MixMovie » Интересно » 15 самых идиотских талисманов спортивных команд

15 самых идиотских талисманов спортивных команд

У многих спортивных команд есть свои талисманы. У кого-то это - маленький симпатичный зверек, у кого-то - не менее миловидная игрушка.. Но есть и такие, чей талисман может надолго застрять в ваших ночных кошмарах! Вот, смотрите сами! 

 

Ву-Шок
Это желтоголовое чудище - талисман баскетбольной команды канзасского университета Уичита. И сам не красавец, и взгляд у него какой-то недобрый.

 

Младенец Кексик
Это чудовище с глазами-плошками - талисман баскетбольной команды "Пеликаны" из Нового Орлеана. Хотя более уместным оно было бы в фильмах ужасов. И хотя на его слюнявчике написано "Я люблю кинг кейк" (традиционный кекс из кухни юга США), но, кажется, он вот-вот начнет жрать зрителей.

 

Безумный муравей
Вполне посредственная команда "Безумные муравьи из Форт-Уэйна" имеет талисманом - разумеется, муравья! Безумного. Глядя на него, невольно хочется поинтересоваться игроков, не слишком ли много странного они приняли перед игрой.

 

Желтый Кингсли
Его трудно описать - потому что никто не знает, кто это, и от кого он произошел. Тем не менее, именно такого желтого парня по имени Кингсли взяла в талисманы шотландская футбольная команда Patrick Thistle. Хорошо, команда малоизвестна, и наблюдать талисман приходитс, в основном, их собственным болельщикам.

 

 

"Пистолет Пит"
Ни с места, это ограбление! Пистолет Пит, талисман баскетбольной команды Университета Оклахомы, вышел на тропу войны. Полиция, немедленно сюда!

 

Человек-молния
Вы не поверите, но за этой желтой маской стоит конкретный человек - Дэн Джареги, называвший себя фаном номер один футбольной команды Chargers из Сан-Диего. Джареги специально заказал костюм голливудским мастерам, лично заплатил за него, после чего стал являться на игры, объявив себя талисманом команды. В таком виде он ходил не один десяток лет, распугивая более крепких разумом фанатов. По слухам, Джареги потратил на костюм около $100 000 - трудно придумать более безвкусный способ потратить столь большие деньги!

 

Усатый перец
Мексика стала первой страной Южной Америки, принявшей Чемпионат мира по футболу в 1986 году. От радости мексиканцы изобрели для чемпионата талисман, который поначалу даже пугал болельщиков. Черномордый перец - да-да, настоящий жгучий перец! - в сомбреро и с усами: такое только после злоупотребление текилой может привидеться!

 

Пеликан Пьер
Новоорлеанским "Пеликанам" талисманы вообще не удаются. Малыш Кексик - настоящий уродец, а к нему в компанию имеется еще и пеликан Пьер! Гигантская птичка, больше похожая на петуха, смотрится, в лучшем случае, безвкусно, а в худшем -оскорбительно.

 

Банановый слизняк
Банановый слизняк Сэмми - талисман спортивной команды Университета Калифорнии в Санта-Круз. Самое странное, что слизняк Сэмми появился на свет по итогам студенческого голосования еще в 1980-х, и с тех пор студенты активно защищают свой талисман. Интересно, почему им так нравится все годы учебы называться "слизняками"?

 

Лил Ред - мышь-гигант
Еще один чудовищный талисман спортивной университетской команды - Лил Ред, гигантский хомяк, при виде хищной улыбки которого дети наверняка начинают биться в истерике. Вообще в гигантских хомяках есть что-то неестественное. А может, это просто хитрый ход, призванный запугать соперника.

 

Венлок и Мандевиль
Наверняка организаторы лондонской Олимпиады-2012 придумали какую-то легенду, объясняющую уродливый вид олимпийских талисманов Венлока и Мандевиля. Но сейчас эту легенду уже никто не вспомнит. И в историю эта сладкая парочка войдет разве что как ходячий памятник генетическим дефектам.


Красноглазая змея
"Тарпаны из Кейнса" - профессиональная баскетбольная команда, играющая в Национальной баскетбольной лиге Австралии. А кто это такие - тарпаны? Это местные австралийские змеи - агрессивные и ядовитые. Именно эта тварь и стала талисманом "Тарпанов", и, надо сказать, воспроизвели они ее весьма реалистично - так и хочется убежать при виде мерзких красных глаз.

 

Уилли Волна
Уилли Волна - талисман спортивной команды Университета Пеппердайн. Университет находится в Малибу, так что тяга к морской тематике у студентов понятна и простительна. Но вот только Уилли слишком сильно напоминает лужу блевотины!


Козел Гомпи
И вновь студенты шалят: козел Гомпи - официальный талисман спортивной команды Вустерского технологического института. Инженеры - особые люди: наверняка, решив сделать своим талисманом козла, они просто забыли о том, что у этого слова есть и второе, бранное значение.

 

Скроти Мошонка
Итак, первое место в списке омерзительных спортивнфх талисманов занимает Скроти Мошонка! С 2001 года он бессменно остается талисманом спортивной команды Род-Айлендской школы дизайна. Парень, дотронься до него, если не стошнит!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор