MixMovie » Кино » Мир кино » Фильмы, которые стоит посмотреть в ожидании нового сезона "Очень странные дела"

Фильмы, которые стоит посмотреть в ожидании нового сезона "Очень странные дела"

10 по-настоящему интересных фильмов для поклонников хорошей фантастики и ужасов. Тоже устали ждать "Очень странные дела"? Тогда скорее открывайте этот пост.
Специальный полуночный выпуск, 2016
Режисёр и сценарист Джефф Николс смог создать невероятную атмосферу таинственности и безысходности. Один из главных героев узнаёт, что его сын Алтон наделён необъяснимыми сверхъестественными силами. Отец доверился своему сыну. А сможете ли вы довериться ему?

 

Оно, 1990 и 2017
Прекрасный хоррор, снятый по мотивам одноимённого произведения Стивена Кинга. Будет клоун и детские кошмары. Хотя что может быть страшнее клоуна?

 

Супер 8, 2011
Школьники становятся свидетелями крушения поезда, который перевозил военный груз. Примечательно то, что крушение поезда произошло не из-за случайности. А кинокамера ребят засняла нечто по-настоящему странное.

 

Хроника, 2012
Один из самых необычных фильмов, снятых на "трясущуюся" камеру. Фильм снят в псевдодокументальном жанре. А что бы вы сделали, если бы в один прекрасный день получили суперсилу?

 

Лапси, 2018
Как в карельской деревушке люди заболели лихорадкой Западного Нила? Разгадать загадку должна команда эпидемиологов-вирусологов. По-настоящему интересный сериал, который снимает Артем Аксененко.

 

Ловец снов, 2003
Земля становится местом вторжения инопланетян. Военные изолируют почти всех инопланетян, но один из них прорывается через кордон. Теперь его могут остановить пятеро друзей.


Мгла, 2007
Над сценарием к фильму трудились Фрэнк Дарабонт и Стивен Кинг. Стоит ли говорить, что картина получилась страшной, интересной и напряжённой? Понравится не только любителям фильмов ужасов, но и поклонникам фантастики.

 

Секретные материалы, 1993
Сериал смотрится немного не так, как в тех же девяностых: спецэффекты не те, кое-какие моменты выглядят просто странно. Но если вы вновь хотите погрузиться в мир тайн и необъяснимых загадок, то это именно то, что нужно! Целых 11 сезонов и несколько полнометражных фильмов.

 

Инопланетянин, 1982
Детская сказка об инопланетянине, оказавшемся на Земли. Один из лучших фильмов Стивена Спилберга. Может ли настоящая дружба быть сильнее смерти?

 

Внеземное Эхо, 2014
Ещё один фантастический фильм, снятый в псевдодокументальном жанре. Что будет, если объединить "Хронику", "Инопланетянина" и добавить немного от "Супер 8"? Правильно, выйдет отличный детский фантастический фильм.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор