MixMovie » Кино » Трейлеры » Пушки Акимбо — Русский трейлер (2020)

Пушки Акимбо — Русский трейлер (2020)

 

В Пушки Акимбо , Дэниел Рэдклифф играет неудачник, который просыпается с оружием привинчеными болтами к его рукам (да, на самом деле). Кроме того, его герою поручено убить убийцу в прямом эфире интернет-шоу.

Очки за оригинальность должны достаться сценаристу / режиссеру Джейсону Лэй Хаудену для этого сумасшедшего фильма. Если вам довелось потратить последние несколько минут на размышления о том, стоит ли вам сделать глоток Red Bull, чтобы получить заряд энергии, возможно, просто посмотрите вместо этого новый трейлер.

Пушки Акимбо Русский Трейлер

Помните фильм Клайва Оуэна 2007 года « Пристрели их» ? Из этого фильма я получаю некоторые похожие вибрации, но, возможно, смешаю их с чем-то вроде « Нерв» или «Бегущий человек». Это тот тип фильма, который мне хотелось бы посмотреть, когда я был в позднем подростковом возрасте или в начале двадцатых, но сейчас я не могу волноваться, потому что у меня просто нет больше темперамента.

Ботаник, разработчик видеоигр (Дэниел Рэдклифф), слишком любит шутить в Интернете своими едкими, подталкивающими и антагонистическими комментариями. Однажды ночью он совершил ошибку, бросив в пьяном виде зажигательную колючку в трансляцию «Скизма», нелегального бойцовского клуба смертельных боев, который транслировался в прямом эфире. В ответ Риктор (Нед Деннехи), маниакальный вдохновитель за каналом, решает заставить руку Майлза (или руки как бы) и заставить его присоединиться к «веселью». Майлз просыпается, чтобы найти тяжелые пистолеты, врезанные в его кости, и узнает, что Никс (Самарское Плетение), счастливая звезда «Скизма», является его первым противником.

Радостно повторяющие элементы «Скотт Пилигрим против мира» Эдгара Райта, франшизы «Чистка» и видеоигр, таких как «Смертельная битва», «Пушки Акимбо» забавно темное, злобно жестокое и потенциально - пугающе-предусмотрительное. Режиссер Джейсон Лэй Хоуден предсказывает будущее, которое может скоро нас ожидать: живые трансляции с беспилотных летательных аппаратов, соревнования, подобные UFC, доведенные до крайности, и онлайн-трансляции потоковых платформ, используемых для гладиаторских развлечений по всему

Пушки Акимбо попадает в кинотеатры 5 марта 2020 года .

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор