MixMovie » Социальные сети » Откровенные истории и цитаты из социальных сетей!

Откровенные истории и цитаты из социальных сетей!

Утро, решила не вести ребёнка в садик, муж проспал на работу, завтракаем. Тут слышим, у соседей запищала пожарка. Она иногда просто так срабатывает, но на всякий случай решили проверить. Муж сначала позвонил им уточнить про ключ, вдруг запасной есть, проверить, что там, но не прошло и минуты, как появился чёрный дым над дверью. Решил ломать. За дверью чёрный дым, потушил, открыл окна проветривать, вызвонили соседей, все обошлось довольно легко. Спасибо не сказали, ещё и за дверь недовольны.

***

Один раз я отозвалась на сбор денег для больного ребёнка в интернете. Сначала просто хотела морально поддержать: нарисовала открытку, в неё положила конфетку, позвонила родителям, спросила, можно ли передать девочке открытку. Они очень тепло благодарили. Встретилась с папой, отдала открытку. Ни о каких деньгах он даже не заикнулся, благодарил только. И только после того, как мы разошлись, я анонимно перевела косарь им на счёт.

***

Голодные студенческие времена. Из еды остался только пакетик с супом, решили с соседкой его сварить. Стою я на кухне, мешаю супец, вся в предвкушении обеда и замечаю в супе таракана. Понимаю, что суп выбрасывать жалко, последняя еда, но соседку поставить в известность надо. Зову её, показываю. Стоим, смотрим в кастрюлю. Молчим. Потом она говорит: "Ну, он же там прокипятился, значит, суп можно есть!" Я вздохнула с облегчением, выловила таракана и продолжила варить суп. Суп был вкусный)

***

Моя бабушка всегда была очень сексуально активна, но сейчас, в свои 84 года, она нашла себе мужчину на 30 лет младше. А с нами, внуками, делится секретами поддержания страсти в интимной жизни. Поэтому я всегда завидовала историям про бабушкины пироги и уроки вязания. Кстати, на наследство бабушкин кавалер не претендует.

***

Вчера вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.

***

У нас есть наглая собачья морда четырех месяцев отроду. Так я её обучила команде "Суслик". Как только я говорю: "Нюша, суслик!" — она сразу встаёт на задние лапки и стоит, ждёт, пока её угостят.)

***

У нас с мужем две квартиры: его "добрачная" в пригороде в часе езды на электричке и совместная в центре с новым ремонтом. Муж никак не может понять, почему я уже три года под разными предлогами отказываюсь от переезда в центр. А дело в том, что каждый раз, когда я еду в новую квартиру, я буквально обсираюсь. В любое время, независимо от еды и самочувствия — я в лучшем случае залетаю, не разуваясь, в туалет, а в худшем — прячусь и стираю трусы. Со старой квартирой таких проблем нет, хоть и добираюсь на час дольше. Вот что значит — просирать свое счастье...

***

У меня прекрасный молодой человек. Мы понимаем друг друга, поддерживаем, он никогда не отказывал в помощи и ко многим вещам относится философски. У нас нет ссор из-за быта или сообщений других людей... Только вот он просит меня трахаться с другими – его это заводит, и он видит в этом настоящую искренность. Я попробовала пару раз и больше не могу, мне это противно, и я никак не могу ему объяснить, что я реально хочу только его, а он говорит, что я пытаюсь польстить. Ска, лучше бы носки раскидывал.


***
Иногда становится как-то грустно от мыслей, что жизнь когда-нибудь закончится, а ты так и не отважилась попробовать групповой секс, БДСМ, лесби...(((

***

Парень бросил спустя два года отношений. Его 35-летний "разум" не придумал лучших аргументов, чем: "Мне не нравится, что ты бреешь ноги и хочешь сделать татуировку". А венец его логики — убеждение, что девушки с челкой поголовно лгуньи и шлюхи. Самое интересное, что все это время моя челка его ни капли не смущала.

***

Живу с бабушкой. Решила проколоть язык. Все последствия прокола легко скрывала: научилась четко говорить с опухшим языком; разговаривать, еле открывая рот; кушать так, чтобы вилка или ложка не бились о пирсинг. Однако спалилась я на третий месяц, когда моя бабушка решила меня напугать, и я от неожиданности закричала.

***

Мой парень — милаха. Он разрешил мне снять пленочку с клавиатуры его ноутбука. Этот пленка была там 8 лет, и он никому не давал ее трогать, но в итоге именно мне доверил снять))

***
Познакомился с великолепной девушкой. Много гуляли, ходили на концерты, в кино, обсуждали книги и фильмы. Вроде и большая симпатия, но секса не было — времени не находили, постоянно разговоры и приятное общение. Начали друг другу намекать, что пора бы хотя бы начать. Выпили немного (партнеры далеко не первые друг у друга), начал ее раздевать и тут как увидел все ее тело в тату. Будто открыл ее для себя заново, начал рассматривать, показал свои тату. Секс снова сорвался, сидели в трусах и показывали друг другу картинки.

***

Спускаюсь в метро после универа, а там на платформе в дрова пьяный мужик. За то время, пока я ждала проезд, он трижды чуть не упал на рельсы. Все три раза его ловили и отволакивали от путей со словами: "Что ж ты делаешь, ты свалишься, метро остановят, а мы домой хотим". Вот они, приоритеты людей в шесть часов вечера.
 
***

Мои бабушка и дедушка женаты вот уже ровно 50 лет. Каждый день дедушка с весны до почти конца осени приносит бабушке хоть один цветочек. А бабушка, в свою очередь, свою конфетку всегда отдаёт дедушке, хотя сама не может жить без сладкого.

***

Страшно потею, сделала инъекции ботокса в подмышечные впадины, но, как известно, водичка дырочку найдёт... Теперь я потею в зоне междуножья. Белье вечно сырое, а муж счастлив, думая, что я так намокаю от его лишь вида. Хочу обратно потеть, где положено!

***

Моя соседка всегда была требовательна и груба со своим сыном. Недавно я стала свидетелем того, как она провожала мальчика в магазин со словами: "Ничего страшного, сходишь, не умрёшь". Только вот домой мальчишка не вернулся. Его сбила машина по пути назад.

***

Моя подруга периодически сдаёт обувь в одну и ту же мастерскую. Там работает удивительный мастер, и поток людей к нему не иссякает. Он сразу определяет качество обуви, видит ручную работу. Но самое удивительное — запоминает клиентов по ногам. Однажды подруга сдала в мастерскую две пары в разные дни. Одну пару принимал сам мастер, а другую приёмщик. Но когда она пришла забирать, он молча сразу вынул ей обе пары. На ее изумленный вид ответил: "Так стаптывать обувь на одну сторону можете только Вы".

***

Муж гладит меня по ноге, потом себя погладил и говорит: "Кожа у тебя такая нежная, как будто ты вся состоишь из попок, а я из пяток".

***

Когда мне было 13 лет, у меня сильно заболел живот. На нижнем белье остались большие оранжевые пятна. Мама, узнав об этом (ничего, такой оттенок крови бывает), поздравила с первыми месячными и решила отметить это событие. Сидим, торт чаем запиваем, и постепенно становится ощутимее едкий желчный запах, который исходил от меня. В общем, праздновали мы не первую менструальную кровь, а истечение желчной жидкости из прямой кишки.

***
Я донор. Позвонили из Центра крови и попросили приехать срочно. Умирал человек, нужны были тромбоциты. Процедура неприятная и долгая — до двух часов может быть. Вкололи в одну руку неудачно, забинтовали. Вкололи в другую — норм. Через несколько часов снимаю повязки — огромные синяки на обеих руках. Что ж, бывает. Вечером случайно услышала разговор соседки и вахтёрши. Мол, я выдаю себя за приличную. Спортсменка, мол, ага. Наркоманка долбанная. А я жизнь спасла. Обидно.

***

В детстве ездила в летний лагерь. Чтобы познакомиться, сели всем отрядом в кружок и каждый должен был назвать своё имя и увлечения. — — Меня зовут Оля, я люблю танцевать. — Меня зовут Паша, я люблю спорт. — Меня зовут Ира, я люблю петь. Все было очень банально, пока один пацан не выдал: "Привет, я Кирилл, и я люблю электричество".

***

Отдыхали с мужем в Турции, были ещё студентами. Пошли в клуб, увидели двух пьяненьких тёток, с удовольствием танцующих в окружении местных мачо. Поговорили о моральном облике таких дам и влиянии на репутацию наших туристов и встретились с ними лицом к лицу... Преподавательницы русского языка, как оказалось, очень рады видеть своих студентов даже в такой обстановке.

***

Была у меня в одногруппница будто с 19 века. Никогда не красилась, прекрасно играла на фортепиано, шикарно рисовала, знала языки, всегда помогала с учебой. Но была слишком наивной и скромной. Она жила у бабушки, а я в общежитии. Всегда приносила два бутерброда и отдавала один мне. Я ей помогала выжить в нашей среде и никому не разрешала ее обижать. Всегда с теплотой ее вспоминаю и надеюсь, что у нее все хорошо, и она осталась такой же необычной, с длинной черной косой и приветливой улыбкой.

***

Учусь на медсестру, не лучшая в группе, но оценки выше среднего. И как же меня раздражают мои одногруппники, каждый день одни и те же вопросы: "А зачем мы учим гигиену?", "А зачем нам эта этика?", "Почему это вы не поставите мне зачет по пат анатомии? И что, что меня не было на парах ни разу! Это же ненужный предмет!" Если поставили, то значит НАДО! Не хочешь учиться, забирай документы и вали, куда хочешь! А потом они же ноют, что у нас страна малоразвитая и никто ничего не знает...

***

Ненавижу алкоголиков. У моего дедушки была работа, пенсия, он был тихим человеком. Но как только градус достигал какой-то внутренней отметки, наступал кошмар. Из своего детства я помню то, как шестилетнюю меня называли прошмандовкой, как дед по всей квартире носился за нами с топором, а меня прятали у соседей до приезда милиции. Прошло много лет, а я так и не ставлю ёлку на новый год, потому что помню посекундно, как он подносил к ней зажигалку.

***

Переехала в квартиру, где когда-то до свадьбы с мамой жил папа с родителями. За время, что квартира пустовала после смерти дедушки, соседи «захватили» общий коридор — шкаф с обувью, обувь на полкоридора, самокат, мешки с цементом и т. д. Мне не особо комфортно, но и не сильно мешает. Молчала. Недавно стал появляться пакет с мясными объедками — лежит 2-3 часа, пока не пойдут гулять с собакой и не выкинут. Попросила не оставлять эту гадость в коридоре и рядом. Уже два месяца я враг и мне корчат рожи.

***

Бомж перегородил нам с подругой дорогу вечером, в центре спального района, со словами: "Щегили-щегили, есть рубль? Щегили-щегили". Шли мы из кафе, где купили две пиццы. Он хотел их выхватить и убежать, отвлекая нас спичками в руке и данной фразой. Хорошо, что я догадалась сказать, что муж стоит рядом. Он внезапно ретировался.

***
Было мне лет 20, дома были вдвоём с бабушкой, к ней пришла соседка, и в это время я пошла мыться. Во время сей процедуры я слышу, что звонят в дверной звонок, ну, думаю, бабушка откроет, кстати, было две двери. Звонки не прекращались, и я выскакиваю из ванной, бегу смотреть в глазок, кто пришёл, открываю первую дверь (глазок на второй), а дверь не закрыта. И стою я совершенного голая с полотенцем на голове, и смотрит на меня сантехник. Минута молчания...

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор