MixMovie » Интересно » Самая модная бабушка интернета Бадди Винкл!

Самая модная бабушка интернета Бадди Винкл!

89-летняя американка Бэдди Винкл ведёт очень яркий, красочный и дерзкий инстаграм, рядом с которым большинство других инстаграмов не выдерживают сравнение. Несмотря на свой возраст и артрит, женщина наслаждается жизнью и исполняет мечты: например, путешествует по миру. 

 

89-летняя Бэдди Винкл (Рут Элам ван Винкл) из Кентукки — звезда инстаграма, которой нет равных. Яркая старушка завоевала славу благодаря своему образу жизни и провокационным снимкам, а потом и знакомству со знаменитостями — Рианной, Майли Сайрус и Николь Ричи.

 

Сейчас на её инстаграм-аккаунт с ником baddiewinkle подписано 3,2 миллиона человек. Она любит шутить по поводу отношений и мужчин, а в описании её инстаграма даже значится «Краду ваших мужчин с 1928 года».

 "Я свободна уже 30 лет, и у меня было много отношений. Я люблю мужчин, но они отнимают очень много времени."

 

 

 

А сейчас Бэдди исполняет свою мечту: она начала путешествие по миру, которое документирует для своих подписчиков, пишет CTVNews.ca. 
"Никогда даже не думала, что мне удастся выполнить мечту всей жизни. Никогда даже не мечтала, что буду в инстаграме. В смысле, это по-прежнему как будто сон, который я обожаю."

 

Она уже съездила на Ниагарский водопад, в Большой Каньон и Нью-Йорк.

 

Всего в списке 10 мест, и путешествие, спонсируемое гостиничным сервисом, должно закончиться 12 ноября. Бэдди ещё предстоит посетить Рио-де-Жанейро, Дублин, Париж и Лондон. В последнем женщина надеется встретить принца, который не обязательно должен быть знаменитым, как принц Уильям и принц Гарри.

 

 

Восхождение Бэдди на пик славы началось менее четырёх лет назад. Её праправнучка Кеннеди Льюис ради шутки сфотографировала бабулю, красовавшуюся в крашеной рубашке и джинсовых шортах. После публикации фотографии в инстаграме на Бэдди свалились лайки и фолловеры. Теперь она звезда.

 

 

После того как на неё обратили внимание звезды первой величины, такие как Майли Сайрус и Рианна, подписчиков стало ещё больше. А за ними пришла и реклама с продуктами, которые могла продвигать Бэдди на своей странице.


Теперь Кеннеди является менеджером и советником бабушки. Она же помогла организовать путешествие для Бэдди, которая ей очень благодарна.
"Она отличная путешественница, хорошо обо мне заботится."

 

Винкл добавила, что иногда Кеннеди не поспевает за своей падкой на авантюры бабулей.

 

Кроме того, Бэдди постоянно флиртует с людьми и хочет, чтобы Кеннеди почаще ходила на свидания.
Еще бабуля выступает за легализацию лечебной марихуаны в США (возможно, это один из секретов её долголетия, но это не точно).

 

Я за легализацию лечебной марихуаны. Это классно. Правда классно.

 

 

 Для тех, кто мечтает о славе в соцсетях, у Бэдди есть пара советов.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Продолжайте мечтать, вы никогда не знаете, что будет завтра. Просто будьте ни на кого не похожими и собой."

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор