MixMovie » Интересно » В КНДР приговорили Трампа к смертной казни

В КНДР приговорили Трампа к смертной казни

Государственные СМИ Северной Кореи осудили Дональда Трампа за оскорбления лидера страны Ким Чен Ына, сообщает издание The Guardian. Журналисты КНДР назвали президента США трусом и заявили, что он заслуживает смертной казни.

Гнев северокорейских СМИ вызвал как сам визит Дональда Трампа в Южную Корею, так и запись, которую президент разместил в своём "твиттере" по итогам визита.
Why would Kim Jong-un insult me by calling me "old," when I would NEVER call him "short and fat?" Oh well, I try so hard to be his friend - and maybe someday that will happen!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 
 
Почему Ким Чен Ын оскорбляет меня, называя старым, если я НИКОГДА не называл его низким и толстым? Ладно, я стараюсь быть ему другом — и, быть может, когда-нибудь это случится

Дональд Трамп

Такое панибратское отношение к лидеру возмутило редакцию государственной газеты "Нодон синмун". Журналисты назвали Трампа трусом за отмену визита на границу Северной и Южной Кореи, а также заявили, что он заслуживает смертной казни за оскорбление Ким Чен Ына.
Он осмелился злорадно покуситься на достоинство нашего высшего руководства. Он должен знать, что он всего лишь отвратительный преступник, приговорённый к смертной казни корейским народом

Из материала "Нодон синмун"

Отметим, что северокорейские СМИ изначально негативно оценивали визит Дональда Трампа в Южную Кореи и вслед за свои лидером называли его стариканом и разжигателем войны.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор