MixMovie » Кино » Трейлеры » Миньоны: Грювитация — Русский трейлер 2020

Миньоны: Грювитация — Русский трейлер 2020

 

В то время как некоторые поклонники анимации любят поднимать носы при работе с Illumination, нельзя отрицать их силу в кассе. И первые кадры из фильма «Миньоны: Грювитация» , появившегося во время Суперкубка, показывают, что они сделали еще один миллиардный хит. Если в вашей жизни есть ребенок, вы, вероятно, в конечном итоге увидите этого. Вероятно, дюжину раз или больше.

Миньоны: Грювитация - продолжение Миньоны 2015 года , которое является приквелом к серии фильмов « Гадкий я ». В то время как основной сериал следовал за Гру (Стив Карелл), преступным вдохновителем с теплым, мягким сердцем под его угловой внешностью, эти побочные фильмы исследуют происхождение его желтых приспешников. Первый фильм показал, что они были древними существами, которые всегда ищут и служат самым злым людям, которых они могут найти. Этот фильм закончился тем, что они наконец встретились с молодой Гру. Как следует из названия, Миньоны: Грювитация рассмотрит, что будет дальше. Спойлер: Гру, кажется, встает.

Хотя критики обычно отказывались от этих фильмов, их кассовые сборы оставляли «Universal» счастливым уже десять лет - самый кассовый фильм в сериале по-прежнему ломал полмиллиарда долларов во всем мире, а два из них - миллиард. Плюс, эти миньоны просто неизбежны, как товар, так и мемы. Конечно, Pixar имеет престиж, но Illumination уже много лет делает сильную игру для семейных долларов по всему миру. Ничто не может стоять на их пути.

Миньоны: Грювитация — Русский трейлер 2020 Дата выхода - 3 июля 2020 года .

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор