MixMovie » Кино » Трейлеры » Чёрная Вдова — Русский трейлер (2020)

Чёрная Вдова — Русский трейлер (2020)

 

«Черная вдова» все еще намечена к выпуску в мае (пока), и Marvel Studios только что выпустили финальный трейлер, который рассказывает намного больше о фильме, происходящем после событий «Первый мститель: Противостояние» , но до «Мстители: Война бесконечности» . Злодей, называющий себя Таскмастер, захватил группу убийц, известную как Красная Комната, организация, которая превратила Наташу Романофф ( Скарлетт Йоханссон ) в оружие. Мы не уверены, каков именно его план, но, вероятно, это как-то связано с свержением правительств и захватом мира. Стандартный злодейский материал. Смотрите новый трейлер Черная вдова ниже.


В этом трейлере есть короткий момент, когда вы видите Таскмастера, стоящего посреди комнаты и смотрящего на гигантский экран. Если вы посмотрите на видео, воспроизводимое на нем, то увидите, что он изучает кадры, в которых Наташа Романофф снимается с несколькими плохими парнями в драке в коридоре с ее дебюта в Железный человек 2 . Вот так Таскмастер узнает, как бороться против своих противников - изучая их стиль боя и выясняя, как противостоять ему и использовать его против них.

Также интересно, что Таскмастер упоминается как человек в этом трейлере. Это могло быть просто предположением, сделанным персонажами, и личность злодея могла все еще быть женской, но это заслуживающая внимания деталь, включенная в этот раз.

Что касается семьи Наташи Романовых, то здесь есть удивительное количество нежных и беззаботных ударов. На самом деле, в этом трейлере есть один кадр, который не сулит ничего хорошего для Флоренс Пью в роли сестры Наташи Елены. Они оба эмоционально обнимают то, что кажется парусником, и Елена выглядит так, будто ей очень больно. Честно говоря, вы должны задаться вопросом, выживет ли кто-нибудь из «семьи» Наташи из этого фильма. Было бы стыдно, если бы мы получили Дэвида Харбора и Рэйчел Вайс в Marvel Cinematic Universe, и мы получили их только для одного фильма.

Дата выхода в РФ - 30 апреля 2020

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор