MixMovie » Кино » Трейлеры » Первобытный трейлер (2019)

Первобытный трейлер (2019)

Это может быть самый лучший фильм Николаса Кейджа, который когда-либо снимал Николас Кейдж, и это о чем-то говорит. В Первобытный Кейдж играет охотника на экзотических животных, который ловит редкого белого ягуара для зоопарка. Ягуара перевозят на корабле, но это же сумасшедший политический убийца. Когда убийца вырывается на свободу, он отпускает ягуара и кучу других животных. Следует хаос. Смотреть Первобытный трейлер ниже.

Уже с первых нескольких секунд этого трейлера вы можете сказать, каким будет фильм Первобытный . Мы видим Николаса Кейджа, одетого в ковбойскую шляпу и солнцезащитные очки, кричащего: «СДЕЛАЙ ЭТО ЛЕГКО С МОЕЙ КОШКОЙ!» Но мы говорим не о простой домашней кошке. Это бесценный персонаж белого ягуара Кейджа, Фрэнк Уолш, которого захватили, чтобы вернуть в зоопарк. Остальная часть трейлера заполнена моментами, когда Кейдж делает то, что умеет лучше всего: кричит и выглядит как сумасшедший. Вот полный синопсис:


Когда Фрэнк Уолш (Николас Кейдж), охотник и коллекционер редких и экзотических животных, упаковывает бесценный белый Ягуар для зоопарка, он считает, что это будет плавное плавание до большой зарплаты. Но корабль, несущий драгоценный груз Фрэнка, имеет двух хищников, запертых в его трюме: кошку и политического убийцу, экстрадированного в США после того, как убийца вырвется на свободу, а затем освободит ягуара, Фрэнк лихорадочно преследует тесные коридоры корабля по горячим следам своей добычи, вплоть до захватывающей, непредсказуемой кульминации.


Честно говоря, как ты не хочешь этого видеть? Даже если бы Кейдж не был в этом фильме, он все равно был бы достаточно сумасшедшим, чтобы гарантировать часы. Это похоже на то, как Under Seige встречает Змей на самолете , и это тип фильма, который я могу получить. Брось Кейджа, делающего свое дело, и брат, у тебя есть тушеное мясо. Кейдж продолжает заниматься странными, дикими проектами, и нам все к лучшему.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор