MixMovie » Интересно » 15 Прикольных историй из реальной жизни

15 Прикольных историй из реальной жизни

1. Сороки не глупее ворон. У нас на пасеке жила сорока так она научилась сама копировать кашель моего папы. Да так классно что в результате он бросил курить. Надоели издевательства.
 
2. Всю ночь снилось, что я жестоко пил в каком-то баре с кучей незнакомых людей. Проснулся к обеду, разбитый, голова болит. Воспоминания отрывками, помню, что местами было весело, помню, даже, какую-то приятную леди, имя которой не вспомню никогда. На всякий случай проверил кошелек — ни копейки не убыло. Как любителю выпить даже понравилось.
 
3. Недавно коммерческий попросил генерального уволить ведущего программиста проекта. Обоснование: «Он делает всё не так, как я говорю, но ВСЁ РАБОТАЕТ!»
 
4. Сегодня юность решил вспомнить, взял гитару в руки и сбацал песенку. Младший: — Жаль, пап, что тебя по радио не крутят. — Понравилось? — Да нет, просто выключить хоть можно было бы.
 
5. Идем с сыном (6 лет) по улице, беседуем обо всем подряд, спокойненько так идём. И вдруг он выдаёт: «Хорошая ты всё-таки женщина, когда не орёшь!»
 
6. Это история из детства. Мы собирались в гости, меня нарядили в новый костюм — пиджачок, брючки, белая рубашечка, и, дабы не болтался под ногами, выставили на улицу, ждать пока соберутся родители, чтоб вместе идти. Это была плохая идея, потому что дворовые друзья в это время прикатили ржавую и грязную железную бочку, и я просто не мог не быть испытателем этого космического аппарата.
 
7. Купил фонарик. Пришёл домой и оказалось, что он не работает, ну я как настоящий мужик начал его разбирать и выяснять причину. Всё перебрал, всё перепаял, но тщетно. Пришёл сын, посмотрел и сказал,что я батарейку неправильно поставил и ушёл. А знаете, что в этом самое обидное? Я по образованию электрик.
 
8. Пока учусь в универе, снимаю комнату. У хозяйки есть кот, и вот сегодня она оставила его на моё попечение и уехала куда-то. Я стою жарю котлетки на обед. Подходит кот и вдруг внезапно издаёт жуткий хрип, падает и не дышит. Я в истерике бегу звонить хозяйке, врачам и кому только можно. Возвращаюсь на кухню — это чудо сидит на столе и как ни в чем ни бывало ест мои котлеты. Если в мире есть кошачий Оскар, то он его достоин.
 
9. Иду я сегодня домой. В руке подарочный пакет. В ушах наушники. Навстречу мне идёт, по виду, школьник 9 классов. И тут, он неожиданно побежал, вырвал у меня пакет и дал дёру. Я даже офигеть не успел, как из его портфеля вылетел планшет и шмякнулся об асфальт. А школьник, сверкая пятками, убегал с подарочным пакетом, в котором я нёс от родителей литровую банку аджики. Вот такая история произошла со мной сегодня.
 
10. Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормёжку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались. Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.
 
11. Где-то месяца два назад, я решила переклеить обои в одной комнате. Поскольку, я даже не представляю, сколько надо покупать обоев, решила позвонить подруге, у которой такая же квартира. — Привет, ты, сколько обоев покупала на комнату? — 16 рулонов (отвечает та). Купила я 16 рулонов обоев, переклеили их с мужем, но у меня почему-то осталось 5 лишних рулонов. Звоню той же самой подруге: — Ты как обои клеила, или как я их клеила? У меня лишних 5 рулонов осталось!? Ответ подруги меня позабавил: — Всё правильно! У меня тоже 5 рулонов осталось.
 
12. Откуда берутся знакомые чьих имён даже не знаешь: На прошлой неделе, третий раз по ошибке поздоровался с одним чуваком, которого постоянно путаю с знакомым. Вчера, он молча протянул руку, которую я пожал. Наверное, теперь будем здороваться каждый раз.
 
13. Выставил на продажу компьютерную мышь, через пару дней звонит человек, хочет купить, спросил, что да как, где забирать, договорились ну и попрощались до завтра. Через пару часов звонит с его номера какая-то женщина. — Я говорю: «Алё» — Она так вкрадчиво: ..Ааа кааак вас заавут? — Я: Игорь, а что? — Она: А сколько вам лет? — Я: А зачем вам? — Она: (засмущавшись) ой, извините, вы у моего мужа почему-то как Мышка подписаны, вот я и позвонила узнать, что это за Мышка у него в контактах такая. — Я: Компьютерная, компьютерная мышка! Купить у меня её хочет. — Она: Извините, до свидания.
 
 
14. Пятница, никого не трогаю, стою продаю селёдку свежую. Подходит женщина, достаёт одну селёдину из ведра и откусывает у неё спину. Со словами «не сильно солёная» бросает её обратно и уходит.

15. Работаю в большом спортивном магазине. Сегодня к нам зашёл дядя лет 35, бродил по магазину не меньше получаса, я даже начал за ним следить, думал, он хочет что-то украсть. Потом этот мужик подходит ко мне и говорит: «Я сдаюсь. Где выход?». Он обеспечил меня настроением до конца рабочего дня.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор