MixMovie » Интересно » Невероятная история, как парень поднялся на Байкерской атрибутике

Невероятная история, как парень поднялся на Байкерской атрибутике

Ювелирные изделия для брутальных мужиков. Изделия без гламура.
Сначала была бедность и нищета, но в голове была идея которую не мог выкинуть.
Потом 8 лет бесполезной службы. Осознав это, послал командиров, уволился и настало... умиротворение... Голову стали посещать образы, я не знал что с ними делать. Был поток информации, но как воплотить....?! нет знаний, оборудования, ни чего нет. Один раз пройдя по ювелирному магазину, я увидел изделие из стали с золотой вставкой, оно стоило не реальных денег для меня. Я много раз подходил к этому изделию и изучал все его линии и элементы. Я смастерил самодельную бор машину, взял боры у знакомого стоматолога, купил наждачку, надфили и месяц я точил и точил, руки стерлись в кровавые мозоли, и при этом мой мозг осознавал как можно сделать это быстрей, проходила эволюция сознания. Через месяц это изделие было не отличить от оригинала. Но второе изделие я сделал за 3 дня. Я также понимал что это не предел, а подсказывать и направлять меня ни кто ни хотел. Мозг быстро стал строить комбинации и этапы производства. Потом появились первые заказы среди байкеров, с большим недоверием, но мозг опережая задачу, выдавал мне уже верные результаты. Оттачивалось мастерство... В дальнейшем при работе с заказчиком в голову стали приходить галлюциногенные картинки, видения, я научился с ними работать, обуздав их... Очень удобно, заказчик высказывает свои желания, и тут же я вижу изделия в руках, остаётся только зафиксировать в памяти и изготовить. Мозг стал требовать сложнее и сложнее задач, но также я понял что сложные задачи зависят напрямую от платёжеспособности клиента. Далее в моей жизни появилась семья ювелиров, они пригласили меня на свою ювелирную фабрику, в дальнейшем сыграв в моей жизни важную роль, они дали мне знания и опыт. Я увидел что такое масштабы, производственный инжектор, правильные резиновые формы, литьё металлов.
Но неизменным оставалось одно, это мой почерк обработки металла.
Был случай, что не хотели принимать изделия в пробирную палату, потому что думали что это импорт. Пришлось доказывать, что это мои изделия.
В дальнейшем было чутьё, что нужно делать большое производство, закупать оборудование. Приобретя нужное, я не выходил из мастерской, учился работать на оборудовании такого класса... и чутьё не подвело... наступил кризис, но не для меня.
На данный момент я единственный на Дальнем Востоке в своей теме. Я делаю ювелирные изделия для байкеров, езжу на тусичи, а ведь прошло всего 5 лет и у меня сейчас ювелирная мастерская Ивана Шкуратова.
Не изменяй мечте, умри за идею.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор