MixMovie » Интересно » История сиамских близнецов Хенсел!

История сиамских близнецов Хенсел!

 

 
 
В Миннесоте, Нью-Джермани живут Эбигейл и Британи Хенсел. Эти сиамские близнецы имеют уникальное строение тела: два позвоночника, общая кровеносная система с двумя сердцами, два желудка, три почки, три легких и общая мочеполовая система.

 


В истории девушки являются четвертым зафиксированным случаем, когда сиамские близнецы с таким строением тела выживали. Удивительно, но каждая сестра ощущает прикосновения только к своей половине тела и способна контролировать лишь ту руку и ногу, которая на ней расположена. Впрочем, как бы то ни было невероятно, Эбигейл и Британи стараются вести обычный образ жизни, и весьма успешно.
К своим 27 годам девушки приловчились настолько хорошо контролировать и координировать свои движения, что не отказывают себе ни в чем: катаются на велосипеде, играют в волейбол и на фортепиано. Кроме того, американкам удалось закончить автошколу и теперь они спокойно разъезжают на своем авто по городу.
В добавок ко всему, девушки имеют разный рост - Британи меньше Эбби на 10 сантиметров. Поэтому ей приходится надевать обувь с каблуком повыше, чтобы не прихрамывать.

 


Если узнать девушек получше, вы поймете, сколько в них удивительного. К примеру, у них может быть разная температура тела. Не говоря уже о хобби или гастрономических пристрастиях. Британи обожает молоко, а Эбби терпеть его не может. В ответ Британи не любит, когда сестра посыпает гренками ее половину супа.
Порой окружающие могут подумать, что девушки читают мысли друг друга, ведь как они умудряются уживаться в одном теле? Или заканчивать предложения друг за другом. В одном из интервью девушки вспоминали, как вдруг во время домашних дел переглянулись и спросили друг у друга: "Ты думаешь о том, о чем и я?". Убедившись, что желания совпадают, они отправились читать книгу перед телевизором. По мнению врачей, подобные странности связаны с тем, что они имеют некоторые участки нервной системы одни на двоих, или перекрестные.

 

 
В случае разногласий девушки привыкли бросать монетку и легко идут на компромисс. А ведь в детстве решение простых вопросов могло доходить до драк. Сейчас, после окончания университета, девушки преподают математику в средних классах, получая одну зарплату на двоих.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор