Написать

Переодетый женщиной китаец совокуплялся с мужчинами на скрытую камеру, а потом требовал у них еду

38-летний житель Нанкина арестован за то, что выдавал себя за женщину и заманил в сексуальные связи несколько сотен мужчин, которых он тайно снимал на видео, а потом распространял записи в интернете.


Как сообщает South China Morning Post, полиция задержала мужчину по обвинению в распространении порнографического контента. Он получил известность в китайских соцсетях под псевдонимом «Красный Дядя» (Uncle Red), в то время как тайские пользователи называли его «Сестра Хун» (Sister Hong) — по имени из сетевого профиля.


По данным властей, мужчина регулярно наносил плотный макияж, носил парики и длинные юбки, чтобы создать женский образ. Далее заманивал ничего не подозревавших мужчин в свою квартиру, где установил скрытые камеры для съемок секса. Эти видео затем загружались в закрытые онлайн-группы, где пользователи платили 150 юаней (примерно полторы тысячи рублей) за доступ.

Подозреваемый утверждет, что снял сексуальные акты с более чем 1600 мужчинами. Однако полиция подозревает, что эта цифра может быть завышена. Некоторые жертвы обнаружили записи в сети и подали заявление в правоохранительные органы.

Хотя злоумышленник не требовал денег напрямую от своих жертв, он просил у них еду: молоко, фрукты и растительное масло. По китайскому законодательству распространение порнографических материалов влечет максимальное наказание в виде двух лет лишения свободы. Подозреваемому также могут быть предъявлены обвинения в нарушении права на частную жизнь.

0 комментариев