MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 15 кинофильмов, которые вдохновили зрителей на реальные преступления

15 кинофильмов, которые вдохновили зрителей на реальные преступления

Фильмы черпают вдохновение из жизни. Катушка жизни изображает реальную жизнь. Но иногда это происходит наоборот. Люди вдохновляются кино. И не всегда в хорошем смысле. Вот 15 фильмов - Голливуд и Болливуд, которые вдохновили настоящие преступления:


1. Байкеры

 

30 декабря 2007 года в Керале состоялось ограбление банка Челембра. Грабители сделали дыру в полу банка и сбежали с золотом и деньгами на сумму 8 крор. Позже лидер группы признался, что их вдохновил фильм Байкеры, и использовал ту же самую хитрость, чтобы проделать дыру на первом этаже банка во время новогоднего мероприятия. Есть около 15 случаев, вдохновленных Байкерами.

2. Проект X: Дорвались

 

Фильм приобрел настоящую известность среди подростков и студентов колледжа, когда показал вечеринку с эпическими пропорциями, в которой участвовали наркотики, алкоголь, стрельба из оружия и т. Д. Дети в США пытались подражать этой вечеринке. Об одном таком инциденте сообщили из Хьюстона, когда участник вечеринки начал стрелять, когда прибыла полиция и убила 18-летнего. Также произошло много других инцидентов. В конечном итоге Warner Brothers выступили с заявлением в ответ на эти подражательные вечеринки, отговаривая людей от этого.


3. 26 грабителей

 

Восемь человек были арестованы в Чаркоп, Мумбаи, когда они планировали ограбление, которое было вдохновлено фильмом 26 грабителей. Команда выдавала себя за сотрудников по подоходному налогу и совершила налет на дом бизнесмена. Они ушли с деньгами и ценностями на сумму более 1,5 крор. Полицейских, которые произвели арест, также заставили посмотреть фильм, чтобы узнать путь виновных. Есть более 15 случаев преступлений, вдохновленных этим фильмом, который сам был основан на реальной истории.


4. Детские игры

 

Сериал вдохновил многих преступлений. Говорят, что Мартин Бирант - худший австралийский массовый убийца - был очарован «Детской игрой 2» в соответствии с его сокращением. Он убил 35 человек и отбывает 1035 лет за свое преступление.

В другом месте 16-летний подросток был сожжен до смерти преступниками, которые повторяли: «Я Чаки. Чаки хочет играть» на протяжении всего испытания. В еще одном инциденте, два 10-летних фаната Чаки убили 2-летнего, забросав его камнями в 1993 году. Инциденты продолжали вызывать убийства, вдохновленные сериалом в течение многих лет.


5. Везунчик Лаки

 

Точно так же, как Абхай Деол случайно уезжает в украденной машине, данное преступление совершил один Исрар, который вместе с членами команды угнал около 180 автомобилей в течение года. Он также использовал лучшие технологии для совершения указанного преступления, и все необходимые материалы были предоставлены теми, кто хотел, чтобы он угнал машины.

6. Крик

 

Этот фильм вдохновил много подражательных убийств. Но одно из этих убийств выделялось. Бельгийская девушка подружилась с Тьерри Джарадином, который убедил ее однажды навестить его. Он задал вопрос, и она сказала нет. После чего он вынул два ножа из кухни и нанес ей 30 ножевых ранений, как на сцене в кино. Он признался в преступлении, а также в том, что убийство было смоделировано после фильма. У него не было истории каких-либо преступлений или металлических заболеваний.


7. Гнёздышко Кхослы

 

Так же, как в фильме, где синдикат захватил участок земли, который затем потребовал деньги, чтобы отпустить его, аналогичные инциденты произошли в Дели. Некоторые сотрудники DDA перепродают участки DDA, подделывая документы, которые ведут к аналогичным спорам между сторонами. Полиция сказала, что их образ действия был вдохновлен фильмом.

8. Темный рыцарь

 

Печально известная стрельба по «Авроре» состоялась в 2012 году, когда мужчина вошел в кинотеатр в Колорадо во время полуночного показа «Восстания темного рыцаря» и открыл огонь. Он убил 12 человек и ранил 70. Когда его поймали, его волосы были окрашены в красный цвет, и он объявил себя «Джокером».


9. Денежный поезд

 

В фильме есть сцена, в которой вор ловит клерка в будке метро и поджигает его. В отличие от фильма, где клерк выживает, некоторые из настоящих жертв не могут. Шокирующе, было около 7 реальных инцидентов за 3 недели с использованием одного и того же метода.


10. Из Бомбея в Гоа

 

Мотивом было, конечно, стать богатым за одну ночь. Три сотрудника от известного MNC решили разграбить сейф склада, утверждая, что они были вдохновлены фильмом. На самом деле, они также сказали, что видели фильм до совершения преступления.


11. Дневник баскетболиста

 

Леонардо Ди Каприо снится в фильме, где он входит в класс, одетый в черный плащ, и убивает своих одноклассников. Ну, в 1996 году один Барри Лукайтис вошел в класс, одетый точно так же, и убил 3 человек. Поскольку весь инцидент развалился, и перед тем, как его схватили, он сказал своим одноклассникам: «Это, безусловно, бьет по алгебре, не так ли?»


12. Город воров

 

Группа мужчин в Нью-Йорке устроила шокирующие 62 грабежа и украла около 217 000 долларов, похищенных наличными. Они использовали аналогичные методы, которые видели грабители из фильма. Были еще два преступления, когда грабители даже надели те же маски, которые использовались в фильме, а также наряженные в монахинь.


13. Матрица

 

Да, это может показаться удивительным. Но помимо ношения черных плащей и аналогичных нарядов из фильма при совершении преступления, были сообщения о том, что люди действительно убивали других из-за их «веры» в матрицу. Два жильца убили своих соответствующих домовладельцев и позже сказали полиции, что, по их мнению, они находятся в матрице, и поэтому считают, что люди, которых они убили, на самом деле не были мертвы.


14. Братан Мунна: Продавец счастья

 

Группа читеров черпала вдохновение из этого фильма и пыталась пропустить 10 + 2 экзаменационных работ. Позже они будут использовать мобильные телефоны для отправки SMS-ответов тем, кто заплатил им требуемую сумму. В нем также участвовал вспомогательный инспектор полиции Дели, который отправлял SMS-ответы кандидатам. Синдикат обвинил студентов в лаках в попытке разбогатеть за одну ночь.

15. Робокоп 2

 

Натаниэль Уайт был американским серийным убийцей, чье вдохновение из фильма было найдено в его словах, когда его поймали. Он сказал: «Первая девушка, которую я убил, была из фильма« Робокоп ». Я видел, как он перерезал кому-то горло, взял нож, разрезал грудь до живота и оставил тело в определенном положении. С первым человеком, которого я убил. Я сделал именно то, что видел в фильме ".

Было также совершено множество других преступлений, вдохновленных кино. Некоторые большие и мелкие. Хотя режиссеры любят, когда люди подключаются к своим фильмам, они никогда не хотят, чтобы кто-либо был мотивирован на совершение каких-либо правонарушений. Другие фильмы, такие как «Бойцовский клуб», «Заводной апельсин», «Таксист» и т. Д., К сожалению, также вдохновили на определенные преступления.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети
1 комментарий
Йожег
Через переводчик онлайн пустили и добавили как выдало. Стыдоба!

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор