MixMovie » Фото » Супер Трайк с двигателем от Porsche 911

Супер Трайк с двигателем от Porsche 911

Porsche – авторитетный и дорогой автомобиль, но всегда есть место эксперименту, особенно, когда в избытке и желание и финансы. При таком стечении благоприятных обстоятельств можно позволить себе сделать на базе Porsche 911, например, байк, точнее - трайк.

Именно такое желание изъявила одна не бедная жительница, проживающая в Palm Springs (USA). Она заказала компании «Phoenix Trike Works» особенную трансформацию, знаменитой на весь мир, спортивной машинки. Семейное предприятие Уилкенов не смогло отказать даме в ее капризе, тем более - за её1 же деньги. От легендарного Porsche 911 трайку достались – шестицилиндровый двухлитровый двигатель и пятиступенчатая коробка передач. На трайк были также установлены кожаные сиденья, ручной работы глушитель, полированные амортизаторы из нержавейки, была нанесена аэрография в «акульем» стиле и т.п. Переднее колесо имеет диаметр 23", два задних – по 18" каждое. Клиентка «Phoenix Trike Works» осталась весьма довольной выполненными работами, и вовсю поглощает километры по солнечной Калифорнии. А трайк получил имя, типичное для американцев – Trouble Waters (Мутные воды).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Теги: авто

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор