🤩 Сайт продается, параметры и характеристики а также быстрая продажа на 👉 Telderi .
Интересно
6

«Неуловимого деда» из России задержали в США

Неуловимым его прозвали за способность избегать наказания за постоянные дебоши и потасовки. Несносный дед за 16 лет успел затерроризировать половину Майами.


В пригороде Майами арестовали 71-летнего россиянина Вячеслава Михайлова, который среди местных получил прозвище «Неуловимый дед». Пенсионера задержали после очередного дебоша в его излюбленном элитном районе Санни-Айлс-Бич рядом с пляжем Голден-Бич.


СМИ сообщают, что Михайлов сел за руль в алкогольном опьянении, а затем спровоцировал конфликт на ровном месте. Он принялся сигналить и оскорблять 79-летнего американца, пытавшегося припарковаться на свободном месте. После последовавших в его адрес возмущений боевой дед вызвал оппонента на поединок. Пенсионеры вышли из автомобилей и сошлись в бою рядом с магазином «Матрёшка». Михайлов надавал потерпевшему по лицу и выкрикивал антисемитские лозунги, обещая убить престарелого мужчину вместе со всеми евреями, утверждают американские СМИ.


После избиения Михайлов совершил ещё одно серьёзное преступление. Он выломал дверь в закрытом на тот момент рынке, набрал продуктов и благополучно скрылся.


Американские СМИ называют Михайлова гражданином России. При этом в США он проживает не первый десяток лет. В Майами он успел стать местной «звездой». Его знают как постоянно конфликтующего с местными жителями мужчину, которому всегда удавалось выходить сухим из воды, за что он и получил своё прозвище. Но теперь неуловимым он быть перестал.


Вячеславу Михайлову предъявили сразу три обвинения: нанесение тяжких телесных повреждений лицу старше 65 лет, вождение в нетрезвом виде и незаконное проникновение. Мужчине грозит до 30 лет тюрьмы и штраф в 10 тысяч долларов (760 тысяч рублей).

❤️😂😀😁😇😍😲🤮🥵🤬💩🔥💯💦👀☘️🍪🤙
🔥 1
0 комментариев
Похожие посты