на настоящих гоночных автомобилях. Его сопровождает команда во главе с Джейком Солтером, несостоявшимся автогонщиком, который видит в Яне свой шанс на возвращение в большой спорт. Этот фильм о силе воли, упорстве и стремлении к мечте.


Битва у острова Хансан / Hansan: yongui chulhyeon / 2022

Жанр: Военный, история

Это красочный исторический фильм о битве при острове Хансан, которая произошла в 1592 году во время Имджинской войны. В битве корейский флот под командованием Ли Сунсина одержал победу над превосходящим японским флотом, что стало одним из поворотных моментов в войне и их истории. Фильм рассказывает историю Ли Сунсина, его команды и их подготовке к битве. Он также исследует сложные политические и военные реалии того времени. Эта кинокартина является вдохновляющим примером мужества и патриотизма.


В ожидании Дали / Esperando a Dalí / 2023

Жанр: Драма, комедия, мелодрама

Два брата, которые мечтают открыть свой собственный ресторан, приезжают в Кадакес, чтобы работать в небольшом ресторанчике, расположенном недалеко от дома Сальвадора Дали. Владелец заведения большой поклонник творчества Дали и грезит увидеть его у себя в гостях, но он никак не появляется. Братья начинают экспериментировать с новыми рецептами и ингредиентами, что привлекает внимание местных жителей. Но смогут ли они заинтересовать самого Дали, чтобы он почтил их своим визитом? Легкая комедия для хорошего настроения.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор