MixMovie » Интересно » Китайская Свадьба За 31 Миллион Долларов! Подумаешь!!!

Китайская Свадьба За 31 Миллион Долларов! Подумаешь!!!

 

Если вы из тех, кто думал, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста была самой роскошный, то вы ошибаетесь. Их скромное торжество обошлось лишь в 12 миллионов долларов. Форбс уже объявил имя девушки, которая обошла миссис Уэст. Ею оказалась китайская актриса, певица и модель Анжела Йенг (Angela Yeung), знакомая публике под псевдонимом "Angelababy” . Как сама церемония "от” и "до” была сплошной роскошью с оттенком экстравагантности, так и сумма впечатлила не меньше — 31 миллион долларов США.


26-летнюю Йенг уже окрестили "китайской Ким”. И это при том, что средняя свадьба в Америке обходится в $26,000, а, королевское торжество Уильяма и Кейт стоило монаршему двору 34 миллиона у.е.! Это видимо единственная пара на планете, которая смотрела трансляцию из Букингемского дворца и думала: "Окей, вызов принят!”

Каким же должно быть торжество за 31 миллион? Вообразите: выставочный центр в Шанхае наполнен розами, повсюду экраны, транслирующие очаровательную фотосессию новобрачных из Парижа, на которой невеста блистает в умопомрачительных платьях от Elie Saab.

Кольцо невесты стоит 1,5 миллиона и сделано оно французским ювелиром Шоме (Chaumet, Франция). В центре кольца сияет грушевидной формы бриллиант весом в 5 карат, окруженный бриллиантами поменьше.

На церемонии Анжела появилась в платье ручной работы Christian Dior. Насколько выходящим за рамки оно было? Достаточно прочитать описание, данное Форбс, чтобы это понять: "35 метров шелковой органзы цвета слоновой кости, 50 метров тончайшего тюля, 3 метра шлейфа и практически сотня цветочных розеток ручной работы из дорогого шантильскго кружева”.

На свадьбе присутствовало 2000 гостей, в том числе и самые знаменитые люди Восточной Азии. Центром праздничного стола был 3-метровый торт, сборка которого заняла около месяца. В качестве подарков гостям были выбраны эксклюзивные мобильные телефоны. Украшением зала служил замок, созданный по технологии голографии, витражи и гигантская стена из цветов.

Нужна ли такая свадьба, это другой вопрос, хотя, судя по всему, Голливуд уже не считает необходимым так выкладываться. Что ж, счастья молодым!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор