MixMovie » Кино » Трейлеры » Топ Ган Мэверик Русский трейлер 2020

Топ Ган Мэверик Русский трейлер 2020

 

До того, как Том Круз рискует своей жизнью ради нашего развлечения в следующем фильме « Миссия невыполнима », еще девятнадцать месяцев , но следующим летом мы увидим, как он летит в долгожданном Топ Ган Мэверик .

Круз, который до сих пор был очень избирательным, когда дело доходит до продолжения его фильмов, наконец возвращается к франшизе после более чем тридцати лет, и если вы чувствуете необходимость, вы можете проверить новый трейлер фильма, усеянный звездами ниже.


Поклонники просили Круза о продолжении Топ Ган в течение многих лет, и, как поклонник оригинала, я на самом деле рад, что ему понадобилось так много времени, чтобы обойти это. Если бы сиквел был запущен в производство сразу после успеха первого фильма, это был бы совершенно другой тип фильма, чем тот, который мы в конечном итоге собираемся получить здесь. Возраст Круза ставит его в уникальное положение: он может быть ветераном всей этой истории, и в то же время находится в той точке своей карьеры, где он сделал приоритетной задачей сделать столько же, сколько выпадет ему в голову. трюки, насколько это возможно. В данном случае это означает летающие истребители. «Все полеты, которые вы видите на этой фотографии, реальны», - сказал он фанатам в Сан-Диего Comic-Con в начале этого года, и вы действительно можете почувствовать это, когда посмотрите этот трейлер.

В то время как тизер только что дал нам несколько быстрых вспышек видеороликов из нового фильма, этот трейлер немного отодвигает занавес с точки зрения истории, а также предоставляет некоторые пробные камни и обратные вызовы к изображениям в оригинальном фильме Тони Скотта 1986 года. Мы надеемся, что эта новая запись в мифах Топ Ган окажется такой же бесконечно интересной, как и первая. Джозеф Косински руководит, а Майлз Теллер , Дженнифер Коннелли , Джон Хэмм , Глен Пауэлл , Льюис Пуллман и Эд Харрис - все вместе играют вместе с Крузом.

Топ Ган Мэверик летит в кинотеатры 26 июня 2020 года .

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор