MixMovie » Интересно » Топ 10 самых маленьких рекордов Гиннеса! Последнее ваще зачет...

Топ 10 самых маленьких рекордов Гиннеса! Последнее ваще зачет...


 

1. Самый маленький мужчина в мире.

Этому колумбийскому пареньку 24 года.  Зовут его Эдуардо Нино Эрнандес. Его рост составляет всего 70 сантиметров. Эдуардо очень любит танцевать, а его мечта – иметь свой собственный автомобиль, желательно Мерседес. 

2. Самый маленький младенец в мире.

Когда она родилась, рост этой малышки составлял 25см, а вес был чуть больше двухсот грамм. Она была вдвое меньше своей сестры близнеца. У врачей были не самые оптимистичные прогнозы по поводы Румайсы Рахман (такое имя дали девочке). Но девочка выжила и сейчас у нее отличное здоровье и место в книге рекордов Гиннеса.  

3. Самая маленькая лошадка в мире.

 

Эту лошадку зовут Эйнштейн. Кажется, что она родилась только вчера, но на самом деле это взрослая особь. В возрасте трех месяцев Эйнштейн весил 4.5 килограмма, а его рост не превышал 35 сантиметров. 

4. Самая маленькая школа в мире

В иранской деревушке Калу есть самая маленькая школа в мире. Это школу создал бывший солдат по имени Абдул Мухаммед Шерани. Он является школьным директором, учителем, библиотекарем, уборщиком и совмещает все другие должности – ведь он единственный человек, который там работает. В школе учатся всего четыре человека, и она официально входит в список школ, зарегистрированных в ЮНЕСКО.

5. Самый маленький парк в мире.

Самый маленький парк в мире находится в штате Орегон, США – "Mill Ends Park”. В длину этот парк не превышает 60см. Парк создал журналист Дик Фаган в 1948 году. Он писал о нем еженедельные колонки и всячески за ним ухаживал. Когда он умер, городские власти присвоили этому клочку земли официальный статус парка.

6. Самый маленький бодибилдер в мире.

 

Его зовут Ромео. Ростом он 84 см, и он является самым маленьким бодибилдером в мире. Ромео очень известен в своем городе Пхагвара (Phagwara) в Индии. Его рабочий вес – 1.5 килограммовые гантели, не смотря на то, что сам он весит всего 9 килограмм. Ромео отличается от большинства карликов тем, что у карликов голова гораздо больше тела, однако строение Ромео идеально пропорционально. Благодаря ежедневным тренировкам в зале он смог развить и накачать бицепсы, трицепсы, плечи и грудную клетку.  

7. Самая маленькая тюрьма в мире.

Тюрьма Сарк является самой маленькой страной в мире. Она находится на острове Чаннел  и была построена в 1856 году. В нее помещаются всего два заключенных. Она все еще функционируют. Обычно в нее поселяют ночных дебоширов и она чаще всего используется в качестве местного вытрезвителя.

8. Самый маленький дом в мире.

 

Джей Шафер построил себе свой собственный домик и назвал его Тамблвид (Tumbleweed). Домик находится неподалеку от Сан Франциско и его площадь равняется 13 квадратным метрам. В дом есть есть зал/спальня, кухня, туалет и даже небольшая библиотека. 

9. Самая маленькая ядовитая лягушка в мире.

Эквадорская лягушка не превышает 1 см в длину и может уместиться на кончике карандаша. Однако, ее кожа в 200 раз токсичнее морфина.

10. Самый маленький пистолет в мире.

 

 

 

Швейцарский мини-ган является самым маленьким настоящим пистолетом в мире, который выполнен в стиле знаменитого Кольта "Питон”.
SwissMiniGun модели C1ST при общей длине 55 мм, высоте 35 мм и ширине 10 мм, имеет массу 19,8 грамм

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор