MixMovie » Интересно » Стивен Хокинг предрёк Апокалипсис: «Закипят океаны и обрушатся кислотные дожди!»

Стивен Хокинг предрёк Апокалипсис: «Закипят океаны и обрушатся кислотные дожди!»

 Есть люди, к предсказаниям которых мы просто прислушиваемся. Есть и такие, чьи слова мы подвергаем критике и высмеиванию. Ну а есть безоговорочные авторитеты, заслужившие уважение всего человечества, чьи прогнозы мы просто не имеем право ставить под сомнение, и Стивен Хокинг среди таких лидеров под номером 1!


 


Самый знаменитый физик-теоретик, один из основоположников квантовой космопологии и квантовой гравитации в очередной раз признался в своих опасениях и дал новое предупреждение всем живущим на нашей планете.

 

В документальном фильме «Любимые места» ученый сказал:

«Человечеству осталось на Земле не больше 1000 лет существования. Однако это не означает, что мы должны искать внеземную жизнь! Глизе 832 с - потенциально обитаема, но людям стоит быть осторожными. Однажды мы получим сигнал с такой планеты, на который лучше не отвечать. Встреча с инопланетянами будет очень похожа на встречу коренных американцев с Колумбом. И мы знаем, что из этого получилось. Цель инопланетных существ – это мародерство. Они блуждают по космосу в поисках ресурсов для разграбления, завоевания и колонизации!»,

 

Напомним, что Глизе 832 с – это экзопланета, открытая 25 июня 2014 года Робертом Виттенмейером. Находится она на расстоянии примерно в 16-ти световых годах от Солнца. Сегодня её называют наиболее похожей на планету Земля, с индексом подобия 0, 81 и потенциально обитаемой!

 


 

Но это ещё не все прогнозы разработчика теории «чёрных дыр»… После того, как президент США Дональд Трамп заявил о выходе с 1 июня 2017 года из Парижского климатического соглашения, Стивен Хокинг прямо сообщил о грядущем Апокалипсисе! В интервью зарубежным СМИ великий ученый рассказал, что уже совсем скоро «закипят океаны, на поверхность планеты обрушатся кислотные дожди, а температура прогреется до 250 градусов». Словом, Земля все больше будет походить на Венеру, и выжить на ней смогут только … тихоходки.

 

Астрофизик предрекает:

«Изменение климата – самая величайшая угроза, с которой мы сталкиваемся. И это как раз та катастрофа, которую мы можем предотвратить сейчас, действуя сообща!»

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор