MixMovie » Социальные сети » Небольшие истории из социальных сетей!

Небольшие истории из социальных сетей!

Когда был популярен сериал "Не родись красивой", я носила брекеты и одевалась крайне прискорбно. Зовут меня Катя. И моим одноклассникам было очень весело.


В 2008 году я работала в салоне сотовой связи, и был у меня постоянный клиент — дедок, похожий на еврея, на вид лет 70, не очень ухоженный и с бородой. Он приходил раз в месяц оплачивать коммунальные услуги и всегда расплачивался мелочью из копилки (10, 5, 2, и 1 рубль). Всю эту мелочь он аккуратно фасовал по пакетам — по 100 рублей в пакетике. Со словами: "Анечка, я деньги прокипятил, чтобы ты своими ручками грязные монеты не брала!" — отдавал мне. Дед был одинокий и любил поговорить.


Никогда не понимал людей, которые пишут про френдзону и нахождение в ней. Всегда же можно сказать о своих чувствах и ничего не потерять, если не срастется. А тут случайно начал общаться с девушкой, с которой росли в одном дворе и которая меня дико раздражала. И вот теперь я в "теме". Нутро кричит и просто требует выложить ей, что она тебе нужна. А в реале сидишь, как "банько, и слушаешь, как же все хреново у неё с парнями. Мне 30. И я боюсь сказать. Ссыкло "баное!





Мне 21 год, девушка. Всю мою жизнь я боялась, что стану, как моя мать, выпивать и забью на себя, свои цели и окружающих меня людей. После каждой пьянки мне всё хуже: физически и морально. На вечеринке уже смотрю с отвращением на пьяных и обдолбанных людей вокруг меня. Страшно, я хочу жить нормальной жизнью, но не могу отказаться от этого всего...



Я разочарование века. Семья возлагала на меня такие надежды! Все думали, что я единственная, кто их в люди выведет. А что я? Бросила школу и пошла в колледж, который окончила с отличием; проработав по специальности, поняла, что не мое, и поступила в вуз в совершенно противоположную сферу. Поняла, что тоже не по душе. Мать, когда узнала, сказала, что такого от меня не ожидала. А я, между прочим, мечтала в театралку поступать, а она, видели ли, не видела во мне таланта. Вот так и ломаются детские грёзы.



С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...



Когда я слышу слово "бабушка", оно у меня ассоциируется с доброй старушкой в платочке, которая печет блины на завтрак, а не с элегантной сногсшибательной соседкой 35 лет, которая выглядит на 28. Не рожайте так рано, не надо рушить стереотипы =)



Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.



Живу в многоквартирном доме, белье приходится сушить на улице, так как балкона нет. Иду сегодня снимать сухое белье и ловлю себя на мысли, что все брюки "заботливо" перевешены не так, как сушила я - цепляя прищепками за пояс, а подвешены за штанины... Бабули скоро поработят мир. У них даже для моего белья свои правила О_о



Во время крупных семейно-дружеских застолий смотрю на старшее поколение и пытаюсь представить, как я буду хозяйкой вечера, мои подруги будут помогать мне накрывать на стол, как мы с ними будем успокаивать детей, ублажать мужей, следить, чтобы тарелки не пустовали, и никто не остался голодным... И не могу. Не верится, что мое одиночество закончится. Девушка, 21 год.



Когда мне было лет 7-9, у меня была двухэтажная кровать. На первом этаже стол, на втором кровать. И вот дома никого не было, и я упала с кровати. Был открытый перелом. У меня не было ни слёз, ни соплей. Я просто дохромала до телефона, позвонила маме и сказала, что у меня из ноги кровь идёт и кость торчит. Не было истерики. А вот если бы это произошло сейчас, то была бы такааая истерика!



Я никогда не умела мастурбировать. Вот не моё это и все! Не могу завестись, если рядом нет любимого тела и запаха. Если есть мужик, значит, есть секс и оргазмы. Нет мужика - ничем себя утешить не могу. До боли в животе всегда терпела недотрах. А недавно, уже отчаявшись, заказала вибратор на китайском сайте. Я кончила сквиртом через 1 минуту! Никогда такого не было ни с одним мужчиной. Я была в диком шоке... Уже балуюсь 2 дня. Количество оргазмов неограниченно. Настолько дикие ощущения первый раз в жизни. Оказывается, всё в жизни могут исправить китайские изобретения)) Выбор не ограничен!





Хочу получить какую-нибудь травму головы, пролежать в коме несколько месяцев, оклематься и получить супердар исцелять людей. Первым делом пошел бы в детский хоспис, потом в обычный, затем организовал прием больных где-нибудь в оранжерее или Ботаническом саду. Еще принимал бы заявки и сам приходил к тем, кто прибит к постели. И все бесплатно. Ну, максимум, за слезы счастья.



Я стройная, но не идеал. Зал забросила месяца 4-5 назад. Меня приревновал мой бухой парень, унижал, не давал уйти, так что мне пришлось убегать со всей своей возможной скоростью! Проснулась утром - мышцы болят такой приятной болью... Так, что собралась и пошла в зал) Спасибо, ублюдок! Не жди меня обратно…



У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"



Мой личный сорт счастья — одиночество. И тишина. И свежий морозный воздух. И море. Но так, чтобы в одиночестве. Немного музыки, хотя нет, лучше тишина. Оглушающая такая, чтобы сжалось горло. Наглотаться воздуха, обняться с морем, задохнуться от тишины и всё — лечь, закрыть глаза, уснуть. И так, чтобы цветные сны, и никогда не проснуться. Вот такое счастье. Не принято так, и потому рядом друзья, семья, громкие звуки и спёртый воздух. Нет моря. Такое вот личное несчастье.



В свое время моя мама на Новый год устроила своего рода гадание: вытягиваешь "конфету" из подарочной бумаги, и там будет что-то, предсказывающее, как пройдет наступающий год. Папе достались аскорбинки, символизирующее здоровье. А второго числа у деда был день рождения, приехали его дети со своими детьми. Когда мы играли, нам понадобилось что-то достать со шкафа, я залезла на стул, заглянула туда и увидела витаминки. Аскорбинки мы любили, поэтому, недолго думая, разделили их и съели. Тем же вечером, когда все разошлись, я нашла отца на кухне мертвым. С того дня прошло уже 12 лет, но меня до сих пор преследует мысль: "Не надо было. Есть. Те. Витаминки".



Женаты год. Всё отлично как в семейной жизни, так и в сексуальной. Жена — чудо. Но тут новая сотрудница на работе… Как увижу её — внутри всё переворачивается, и хочется трахаться. Прихожу домой — жена в восторге, говорит, что давно такого секса не было. Так было первое время, каждый день жена так не может, а я уже устал удовлетворять себя в туалете... Измена не выход, жену люблю сильно. Видимо, придётся менять работу.



В последнее время не могу нормально смотреть фильмы и сериалы, т.к. в голове постоянно мысли о том, что это всё не по-настоящему, это актёры и в жизни такого случиться не может. В связи с этим хотела бы иметь возможность на время просмотра фильмов отключать сознание и полностью погружаться в происходящее на экране.



Я аллергик. Очень часто чихаю, особенно в общественных местах. Но меня раздражают люди, которые используют мое чихание как подтверждение своих слов. Бывает, иду по парку, а там компания друзей общается; мимо прохожу, чихну, и сразу: "ВОТ ВИДИТЕ? Я ПРАВДУ СКАЗАЛ!" И так все время.



Раньше всегда была для всех "оплотом морали", читала всем друзьям нотации на темы измен, предательства, содержанства. В итоге на данный момент живу в квартире, которую снимает мой директор. И да: я переспала с ним, когда у него была девушка. Кстати, этот директор по совместительству директор моего бывшего - наркомана и почти уголовника. Только выглядит все это не так, как кажется. В общем, больше я никого не осуждаю, потому что невозможно знать, какие причины привели человека к подобной жизненной ситуации.





Меня хотят засудить, но не я первая начала. Я была со своим рассел-терьером и с ещё одной девушкой в лифте. Пёселя не могла взять на руки, потому что держала большую коробку, и он понюхал сумку девушки. Она с визгом пнула его. А дальше я очнулась, когда она с кровью из носа сидела на полу, а я стояла над ней, тяжело дыша. К сожалению, я преградила собой и коробкой девушку, и на видео из камеры лифта не видно, как она пнула собаку, зато запечатлено, как я ударила её. Я отвечаю перед судом за избиение, а она — нет((((



Расстались с любовником. И вроде должно быть все хорошо. Моя семья жива и здорова, никто ничего не узнал. Но все равно как-то грустно и одиноко. Говорят: "Нужен как собаке пятая нога", — а я вот по этой ноге почему-то скучаю.



Стоит ли считать комплиментом тот факт, что темнокожий парень в пустой парижской электричке жестом попросил у меня носовой платок, а потом им же начал дрочить, глядя на меня?..



В школе дочери ввели новый предмет — религиоведение, который, правда, так только называется, а на деле это просто агрессивная пропаганда. Сперва решила, что ну и ладно, я атеистка, но без фанатизма, а для общего кругозора предмет не помешает. Потом оказалось, что дочку загнобили за цветные волосы, пирсинг, татуировки и отказ покрыть голову во время экскурсии в храме и в категоричной форме потребовали от всего этого избавиться, в противном случае пригрозив двойкой по поведению, что крайне не кстати, так как дочь идет на золотую медаль.

Я сходила в школу и добилась, чтоб ее оставили в покое, но внезапно верующими оказались полкласса и продолжили цепляться, меня же сперва как следует отх"есосили, а затем выкинули из родительского чата.



Одно время совпало так, что мой папа и сосед временно оказались без работы. Каждый день они встречались на общем балконе и сидели, часами болтали. Однажды пришло им в голову пошутить. Сосед нагадил в коробку из-под торта, аккуратно завязали бантик и отнесли на капот, стоявшего под балконом старого москвича. Полдня караулили, кто же позарится на сие "добро". Отлучились на полчаса по домам, и тортик кто-то утащил. Сокрушались, как дети. Вот вам и взрослые дяденьки))



Рассказывали мне случай: у девушки муж внезапно сошел с ума (до свадьбы был тихий и милый), она решила развестись, потому что он агрессивным стал. У них дитё годовалое, ясно, что с матерью останется. Так мужик как услышал, так схватил ребенка и сиганул в окно. Ребенка нет, а псих выжил.



Лет 5 назад поехала с теперь уже бывшим на море, пошли в аквапарк. Среди развлечений был аквариум с рыбками, которых используют для педикюра. Я подошла узнать стоимость процедуры. У девочки, которая аквариумом заведовала, проблема с пигментацией - ноги были в пятнах. И вот стоим мы с ней, беседуем, подходит мой парень, спрашивает о теме беседы, смотрит на её ноги и говорит: "Я смотрю, тебя уже погрызли". Девушка пытается улыбаться, он ржет, а стыдно мне. Извинилась перед девушкой и ушла. От парня насовсем.



Недавно мой мужчина решил сделать мне массаж ног. Смотрели телик, лежу, кайфую, и тут он сделал ЭТО. Провёл языком от пятки до пальчиков. Я вся задрожала, он решил повторить. Ни одного касания к интимным местам. Бурный оргазм. Оба удивлены и оба довольны)



Как-то сидели с парнем в ресторане. Ждем заказ. Я так хотела пукнуть, думала, что пукну технично, никто и не поймет. Пустила шептуна и в этот момент почувствовала зловоние, от которого на секунду у меня лицо сморщилось и постарело. Самое эпичное, в этот момент подходит официантка, она разнесла мой "аромат". Парень сморщился и злобно посмотрел на бедную официантку, думая, что это она испортила воздух. Девушка, засмущавшись, пожелала приятного аппетита и ушла. Мне никогда не было так стыдно, как в тот вечер...

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор