MixMovie » Интересно » Instagram-богини за сорок, которые дадут фору многим восемнадцатилетним

Instagram-богини за сорок, которые дадут фору многим восемнадцатилетним

Эти горячие женщины как вино, с возрастом становятся все краше и краше. Складывается ощущение, что они знают рецепт эликсира вечной молодости. 

 

1. Жаклин Берридо Пизано - 49 лет

 

У этой эффектной итальянки есть взрослая дочь и две внучки. Она уверяет, что секрет ее красоты кроется в регулярной физической нагрузке (45 минут в день она отводит занятиям в спортзале) и в правильном питании. В ее рационе много фруктов, овощей и мяса, рыбы и морепродуктов.

 

 

 

2. Кристи Бринкли - 63 года

 

Эффектная модель призналась, что секрет ее красоты и молодости кроется в конкретной диете. Каждое свое утро она начинает со стакана теплой воды с лимоном. Кроме того, она является вегетарианкой.

 

 

 

3. Тина Канделаки - 42 года

 

Несмотря на то, что у известной телеведущей каждый день расписан по минутам, знаменитость всегда находит время на регулярные занятия в спортзале. Многочисленные силовые и кардио тренировки звезда выкладывает в свой Instagram и заряжает мотивацией своих поклонников.

 

 

4. Елена Санжаровская - 54 года

 

Елена Санжаровская в одночасье стала владелицей одного из самых популярных фитнес-аккаунтов в "Инстаграме". Она создала сайт с персональными тренировками и диетами, а в социальных сетях показывает собственные спортивные упражнения в зале.

 

 

 

5. Люр Хсю - 42 года

 

По словам Люр, она никогда не пользовалась помощью пластических хирургов и не делала специальных инъекций. Рецепт ее вечной молодости очень прост — вегетарианская диета из свежих овощей.
«Все просто: я ем много свежих овощей и запиваю их достаточным количеством воды. Сладкая газировка для меня под запретом. А по утрам я позволяю себе только чашку черного кофе», — делится Люр своими секретами.

 

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор