MixMovie » Интересно » Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года

Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года

Премия The Game Awards — это своего рода «Оскар» в мире видеоигр. Причём это не просто скучная церемония награждения, а масштабное шоу, в рамках которого подводят итоги года игровой индустрии, объявляют анонсы новых видеоигр да и просто отлично проводят время. Давайте посмотрим, какие игры стали лучшими по мнению жюри в 2017 году. 

 

Лучшая киберспортивная игра — Overwatch
Классический мультиплеерный кооперативный шутер с видом от первого лица. В игре есть несколько десятков различных героев, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и роль в команде. Осенью этого года количество игроков в Overwatch достигло 35 миллионов.

 

Лучшая независимая игра — Cuphead
Платформер в популярном и уже ставшем классическим жанре run and gun. Игрок управляет персонажем по имени Капхед, который на протяжении игры продвигается вперёд и сражается с серией боссов, чтобы вернуть свой личный долг дьяволу. Игра обладает довольно необычной графикой: при её создании аниматоры вдохновлялись классическими мультипликационными работами 1930-х годов.

 

Самая ожидаемая игра — The Last of Us Part II
Игра была анонсирована в декабре 2016 года и на данный момент находится на самой ранней стадии разработки. Тем не менее, уже известно несколько деталей о будущем сюжете. Предполагается, что действие новой части будет разворачиваться спустя 5 лет после событий первой игры, а главным героем станет Элли, достигшая 19-летнего возраста.

 

Лучшая мультиплеерная игра — PlayerUnknown’s Battlegrounds
Многопользовательский онлайн шутер в формате королевской битвы. По сюжеты игры 100 игроков парашютируются на остров, после чего начинают искать снаряжение и оружие для того, чтобы убить других игроков и выжить самим. Со временем доступная боевая зона начинает сужаться, принуждая игроков действовать активнее. В раунде побеждает последний выживший игрок или команда.


Лучшая спортивная/гоночная игра — Forza Motorsport 7
Гоночный автосимулятор, который вышел только в начале октября этого года и уже стал лучшим. В игре представлены более 700 автомобилей. На платформе Xbox One X Forza Motorsport 7 работает в разрешении 4K и выводит изображение с частотой 60 кадров в секунду, что даёт просто потрясающее качество.

 

Лучшая семейная игра — Super Mario Odyssey
Super Mario Odyssey - это очередной проект про Марио, который сильно отличается от всех других игр про усатого водопроводчика. Во многом благодаря тому, что это первая со времен Super Mario 64 для Nintendo 64 и Super Mario Sunshine для Nintendo GameCube игра, в которой Марио может свободно исследовать окружающий мир. А мир этот - не знакомое водопроводчику Грибное королевство, а планета Земля, куда он попадает на своем летучем кораблей. Марио волен исследовать новые земли, путешествовать между мирами, а также метать свою кепку, если ему захочется.

 

Лучший файтинг — Injustice 2
Injustice 2 - это вторая часть супергеройского аркадного файтинга, события которого лишь частично соответствуют событиям одноименного комикса студии DC. Сюжетная линия Injustice 2 рассказывает о появлении новой угрозы для существования Земли, когда союзники Бэтмена борются с теми, кто хочет восстановить режим Супермена.


Лучшая RPG — Persona 5
Persona 5 — шестая основная игра в серии Persona и часть франшизы Megami Tensei. Игроку предлагается взять на себя роль безымянного протагониста, который со своими друзьями, каждый из которых является проблемным подростком, объединяется в банду Призрачных Похитителей Сердец. Участники банды объединяются, понимая, что современное общество заставляет носить людей маски, за которыми скрываются их уязвимости. Протагонист и его друзья в буквальном смысле слова срывают свои защитные маски, сталкиваясь со своими эмоциями, и, таким образом, пробуждая своё настоящее «я» и скрытую за ним силу. Используя силу призыва персон, банда решает помогать нуждающимся.

 

Лучшая приключенческая игра — The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Приключенческая видеоигра, разработанная и выпущенная Nintendo для консолей Nintendo Switch и Wii U. Геймплей и механика игры представляют собой отход от концепций серии, и включают открытую среду, подробный физический движок, визуальные эффекты высокой чёткости, озвучивание и возможность играть в подземельях игры в любом порядке.

 

Лучшая игра в жанре экшен — Wolfenstein II
Wolfenstein: The New Colossus - это продолжение Wolfenstein: The New Order, события которой разворачиваются в альтернативной реальности, где нацистская Германия победила во Второй Мировой войне, сокрушив Союзников. Главный герой игры - Уильям Бласковиц - продолжает сражаться в рядах Сопротивления, приближая конец кровавого гнета нацистов. Во второй части события игры перенеслись в США, так что игрокам предстоит полюбоваться на множество новых локаций.

 

Лучшая игра с технологией дополненной/виртуальной реальности — Resident Evil 7: Biohazard
В Resident Evil 7 игроков ждет путешествие про мрачному особняку семьи Бейкеров, которые в результате неких экспериментов стали ходячим биологическим оружием. Главному герою, Итану, предстоит найти зацепки касательно местонахождения его таинственно пропавшей жены, попутно не став жертвой сумасшедших реднеков. В процессе похождений по особняку Итан открывает тайну происхождения странных монстров, а так же безумия семьи Бейкеров.

 

Лучшая мобильная игра — Monument Valley 2
Как и первая часть игры, Monument Valley 2 очень короткая. Если не торопиться, игру можно пройти за час, если же не задерживаться на любование красотами уровней и их невероятной механикой – за полчаса. Но вам наверняка захочется побродить по фантастическим уровням Долины еще не один раз. Не каждая игра может похвастаться подобной реиграбельностью.

 

Лучший звук в игре — Hellblade: Senua’s Sacrifice
Действие игры, выполненной в духе тёмного фэнтези и психологических ужасов и основанной на кельтской и скандинавской мифологии, происходит в раннем средневековье. Её главная героиня, душевнобольная девушка-воин по имени Сенуа, отправляется в путешествие в мир мертвых Хельхейм, чтобы спасти из рук богини Хель душу своего погибшего любовника. Сюжет игры одновременно является метафорой борьбы героини с преследующим её психозом.


Лучший игровой саундтрек — NieR: Automata
Nier: Automata — это сиквел NIER, действие которого разворачивается на порабощенной боевыми роботами Земле, мы играем за девушку-андроида, которая с этими роботами сражается. Роботами управляют пришельцы из иного измерения, андроидами — люди с Луны.

 

Лучшее игровое повествование — What Remains of Edith Finch
What Remains of Edith Finch - это приключенческий проект от создателей The Unfinished Swan, где девушка по имени Эдит Финч пытается выяснить прошлое своей семьи и понять, почему она единственная осталась в живых.

 

Игра года — The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Не зря эта игра стала победителем сразу в нескольких номинациях. После релиза, Breath of the Wild получила признание критиков, которые отметили проект, как одну из величайших видеоигр, что когда-либо были выпущены. Критики похвалили открытый игровой процесс, основанный на физике, который поощряет игрокам эксперименты, многие называли проект знаковым в игровом дизайне открытого мира, несмотря на некоторые технические проблемы.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор