MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 10 Майских новинок кино 2015

Топ 10 Майских новинок кино 2015

1. «Второй шанс» (1 мая)

 

Жизнь стареющего рок-музыканта круто меняется после прочтения адресованного ему письма от… Джона Леннона, которое пролежало нераспечатанным долгие годы.

2. «Цимбелин» (3 мая)

Экранизация одноименной трагедии Шекспира, но в современном понимании. Думал ли когда-нибудь великий английский драматург, что его трагедия превратится в историю о противостоянии продажных нью-йоркских полицейских и банды байкеров-наркоторговцев? Ну, а на фоне погонь и перестрелок разворачивается история любви двух молодых людей – драматичная, как и всегда у Шекспира.

3. «Призраки: лучшая участь» (8 мая)

 

Этот шпионский триллер – это история поиска двумя сыщиками беглого террориста с целью предотвращения серьезной террористической атаки на Лондон. Удастся ли избежать серьезной трагедии? Узнаем очень скоро.

4. «Безумный Макс: дорога ярости» (14 мая)

 

На планете – уже XXIV век, а кроме того – настоящий постапокалипсис: города разрушены глобальной катастрофой, люди живут вдоль дорог, нет ни правительства, ни полиции, повсюду – полный хаос. Хозяевами трассы стали злобные мотоциклисты, которые без стеснения грабят и убивают всех подряд. Тех, кто пытается встать ни их пути, они тоже убивают – как напарника Макса Рокатански. Тепрь задача Макса – не просто выжить самому, но и отомстить за смерть напарника. Ну как? После прочтения описания сюжета слоган фильма – «Какой чудесный день!» — выглядит форменным издевательством.

5. «Пиксели» (15 мая)

 

Казалось бы, тема инопланетных вторжений уже давно себя исчерпала: ну что еще нового можно придумать о злобных пришельцах? Но создателям фильма «Пиксели» удалось придумать довольно-таки оригинальный сюжет! Итак, пришельцы по ошибке принимают космические компьютерные игры как объявление землянами войны и переходят в контратаку, используя для построения стратегий нападения модели видеоигр 80-х годов. Тогда президент США обращается за помощью к другу детства – чемпиону тех лет по игре в автоматы, который собирает команду таких же игроков, чтобы спасти планету от гибели.

6. «На грани депрессии» (21 мая)

 

Это – история старшеклассницы, у которой и вправду хватает причин для того, чтобы впасть в депрессию: ее мать меняет дружков одного за другим, ее брат – настоящая звезда, а подруга – настоящая гламурная красотка, по сравнению с которой главная героиня – просто серая мышка. Но однажды наступает день, когда ей выпадает шанс все изменить. Думаете, это очередной жизнеутверждающий фильм о преодолении трудностей? Тогда вы будете разочарованы…

7. «Земля будущего» (21 мая)

 

Молодая девушка находит предмет, который позволяет переноситься в некую параллельную реальность, которая называется Земля будущего. Она путешествует туда с гениальным изобретателем, чтобы открыть эту тайну. Вскоре выясняется, что их действия непосредственно влияют на мир…

8. «Шпион» (21 мая)

 

Еще одна незамысловатая шпионская комедия американского производства. Вместо Джеймса Бонда – симпатичная разведчица Сьюзен Купер, которая отправляется в Будапешт на помощь резиденту. Здесь-то и начинаются ее приключения (и злоключения).

9. «Вне времени» (28 мая)

 

Необычная мелодрама с налетом фантастики: археолог-подводник вместе с женой исследует затонувший корабля XVIII века, и вот однажді в результате несчастного случая он впадает в кому и.. переносится в Индию 1778 г., в тело британского офицера Джеймса Стюарта, который без памяти влюблен в девушку-воина Туладжу.

10. «Два лика января» (28 мая)

 

Действие фильма разворачивается в 60-е гг. ХХ века….6 в Афины приезжает молодая гламурная парочка, где они знакомятся с юным американским гидом. Резкий поворот событий заставляет их пуститься в бега – оказывается, этим двоим есть что скрывать! Ну, а гид поневоле оказывается втянут в эту сомнительную авантюру.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор